Автор Тема: Новички  (Прочитано 5845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АннаМария

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Маруся
    • Моя история
    • Награды
Re: Новички
« Ответ #15 : 21 Сентября 2013, 14:35:01 »
Лесик, не отчаивайтесь! Надо мной также врачи поиздевались и в итоге тянули мою кроху вакуумом ssse. Сейчас продолжаем расхлебывать их головотяпство. Главное найти грамотного врача и потихоничку выхаживать малыша. Мы как не пойдем к участковому педиатру, так слышим, что хуже нашей малышки у нее на участке нет никого. Ну мне по фиг!  grg Пройдет время и будете радоваться каждому новому успеху своего ребенка

Оффлайн Алина Галянт

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Новички
« Ответ #16 : 21 Сентября 2013, 21:37:45 »
Мы все здесь не потому что нам просто нечего делать,а потому что нас обьединяет  общее горе,у нас больные дети.У кого-то лучше,у кого-то хуже,но я благодарна Богу что жизни моего ребенка ничего не угрожает.Все познается в сравнении есть дети у которых рак,лейкимия и т.д. Вот это страшно,когда жизнь твоего ребенка зависит от того успеешь ли ты собрать огромную суму,и ты ничего не можешь с этим сделать.Жизни наших детей зависят только от нас,будут они счастливы,здоровы,развиты и так далее,все в наших руках.Ведь для ребенка самое главное чтобы его любили таким какой он есть,это все что ему нужно.И еще одно хотела сказать,в церкви я купила книжку которая называется"почему болеют дети" и прочитала там такую вещь,которая вселила в меня уверенность и надежду.Наши дети,даже если им не суждено быть полноценными,они никогда не смогут нагрешить так как это делаем мы,а может и совсем не смогут,они чисты и им прямая дорога в рай,и нам вместе с ними,потому что мы неся этот крест искупаем свои грехи.
Открою вам, кто лучший из мужчин,
И кто на свете всех других дороже!
Он — самый мой любимый, он — МОЙ СЫН,
И никого роднее быть не может.


Оффлайн Елена мама Тихона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ЗПРР
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Новички
« Ответ #17 : 21 Сентября 2013, 22:01:36 »
У нас тоже с первым сыном проблема - родовая травма. Не могли, блин,  врачи объяснить вовремя как надо тужиться, им было проще выдавить ребенка, а вы там потом расхлебывайте как хотите... И теперь никто не знает,от чего и как лечить ребенка "со странностями", и когда же он наконец заговорит?... Нам приходится его лечить ездить в другой город несколько раз в год. Но, Слава Богу, есть результат! И вы не отчаивайтесь! Поплачьте, помолитесь Богу, и начинайте работать над ребенком. Если нет эпи-активности, то можно успеть сделать многое, и ребенка в принципе, на современных реабилитационных программах, вылечить реально. Нужно просто много денег. Подключайте активно мужа в помощь. Пусть, как с работы приходит, не расслабляется, а с ребенком вам во всем помогает. Это вас объединит. И ищите активно способы реабилитации!!

Оффлайн Elenamama

Re: Новички
« Ответ #18 : 21 Октября 2013, 12:24:20 »
Лесик, как у вас дела? что нового? пишите, мы с вами...

Оффлайн Виктория мама Тимоши

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 807
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мы дарим детям жизнь, а они нам — её смысл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/pomoshrebenku69
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/132047714324
    • Награды
Re: Новички
« Ответ #19 : 26 Января 2015, 13:21:16 »
Подруг ты посмотри сколько у вас поддержки, к которой я с удовольствием присоединяюсь. Олька ты молодчина у меня, весёлая, энергичная, обязательно прорвёшься и Лёшка потихоньку выкарабкивается, уже такой большой! Ты главное не стой на месте. Знаю судороги вас задолбали, ну ни чего, проколите синактен и будем вместе на слёты Детей Ангелов ездить, там классные спецы, просто волшебники. А ещё дай Бог поедим на реабилитацию в Китай и Польшу, всё впереди, я с тобой и рада, что ты со мной и посмотри сколько тут классных девчонок, которые подскажут и поддержат. Давай не пропадай! Лесика целую крепко крепко.  jgf
                                                                                                       Все возможно!На невозможное, просто, требуется... больше времени.

Оффлайн лёсикАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
  • mamaОля
    • Награды
Re: Новички
« Ответ #20 : 26 Января 2015, 16:16:24 »
Спасибки мою девочки мамулечки.с такой поддержкой мы никогда не упадём.!!!я согласна с каждым словом.Спасибо.Я не отчаиваюсь ведь наши детки уже Ангелы,самые милые и добрые.Мы справимся. dghj