Автор Тема: Тяньши  (Прочитано 90484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alin4

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алина и Игорек)
    • Skype: Alinka.katina
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id4875845
    • Награды
Re: Тяньши
« Ответ #60 : 28 Июня 2016, 22:53:53 »
@ЯНастенка, ну я смотрю все по отзывам. На подделку не натыкались ещё ни разу. Инструкция вся на китайском. Но на самом сайте можно посмотреть,как применять. Ну или на самом сайте тяньши.
К сожалению, сейчас на этом что-то очень мало продукции(( хотела заказать, а ничего почти нет(

Оффлайн ЯНастенка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Волгоград
    • Награды
Re: Тяньши
« Ответ #61 : 28 Июня 2016, 22:59:28 »
@ЯНастенка, ну я смотрю все по отзывам. На подделку не натыкались ещё ни разу. Инструкция вся на китайском. Но на самом сайте можно посмотреть,как применять. Ну или на самом сайте тяньши.
К сожалению, сейчас на этом что-то очень мало продукции(( хотела заказать, а ничего почти нет(


Вон оно как. Понятно. Спасибо. Наверно, т.к. мы ни разу ее еще не пробовали, надо нам начать с офиц.представителя, а потом уже будет проще искать на алиэкспресс. Хочу попробовать, но никак не решусь. Вам кто посоветовал попробовать тяньши? Я имею ввиду врач?


Когда Бог хочет послать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под этой оберткой.

Оффлайн Alin4

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алина и Игорек)
    • Skype: Alinka.katina
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id4875845
    • Награды
Re: Тяньши
« Ответ #62 : 28 Июня 2016, 23:44:40 »
@ЯНастенка, нет, все началось,когда у моей мамы обнаружили рак груди и ей наша соседка посоветовала попить эти БАДы. Она сама дистрибьютор и лечиться ими сама. Мама их долго пила и до сих пор пьёт. ну в я в это не верила. Потом когда приключилась с ребёнком такая беда, попробовала их ребёнку дать ( в таких ситуациях начнёшь пробовать все). И увидела результат прям сразу же. Ему стало легче перед операций и взгляд  сразу зафиксировал и показалось,что и голова перестала расти и ВЧД. Но операцию все равно же сделали. Мы их пьём не прекращая вообще. Мне очень нравится. И сама их тоже пью периодически,сейчас уже меньше конечно,потому что все средства только не ребёнка направлены. Но я думаю, что благодаря бадам, мы имеем то,что сейчас имеем. И мозг у ребёнка начал нарастать быстро после операции и силы придают при постоянных реабилитациях. Ну это чисто моё мнение.

Оффлайн ЯНастенка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Волгоград
    • Награды
Re: Тяньши
« Ответ #63 : 28 Июня 2016, 23:49:29 »
@ЯНастенка, нет, все началось,когда у моей мамы обнаружили рак груди и ей наша соседка посоветовала попить эти БАДы. Она сама дистрибьютор и лечиться ими сама. Мама их долго пила и до сих пор пьёт. ну в я в это не верила. Потом когда приключилась с ребёнком такая беда, попробовала их ребёнку дать ( в таких ситуациях начнёшь пробовать все). И увидела результат прям сразу же. Ему стало легче перед операций и взгляд  сразу зафиксировал и показалось,что и голова перестала расти и ВЧД. Но операцию все равно же сделали. Мы их пьём не прекращая вообще. Мне очень нравится. И сама их тоже пью периодически,сейчас уже меньше конечно,потому что все средства только не ребёнка направлены. Но я думаю, что благодаря бадам, мы имеем то,что сейчас имеем. И мозг у ребёнка начал нарастать быстро после операции и силы придают при постоянных реабилитациях. Ну это чисто моё мнение.

@Alin4, как же хорошо, что нашли свое))) А вы сами решаете что и в какое время эти БАДы давать? или дистрибьютор подсказывает?


Когда Бог хочет послать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под этой оберткой.

Оффлайн Alin4

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алина и Игорек)
    • Skype: Alinka.katina
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id4875845
    • Награды
Re: Тяньши
« Ответ #64 : 28 Июня 2016, 23:56:07 »
@ЯНастенка, ну я уже как-то сама все. Курсами пропиваем Кордицепс,линчжи, омегу 3, витамины группы б,спирулину. Детский кальций пьём постоянно и кальций с лецитином с небольшими перерывами.

Оффлайн ЯНастенка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Волгоград
    • Награды
Re: Тяньши
« Ответ #65 : 29 Июня 2016, 17:11:43 »
@ЯНастенка, ну я уже как-то сама все. Курсами пропиваем Кордицепс,линчжи, омегу 3, витамины группы б,спирулину. Детский кальций пьём постоянно и кальций с лецитином с небольшими перерывами.

Ага, понятно. Спасибо за подробный ответ!  jytr


Когда Бог хочет послать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под этой оберткой.

Оффлайн Alin4

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алина и Игорек)
    • Skype: Alinka.katina
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id4875845
    • Награды
Re: Тяньши
« Ответ #66 : 29 Июня 2016, 19:37:56 »
@ЯНастенка, пожалуйста))

Оффлайн svetikcvetik88

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Счастье в мелочах...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тяньши
« Ответ #67 : 16 Января 2017, 10:35:17 »
Здравствуйте!!!! Хочу подавать дочке детский кальций тяньши, ей 1год и 1 месяц вес 5 600, у неё судороги некупированные с Рождения. Подскажите, как давать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Мама Кости

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Тяньши
« Ответ #68 : 05 Марта 2017, 12:44:31 »
Девочки посоветуйте.в 2 месяца мой мальчик пережил сепсис,менингит,остоемелит,операцию на серце по удалению вегетации. Тимус удалили. Сейчас нам 6 мес.с какого возраста можна давать Бади? Для имунитета,кальций.

Оффлайн annaivannovva

Re: Тяньши
« Ответ #69 : 02 Апреля 2019, 10:24:49 »
Ребенку 4 года. Цинк давала по капсуле два раза в день, кальций весь пакетик в водичке теплой разводила и выпаивала. А ресвератрол пью сама по капсуле. До этого Тяньши не пили. Но вроде ничего нормально, Лерка прям включилась!!!