Автор Тема: Центр протезирования им. Г.А.Альбрехта, г.Санкт-Петербург  (Прочитано 142590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Белочка 2308

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тимошка
    • Награды
мама с ребеночком в одной палате.маму тоже кормят если ребенку нет 1года.мы были там в январе.
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки ребенка,обнимающие ее

Оффлайн masana

Мы тоже из Боровичей) gfds .А гулять разрешают?Стоит ли брать коляску?

Оффлайн хХх Юленька хХх

masana,  привет землякам  gfds gfds gfds
да коляску обязательно возьмите, гулять не только можно, а нужно!!! qrtc

Оффлайн masana

Юль,приветик!Можешь вкратце описать условия на отделении?Есть ли холодильник,телевизор?Можно взять с собой электр. чайник?Поблизости есть магазины и аптеки?

Оффлайн хХх Юленька хХх

 gfds dwr dwr в самом здании есть небольшой магазинчик там попить можно купить и булочки, шоколадки;
отделение находится на 2 этаже, поднимаются все туда на лифте, лифт большой влезают в него сразу несколько колясок; холодильник есть, но мест там почти нет ewew  телевизор есть тоже, но его смотрят только детки уже постарше с другой стороны корпуса, чайник можно взять с собой, но я брала кипятильник чтоб везти меньше, магазины дикси , магнит ,о"кей в минутах 5-10 пешком это не далеко и там же аптеки, на самом деле там все процедурки до обеда  и врачи смотрят до обеда, так что время после обеда и до 19.30 полностью в вашем распоряжении, мы так ездили в океанариум,  в зоопарк.. даже на метро  с колясками и не чего tre
мне не понравилось там что на процедуры часто очередь, массаж мы так и не сделали..там же не только дети , но ещё и взрослые реабилитируются ..воть...

Оффлайн masana

Спасибо Юльчик огромное за подробную информацию!Дай бог вашей семье здоровья!!!

Оффлайн хризантем

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Доброго всем времени суток!
очень давно не было в данной темке сообщений,но может кто-то мне ответит.
у моей дочери пороки развития кистей и стоп.несколько операций провели в инст.Турнера,а теперь вот думаю над инст.Альбрехта.информации почти никакой не нашла.самый главный вопрос-как там врачи?как оперируют?
буду благодарна за любую информацию!

Оффлайн хХх Юленька хХх

хризантем, мы сами там не оперировались, но думаю что врачи хорошие раз к них с других стран на самолётах по 20 часов летают и не один раз, вам надо на консультацию к ним записаться

Оффлайн хризантем

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды

хХх Юленька хХх, ,спасибо!я с ними по электронке общаюсь,нам не обязательно очно консультироваться.умом я понимаю,что врачи там конечно спецы,но хочется и услышать личные мнения родителей,на собственном опыте прочувствовавших...

Оффлайн Милька-Килька

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Хризантем, мы были в Альбрехта, там прекрасные врачи, а профессор Шведовченко просто золото-он оперирует самых маленьких детишек, и делает сложнейшие операции. Вам бесконечно повезет если попадете именно к нему. А вообще все врачи там прекрасные специалисты и хирурги от Бога.

Оффлайн Белочка 2308

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тимошка
    • Награды
а мы постоянно ездим в Альбрехта на консультации и очень нравятся врачи...
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки ребенка,обнимающие ее

Оффлайн ФЕЯ

Кольцов Андрей Анатольевич, заведующий детским ортопедическим отделением № 1 Центра протезирования им. Г.А.Альбрехта, кандидат медицинских наук.



 В 1999 году окончил Санкт-Петербургскую государственную педиатрическую медицинскую академию, в 2001 году – клиническую ординатуру по детской хирургии с курсом вертебрологии Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии, получил первичную специализацию по травматологии и ортопедии в СПб МАПО.

 С 2002 года работает в СПБНЦЭПР им. Альбрехта, с 09.2010 – заведующий отделением.

 В 10.2010 успешно защитил диссертацию на соискание степени учёной кандидата медицинских наук по специальности 14.01.15 – травматология и ортопедия, на тему «Медицинские аспекты абилитации пациентов с проксимальными формами эктромелии верхних конечностей».

 Автор 10 патентов и более 100 научных публикаций, 26 из которых – оригинальные статьи в журналах и в зарубежных источниках. Действительный член всероссийской гильдии протезистов-ортопедов, действительный член ISPO, член Российской кистевой группы, входящей в FESSH – Федерацию европейских обществ хирургов кисти.

 С 11.2011 – соискатель учёной степени доктора медицинских наук по специальности 14.01.15 – травматология и ортопедия, тема диссертационного исследования: «Медицинская абилитация пациентов с различными формами продольной редукции верхних конечностей».

Ваши вопросы Андрею Анатольевичу вы можете задавать теперь в этой теме

Оффлайн Кольцов АндрейАнатольевич

  • Специалист
  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
    • Награды
а мы постоянно ездим в Альбрехта на консультации и очень нравятся врачи...

Спасибо за отзыв о нашей работе и Тимофею привет и спокойное отношение к ортезам.

Оффлайн Белочка 2308

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тимошка
    • Награды
спасибо большое, Андрей Анатольевич!!! ттт
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки ребенка,обнимающие ее

Оффлайн Хлоя

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО СТОИТ ПРОЖИВАНИЕ МАМЫ? Мы планируем ехать на реабилитацию, хотелось бы узнать какие там делают физио процедуры?Делают ли микрополяризацию?
Есть ли еще платные процедуры?