Автор Тема: Потанцуем?  (Прочитано 16497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настюшка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я всё смогу!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Потанцуем?
« Ответ #15 : 19 Декабря 2010, 18:38:39 »
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=1911066&id=156019016&hash=be1efd93c3969dc8" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
мне очень нравится танцевать!!!
тяжелая форма ДЦП

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Потанцуем?
« Ответ #16 : 19 Декабря 2010, 19:27:09 »
 ооо
Это Вы танцуете?

Оффлайн Асся

Re: Потанцуем?
« Ответ #17 : 20 Сентября 2012, 04:40:50 »
Ваша душа Танцует в ритме Самба.

Истинный характер Самбы - это веселье и флирт с элементом легкого заигрывания. Самба имеет очень характерный пульсирующий ритм, которым танцующие зачаровывают публику. Самба – двусмысленный танец, танец противоречий, в нем партнеры то соединяются вместе и находятся очень близко друг к другу, то разлетаются в противоположные стороны.

Оффлайн Карамелька

Re: Потанцуем?
« Ответ #18 : 22 Сентября 2012, 12:37:53 »
Ваша душа Танцует в ритме Вальса.
Движения - скользящие, мягкие, волнообразные. Создается впечатление полета, невесомости. Сам танец – совокупность романтичности, чувственности. Его движения – непроизнесенное признание в любви.




Помни, что жизнь - как езда на велосипеде: если тебе тяжело - значит, ты идешь на подъем!

Оффлайн Svetskaya

Re: Потанцуем?
« Ответ #19 : 06 Октября 2012, 00:10:24 »
Моя душа Танцует в ритме Танго.

Оффлайн Птица Феникс

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 940
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Натали_я
    • Награды
Re: Потанцуем?
« Ответ #20 : 06 Октября 2012, 21:16:36 »
Ваша душа Танцует в ритме Румба.
Идея – женщина доминирует над «сильным» полом, порабощает его при помощи женского обаяния. Во время танца всегда есть элемент, когда партнерша "дразнит" партнера и затем убегает, мужчина сначала соблазняется, а затем партнерша его бросает и стремится к другому: другому партнеру, судье, зрителю... На страстные эротические движения партнерши партнер через ответные движения выражает желание обладать ею, пытается доказать свою мужественность через физическое доминирование, но, увы, обычно ничего не добивается. 


В точку! Румба - мой самый любимый танец rt

А зовут мамино сокровище - Дашенька

Оффлайн Асся

Re: Потанцуем?
« Ответ #21 : 06 Октября 2012, 23:04:07 »
Ваша душа Танцует в ритме Румба.
Идея – женщина доминирует над «сильным» полом, порабощает его при помощи женского обаяния. Во время танца всегда есть элемент, когда партнерша "дразнит" партнера и затем убегает, мужчина сначала соблазняется, а затем партнерша его бросает и стремится к другому: другому партнеру, судье, зрителю... На страстные эротические движения партнерши партнер через ответные движения выражает желание обладать ею, пытается доказать свою мужественность через физическое доминирование, но, увы, обычно ничего не добивается. 


В точку! Румба - мой самый любимый танец rt

Я думала, что моя душа танцует в ритм с Вашей. Видно где-то я соврала в ответах

Оффлайн Две Наташки

Re: Потанцуем?
« Ответ #22 : 06 Октября 2012, 23:28:51 »
ВАША ДУША ТАНЦУЕТ В РИТМЕ САМБА.
Истинный характер Самбы - это веселье и флирт с элементом легкого заигрывания. Самба имеет очень характерный пульсирующий ритм, которым танцующие зачаровывают публику. Самба – двусмысленный танец, танец противоречий, в нем партнеры то соединяются вместе и находятся очень близко друг к другу, то разлетаются в противоположные стороны.
 dcvf gfn
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери


Оффлайн Птица Феникс

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 940
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Натали_я
    • Награды
Re: Потанцуем?
« Ответ #23 : 06 Октября 2012, 23:34:40 »
Я думала, что моя душа танцует в ритм с Вашей. Видно где-то я соврала в ответах

 ;D ;D ;D

Асся, аналогично считаю qw]

Но самбу - тоже очень люблю)))

А зовут мамино сокровище - Дашенька

Оффлайн Людмила Акимова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Потанцуем?
« Ответ #24 : 28 Октября 2012, 18:15:10 »
Ваша душа Танцует в ритме Танго.
Танго – танец страстный и чувственный, темпераментный и драматический, окрашенный грустью. Движения танго выражают самые крайние чувства и взрывную страсть. Ритмы танго изменчивы – паузы, ускорения, замедления. Внезапные изменения движения чередуются с медленными движениями, создавая особую, экспрессивную атмосферу.  dcvf

Оффлайн дочка

Re: Потанцуем?
« Ответ #25 : 16 Марта 2016, 14:57:19 »
ВАША ДУША ТАНЦУЕТ В РИТМЕ ВАЛЬСА.
Движения - скользящие, мягкие, волнообразные. Создается впечатление полета, невесомости. Сам танец – совокупность романтичности, чувственности. Его движения – непроизнесенное признание в любви.

Оффлайн Nikka2007

Re: Потанцуем?
« Ответ #26 : 09 Апреля 2016, 22:44:31 »

ВАША ДУША ТАНЦУЕТ В РИТМЕ ТАНГО.
Танго – танец страстный и чувственный, темпераментный и драматический, окрашенный грустью. Движения танго выражают самые крайние чувства и взрывную страсть. Ритмы танго изменчивы – паузы, ускорения, замедления. Внезапные изменения движения чередуются с медленными движениями, создавая особую, экспрессивную атмосферу.
Все, что происходит в нашей жизни – к лучшему. Иногда кажется – тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается – не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой.

Оффлайн другая

Re: Потанцуем?
« Ответ #27 : 09 Апреля 2016, 23:26:30 »
ВАША ДУША ТАНЦУЕТ В РИТМЕ РУМБА.
Идея – женщина доминирует над «сильным» полом, порабощает его при помощи женского обаяния. Во время танца всегда есть элемент, когда партнерша "дразнит" партнера и затем убегает, мужчина сначала соблазняется, а затем партнерша его бросает и стремится к другому: другому партнеру, судье, зрителю... На страстные эротические движения партнерши партнер через ответные движения выражает желание обладать ею, пытается доказать свою мужественность через физическое доминирование, но, увы, обычно ничего не добивается.
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.