Автор Тема: Где взять силы, чтобы дальше бороться за малыша?  (Прочитано 40223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MariaSSАвтор темы

у нас 24 шапочка опять, если результаты будут прежние, буду настаивать на чем-то другом, сенактене, например. Хотя я ни разу не видела, чтобы в нашей республиканской больнице его применяли, но мы мало лежали, в общей сложности 2 месяца. На досках назначений видела только клоназепам, депакин, фенобарбитал и топомакс.
 
"Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю душу". А. де Сент-Экзюпери

Оффлайн NATULYА

У нас тоже врачи мало с сенактеном работали, а я сама купила и попросила нас положить на курс. Ну они примерно знают схему, только нам немного полегче стало с него, но мы уже побольше вас, а вам в самый раз сейчас его попробовать.

Оффлайн Клео

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1278
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 50
  • Пол: Женский
  • Людмила
    • Награды
Мария, к подбору ПСП надо относиться очень серьезно....Это трудный и неоднозначный подбор комбинаций...Депакин тормозит развитие, безусловно (можно подобрать аналоги), но судороги тоже не способствуют развитию....Очень аккуратно с отменами....Я вот, даже когда нам схему на отмену делали...не могла отменить...еще месяц или два....так было страшно....