Автор Тема: Две Наташки.Наша история.  (Прочитано 18211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Две НаташкиАвтор темы

Re: Две Наташки.Наша история.
« Ответ #30 : 01 Октября 2010, 11:22:22 »
 gfds Zhenya  и Тёмкина мама!
Да,люди не всегда способны понять,даже самые близкие иногда отворачиваются.Но лично для меня это только стимул жить и бороться дальше.Это ведь только мой ребёнок и только я за него в ответе.На мужа и родню я давно уже не в обиде,они убогие несчастные люди,которые не умеют по-настоящему любить...Мы просто так не сдадимся! ;l
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери


Оффлайн Две НаташкиАвтор темы

Re: Две Наташки.Наша история.
« Ответ #31 : 18 Ноября 2010, 09:23:51 »
Посмотрите на Натульку... ;l
http://fotofilmi.ru/video/fb49593ecc8a9cf/Доченька-моя
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери


Оффлайн Katerinka

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама Романа и Ильи, г.Чебоксары
    • Skype: katerinka-fif
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: kat_fif
    • ВКонтакте: http://vk.com/firsovakatya
    • Facebook: https://www.facebook.com/
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=57993.msg2998133#msg2998133 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=44902.0]Конкурс "Первый раз в первый класс!"[/url]Первоклашек 2014 и их родителей поздравляем!!!
    • Награды
Re: Две Наташки.Наша история.
« Ответ #32 : 18 Ноября 2010, 09:35:32 »
Наташ, такая лапуля ттт ттт ттт



Здоровья маленькому ангелочку, а маме сил и терпения!!!



Оффлайн Две НаташкиАвтор темы

Re: Две Наташки.Наша история.
« Ответ #33 : 18 Ноября 2010, 09:40:45 »
Спасибо,Катюш! ттт
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери


Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: Две Наташки.Наша история.
« Ответ #34 : 18 Ноября 2010, 11:49:02 »
Просто прелесть!!! rt rt rt
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн Две НаташкиАвтор темы

Re: Две Наташки.Наша история.
« Ответ #35 : 18 Ноября 2010, 21:32:20 »
Спасибо,Наташ! ;l
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери


Оффлайн elena94

Re: Две Наташки.Наша история.
« Ответ #36 : 22 Ноября 2010, 23:04:15 »
какие вы красивые вместе с дочей    ттт  Наташ ,расскажи какими лекарствами вы лечилесь ? Что у вас по МРТ ?
10% скидка на первый заказ на сайте  iHerb с кодом CDZ508

Оффлайн танчик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сашенька ангелочек
    • Награды
Re: Две Наташки.Наша история.
« Ответ #37 : 22 Ноября 2010, 23:58:42 »
да!!! lllh неужели врачи не понимают,что гробят жизнь ребенка и вообще семьи в целом!!они пошли пить кофе,а в итоге дитя-инвалид!!!у нас тоже 70% вина врачей,а 30% мои,что верила всему!!!теперь понимаю,что откуда мне тогда было  знать о последствиях........папа тоже свалил(да,именно свалил от нас)!!!я тоже одна с сыном.тяжело,но уже привыкла...я уже не представляю жизни без него!!он полностью изменил мое мировозрение!!!спасибо Ему!!!
Наташа,Вы сильая и красивая женщина,думаю и на нашем пути повстречаются достойные.сейчас главное-наши золотые детки!!!!

Оффлайн chudo

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Наталья и Анжелина, Украина, Одесса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Наше чудо Анжелина
    • Награды
Re: Две Наташки.Наша история.
« Ответ #38 : 23 Ноября 2010, 01:43:25 »
Да. Наташечки!


Если толькоко о хорошем, то вы симпатюли!
Будете заниматься - не отобьетесь от женихов!
Мы занимаемся по Доману. Уже ползаем. Попытки встать на четвереньки. Когда на них заползем, то будем уметь сидеть.

Если о недостойных....то  у них будет сво урок!
Ох, ну вам то до этого уже дела не будет!!!)))
Главное Наташу поднять!

Оффлайн Две НаташкиАвтор темы

Re: Две Наташки.Наша история.
« Ответ #39 : 26 Ноября 2010, 13:17:19 »
какие вы красивые вместе с дочей    ттт  Наташ ,расскажи какими лекарствами вы лечилесь ? Что у вас по МРТ ?

Спасибо,Елена! ;l
Начну с МРТ. В целом - классика ДЦП.... Атрофия клеток по левой лобно-височной доле и в межполушарной щели,не слишком большая,только по краю.Но хочу МРТ повторить на всякий пожарный...Нет ли регресса.
Лечились мы с рождения ноотропами,вот такая я была дура,слушала наших неадекватных неврологов.Пантогам сразу привёл к закатыванию глазок,но неврологи твердили,что всё в порядке,церебролизин довершил дело,эпилепсия стала мне видна невооружённым глазом,только тогда я стала в бешеном темпе искать невролога в другом городе,и только в Москве нам наконец поставили Эпи и после долгого подбора наконец нашли препарат....
А так что только не пили. Диакарб,Кавинтон,Магне В6,Нейромультивит,Лецитин,Глицин,Сермион,Элькар,всего не упомнишь...А,Кортексин,Когитум... :uhm:Забыла половину... ;D
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери


Оффлайн Две НаташкиАвтор темы

Re: Две Наташки.Наша история.
« Ответ #40 : 26 Ноября 2010, 13:21:09 »
танчик ,спасибо! Держитесь,без папы тяжело,но вы прорвётесь и найдёте нового хорошего папу! ттт


chudo,молодцы вы какие!!!Отличные успехи!Так держать!Спасибо ттт.

,
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери


Оффлайн elena94

Re: Две Наташки.Наша история.
« Ответ #41 : 26 Ноября 2010, 13:37:17 »
Наташ , все как у нас незначительная отрофия коры . Тоже ругаю себя что кинулась пичкать ее таблетками с самого рождения чем вызвала у нее судороги . Сейчас сидим на кеппре .Врач нам пытается нацепить еще один противосудорожный но я не поддаюсь т.к.ЭЭГ у нас неплохая ,да и загружать ее ПЭП не очень хорошо очень тормозит .Вот хотела отказаться от ПЭП но что то не рискнула только немного снизила и у меня ребенок пошол вот только не знаю что теперь по ЭЭГ .
10% скидка на первый заказ на сайте  iHerb с кодом CDZ508

Оффлайн elena94

Re: Две Наташки.Наша история.
« Ответ #42 : 26 Ноября 2010, 13:50:44 »
Наташа а вы на каком противосудорожном сейчас ? и какие пробывали ?
10% скидка на первый заказ на сайте  iHerb с кодом CDZ508

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Две Наташки.Наша история.
« Ответ #43 : 26 Ноября 2010, 14:29:54 »
Натусик,привет!Твоя темка знакомства разрастается)))Так что пора заводить теремок,типа жура gfds

Оффлайн Две НаташкиАвтор темы

Re: Две Наташки.Наша история.
« Ответ #44 : 26 Ноября 2010, 15:20:10 »
 Мы сейчас пьём только Клоназепам.Выписывались из больницы со схемой Депакин + Топамакс + Клоназепам,я сразу первые два убрала,так как видела,что от них толку нет,и не пожалела.Год и месяц ремиссии.Отменять ничего не буду,развитие идёт и так.

А кроме вышеперечисленного пили ещё Трилептал и Конвулекс,было от всего только хуже.

Ксюш,заведу,времени немного... gfds ттт
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери