Автор Тема: Тета-хилинг  (Прочитано 35919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнгарчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ольга и Егорка, г.Ангарск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тета-хилинг
« Ответ #15 : 31 Января 2014, 10:01:19 »
Немого расскажу, как я пришла в тета-хилинг. Еще год назад я и думать не могла, что займусь чем-то подобным. Весь прошлый год я работала над собой, ходила на тренинги, медитировала, читала книги. И мне моя знакомая психолог предложила гороскоп свой сделать, я согласилась и она то мне и сказала, что у меня есть способности к ясновидению, я на тот момент не очень в это поверила. и она же предложила попробовать позаниматься с Егором с помощью этого метода, ее знакомая уже на тот момент прошла эти курсы. Я согласилась, и была поражена результатами, мне рассказали причину, почему у меня появился такой ребенок, на много что открыли глаза, с Егором тоже поработали, он на втором сеансе, стал шевелить стопой и начал передвигать ногами. И я сама прошла семинар, который очень много мне дал, и в плане духовного роста и в семейной жизни. Я работаю с 2 клиентами и вижу у них положительные изменения, что очень радует. Когда ты помогаешь другим людям, это придает силы, и при чем ты сам растешь.
В нашем случае, т.к. поражено тело, то надо изучать еще и телесно -ориентированные методики, как работает тело. Помимо тета-хилинга я прошла курс кинестетикс. Это наука о восприятии движения. Похожие методики с Фенделькрайзом, Соматикой, бодидинамикой. Изучение движения поможет нам понять как научить детей правильно двигаться. А все вместе ускорит процесс выздоровления.

Оффлайн АнгарчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ольга и Егорка, г.Ангарск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тета-хилинг
« Ответ #16 : 06 Мая 2014, 19:38:50 »
После прохождения продвинутого курса, прошло уже почти 2 месяца, он конечно, многое мне дал, в плане работы над собой и понимания себя. А самое главное, что надо сначала сконцентрировать на своей семье, и что двигаясь вперед потихоньку все получится. Работа с Егором продолжается, помощь специалистов, в этом деле не заменима, эту весну мы пережили тяжело, в плане головной боли, ему ничего не помогало, и я попросила специалиста, и вот мы ходим с Егором на сеансы по кранио-сакральной методике. Самое главное правильно сформулировать запрос, мне кажется это можно делать и не входя в тета-состояние. Егор развивается и это видно, чем больше любви и внимания вкладываем в ребенка, тем быстрее он развивается. А если еще применять эту технику, то работа идет быстрее. Нас на продвинутом курсе учили, как загружать в одежду, в любые предметы нужные чувства, которые помогают повысить потенциал. Это действует как обереги, которые защищают от негативного воздействия других людей, я каждый день благословляю пищу Егора и через тета-состояние убираю все негативное из еды и загружаю полезные вещества. Это должно в итоге стать образом жизни, постоянно находится в положительном доброжелательном фоне. И тогда это принесет результаты.

Оффлайн Loving soul

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Тета-хилинг
« Ответ #17 : 02 Ноября 2014, 19:38:16 »
С помощью сфокусированной контролируемой мысли и осознанной целенаправленной молитвы человек, практикующий Тета-Хиллинг, обращается непосредственно к Творцу — Источнику Всего Сущего. В результате он восходит на более высокий уровень сознания
Никогда нигде не читал про тета-хилинг, однако, несколько лет назад, когда у меня была очень сильная простуда, я использовал этот метод для исцеления. Представлял себе образ Создателя, Высшего Существа, потом почувствовал прилив теплой энергии в районе сердечной и горловой чакр. Через день от простуды и следа не осталось.
Да будут счастливы все существа во всех мирах!

Оффлайн Таисия Князева

Re: Тета-хилинг
« Ответ #18 : 18 Декабря 2015, 18:27:00 »
Впервые о хилинге узнала этим летом на фестивале "Возрождение" в Геленджике, куда съезжаются всякие кудесники и просто люди, занимающиеся саморазвитием.  Молодой человек, практикующий восточные массажи и йогу просто взял моего ребенка   и поделал с ним какие то незамысловатые манипуляции -со стороны казалось, что просто гладит. Через 5 минут ребенок  раскрыл руки (развернул) - у нас  руки повернуты внутрь, расслабил ножки,  как то весь обмяк.  Денег массажист не взял (практикующий буддист)
 На мой вопрос -какой техникой он работал , он сказал "Я просто вхожу в определенное состояние гармонии и посылаю это состояние ребенку", но если вы займетесь этим, у вас получится в сто раз лучше, потому что у мамы потенциал намного больше и он может то, чего не сможет больше другой "
 Потому уже, обучившись некоторым "тонким техникам" я поняла, что он имел в виду и то, что он использовал элементы хилинга.
 С настроем на гармонию в душе у меня ну сильно туговато. Практически не отпускает постоянное  стрессовое состояние - пробовала  много чего, в т.ч. медитацию, результат плачевный.  ккк Тело "напичкано" блоками и просто не выпускает в свободное плавание. 
 Но точно знаю, что без изменения себя ребенок не изменится. Поэтому  пути назад нет!
Ищу пару для проживания в номере  папа+ребенок в летний интегративный лагерь в Сочи  https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54211.new#new

Оффлайн АнгарчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ольга и Егорка, г.Ангарск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тета-хилинг
« Ответ #19 : 19 Декабря 2015, 09:34:44 »
 C  настроем на гармонию в душе у меня ну сильно туговато. Практически не отпускает постоянное  стрессовое состояние - пробовала  много чего, в т.ч. медитацию, результат плачевный.  ккк Тело "напичкано" блоками и просто не выпускает в свободное плавание. 
 Но точно знаю, что без изменения себя ребенок не изменится. Поэтому  пути назад нет!

[/quote]
Не переживайте, Таисья, мне поначалу тоже трудно было. Но каждый год сил становится больше, изменения и по  детям видны, не только на младшем особом. Так что, главное не отчаиваться и верить в чудо. По мимо тета-хилинга, закончила сказкотерапию. Тоже очень сильная техника. Рекомендую вам написать сказку, описать в ней все свои мечты, и все обязательно получится.

Оффлайн Юлия Дьячкова

Re: Тета-хилинг
« Ответ #20 : 06 Февраля 2016, 09:13:59 »
Девочки, мальчики! тетахилтнг действительно работает. Я прошла курсы в октябре 2015 года, сейчас активно работаю над собой и сыном. Помимо ДЦП мы ещё не владеем речью. но сегодня во сне он произнёс целое предложение. чётко,ясно и понятно. Теперь жду, когда в бодрствовании проявится. Вам не представить того восторга, который я сейчас испытываю!!!  Любви вам!!!

Оффлайн АнгарчанкаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ольга и Егорка, г.Ангарск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тета-хилинг
« Ответ #21 : 10 Февраля 2016, 04:47:09 »
Как здорово, что у вас есть результаты. Это просто потрясающе! Удачи вам! k[l

Оффлайн Irina rom

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Тета-хилинг
« Ответ #22 : 24 Марта 2017, 10:04:40 »
Не нашла на форуме отдельную тему, создавать отдельную не вижу смысла, т.к. не уверена в правдивости информации, поэтому напишу сюда. Кто нибудь слышал про метод "мастер кит" супер эго???
Суть метода на сколько я поняла в работе с подсознанием, по книгам и видео, ещё там какой то тренажёр у них есть ( в каком виде не знаю). Мне написала женьщина в Инстаграм что есть случаи в ее практике с исцелением родмтелями у детей ДЦП и онкологии. Я попросила Контакты этих родителей в живую пообщаться и узнать на сколько это возможно. Пока жду контактов. Ночами нашла пару отзывов в интернете где мама утверждает что исцелила ребёнка и он полностью исцелён ( но судя по описанию случай был не тяжёлый) . Вторая написала что ребёнок с задержкой заговорил. Ну незнаю, незнаю... напишите кто что слышал...
интересно то что сумму они просят не большую ( по сравнению с космоэнергентикой, которой я занималась около года, нам не помогло).

Оффлайн ДианаDiana

Re: Тета-хилинг
« Ответ #23 : 19 Апреля 2017, 17:30:04 »
Может быть, вы и правы, но я не знаю как перенести, если модераторы могут перенести тему, то я буду рада.
Выдержка из книги Вианны, "Тета-исцеление", тут как раз про наших детей.
Повреждения мозга
Иногда родители сами добавляют трудностей ребенку, страдающему от повреждения мозга. В некоторых случаях церебрального паралича, когда повреждения мозга вызваны асфиксией при родах, родители начинают считать своего ребенка инвалидом. А если родители относятся к своему ребенку как к инвалиду, он и будет инвалидом. Чрезвычайно важно постоянно убеждать такого ребенка в том, что он умный, замечательный и чудесный. Дети, которых родители воодушевляют на то, чтобы быть умными и проницательными, и все время говорят им, что с каждым днем у них все лучше что-либо получается, и в самом деле начинают быстро идти на поправку. Те же дети, которым все время повторяют, что у них никогда ничего не получится, принимают это в качестве программы и потому не работают над собой. Я слишком часто такое вижу.
Проводя сеанс исцеления для ребенка, страдающего от повреждения мозга, вы должны просто войти сознанием в его мозг и велеть клеткам стать тем, чем они должны стать. (Если ребенок не может дать вам свое устное согласие, вы должны получить у его родителей согласие поработать с ним.) Если повреждена правая сторона мозга или его передние лобные доли, попросите Создателя показать вам, в чем проблема ребенка, и высказать ей веление исчезнуть. Как только вы произнесете команду на исцеление, эмбриональная память в мозге ребенка немедленно начнет восстанавливаться и исправляться. Если вы незнакомы со строением различных участков мозга, все, что от вас требуется, — попросить Создателя показать вам, что должно быть сделано, и стать свидетелями этого процесса. Разбудить мозг ребенка несложно. Также его очень просто научить всему, что ему требуется знать. Единственное, что вы должны сделать, — повелеть исполниться изменениям и позволить стволовым клеткам и силе ума ребенка осуществить всю работу.
Каждый раз, когда я работаю с детьми, я возношусь сознанием к Создателю и спрашиваю, не является ли то состояние, в котором эти дети находятся, их собственным выбором и не хотели ли бы они его изменить. И я всегда получаю ответ. Если вы работаете с ребенком с подобными повреждениями, полученными при рождении, очень важно проделать всю возможную работу с его матерью и отцом (чаще всего с матерью) на их генетическом уровне. И каждый раз, когда ребенок рождается с генетическими дефектами, вам следует поработать с базовым уровнем убеждений его матери. Выясните ее убеждения и любые генетические программы, которые она может в себе хранить. Если вы проведете соответствующую работу с матерью, это изменит и ее ребенка.
Если ребенок рождается с синдромом Дауна, вы просто должны стать свидетелем того, как Создатель свершает исцеление. Я наблюдала, как состояние таких детей меняется невероятным образом. У одного маленького мальчика был синдром Дауна в тяжелейшей форме. Но после того, как с ним всего лишь один раз поработал Создатель, он стал играть со стоявшими на полках вещами и начал так активно общаться, что его мать разрыдалась, когда я несколько позже говорила с ней по телефону. Создатель может исцелить абсолютно все, и убеждение, что дети с полученными при рождении повреждениями или с генетическими дефектами родились такими потому, что сделали в своей прошлой жизни что-то очень плохое, совершенно ошибочно. Я на сто процентов уверена в том, что, если от родителей вам досталось множество негативных генетических программ, вы можете изменить их, просто попросив Создателя сделать это для вас. Разумеется, есть люди, которые хотят, чтобы их врожденные дефекты оставались с ними, но еще больше людей хотят жить здоровой и полноценной жизнью.
Если есть какие-либо генетические нарушения, которые вы хотите исправить, ребенок должен дать вам на это свое согласие. Если он может говорить, пусть он произнесет: «Да, я хочу это изменить». Если ребенок еще слишком маленький и не умеет говорить, но его Высшее «Я» говорит: «Да, ты можешь это изменить», вы тоже можете спокойно начинать работать.
Не забывайте постоянно воодушевлять и подбадривать детей. Когда росла моя младшая дочь, я часто смотрела на нее и говорила: «Ах, ты такая умная, ты должна стать врачом». И она всегда подтверждала, что и в самом деле хочет стать врачом. Когда ей было семнадцать лет, я ей сказала: «Милая, ты должна принять решение. Действительно ли ты хочешь быть врачом?» Она ответила, что хочет, но я иногда задумываюсь, не запрограммировала ли я ее на то, чтобы она захотела им стать. Как бы то ни было, пока дети растут, говорите им, какие они замечательные. Дети добиваются успеха, если верят в то, что способны его добиться.
Создатель открыл мне, что мы — всего лишь компьютерные программы, действующие в соответствии с тем, что заложено в нашей ДНК. В нас скрыта жизненная сила, хранящаяся в митохондриях наших клеток. И эта сила является самой нашей сущностью. Присущая нам жизненная сила может изменить все что угодно в нашей ДНК, если она примет такое решение. Да, я не ошиблась, — наша жизненная сила может принимать очень серьезные решения. Мы не должны соглашаться со своими болезнями, нарушениями и дефектами. Я слышала чудесные истории о людях, которые, несмотря на свою инвалидность, совершали удивительные вещи. Они даже учились рисовать ногами картины. Ничто не могло их остановить. И тем более люди могут исправить свои физические недостатки, повелев исцелению свершиться наилучшим и наиболее благоприятным для них образом, что позволит Создателю их исцелить.

Вчера согласно инструкции Вианны повелела клеткам мозга, стать такими какими они должны стать. И увидела, как они подпрыгивают и ойкают. У Егора проснулось сознание, начал понемногу управлять правой рукой. Улучшения маленькие, но очень видны.

У сына задержка психо-речевого развития с аутистическими проявлениями, возможно аутизм. Какими инструментами можно на него воздействовать, чтобы помочь ему исцелиться?

Оффлайн Наталья Тубутес

Re: Тета-хилинг
« Ответ #24 : 05 Мая 2017, 19:58:19 »
Доброго времени суток всем участникам форума!
Меня зовут Наталья, я живу в городе Самара. Занимаюсь активной практикой технологии тета-хилинг. Так сложилось, что большинство моих клиентов - это детки с ДЦП, аутизмом, отставанием в развитии и тд.
И я могу сказать с уверенностью, что технология тета-хилинг очень хорошо помогает в исцелении ДЦП. В моей практике много случаев очень больших достижений. Если будет кому то интересно, я с радостью поделюсь с вами.

Поэтому если у вас есть возможность проходить исцеления по данной технологии - делайте это. Это действительно работает!
Если среди вас есть те, кто обучился этой технологии, можете мне написать в личку и  подскажу как работать, какие нюансы необходимо учитывать при работе с ДЦП. Я буду рада помочь) у меня есть авторская методика исцеления ДЦП.

И еще, я регулярно провожу бесплатные сессии исцеления с желающими. Вы так же можете мне написать в личку и я вас запишу на ближайшую дату. работаю по скайп (приезжать ко мне не нужно)

С любовью и уважением к каждому   

Оффлайн ЕленаПолковник

Re: Тета-хилинг
« Ответ #25 : 09 Сентября 2017, 09:15:46 »
Здравствуй! Меня зовут Елена, я мама Дашеньки, которая имеет в свои 3 года печальные диагнозы Дцп и слепота. Мы стараемся не отчаиваться и заниматься Дашеньким здоровьем, добиваясь медленных, но результатов. В июле 2017 г.,  я увидела на форуме дети ангелы, объявление Натальи Тубутес о её уникальной методике работы с детками имеющих диагноз Дцп на основе Тета-Хилинга. Связавшись с Натальей,  она подробно рассказала о возможностях и результатах Тета-Хилинга. Это метод работает на уровне энергий со всеми сферами жизни, а именно достижение успехов в личностном росте, семье, работе и в том числе здоровье, последнее для нашей семьи и Даши было основным. Так мы и начали работать по этой методике с июля 2017 г . После сеансов, я чувствовала себя скинувшей ряд проблем и забот, Наталья помогла разобраться в моей жизни и тех несчастья, которые пришли в наш дом, а самое главное  состояние моей дочери пошло на улучшение за короткий промежуток времени. У Даши появилось желание больше передвигаться в пространстве, изучать предметы и получать новые знания! Это большой прорыв для нас! Надеюсь на этом мы не остановимся и благодаря Натальи будем расти и развиваться дальше!
Наталья, спасибо вам огромное за вашу уникальную методику!!!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Тета-хилинг
« Ответ #26 : 10 Сентября 2017, 18:33:21 »
@Наталья Тубутес,
Цитировать
у меня есть авторская методика исцеления ДЦП.
Факты, плиз. Фото до и фото после.  qqq Нет фактов, значит все это бла-бла-бла... Или как грят, только ленивый не берется за исцеление дцпешников.  sdx

Оффлайн Наталья Тубутес

Re: Тета-хилинг
« Ответ #27 : 18 Сентября 2017, 11:33:48 »
верить или не верить -Ваш выбор...

фото до и после есть, есть видеозаписи. могу выслать по вотсап или вайберу.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Тета-хилинг
« Ответ #28 : 21 Сентября 2017, 23:11:23 »
@Наталья Тубутес, зачем по вотсапу и ваберу, сюда давайте, посмотрим.
А, вообще, когда я от кого-то слышу фразу "исцеляем ДЦП", мне уже стразу становится понятно , что этот человек непрофессионален в данной области, а, скорее всего, попросту мошенник.

Оффлайн Юлия мама Алисии

Re: Тета-хилинг
« Ответ #29 : 17 Декабря 2017, 03:07:42 »
Наталья, здравствуйте. Расскажите больше о Вашей методике , пожалуйста