Автор Тема: Санаторий "Пионерск" Калининградская область  (Прочитано 139339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *angel*Автор темы

Детский ортопедический санаторий «Пионерск»
Адрес: 238590, Калининградская обл., г.Пионерский, ул. Комсомольская, 44-а.
тел: 8 (4012) 69-79-00
 Сайт санатория: http://www.ortosanatorium.ru/
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Января 2021, 20:17:41 от NAB »


Оффлайн калипсо

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • г.Пермь
    • Skype: оксана бояр пермь
    • Instagram: ookkssaan
    • Награды
В Пионерск просят конкретно дату заезда указывать(у них на сайте график есть)!Лето-это конечно мало шансов,так как у них большая часть санатория занята детьми местными,без родителей наход.на лечении.

Оффлайн ДаринаМ

Подскажите, такой вопрос, может кто сталкивался : можно ли поменять сопровождающего ребенка в путевке, путевка пришла уже, указывала себя, а тут такое дело, две полоски на тесте:) точно сама не смогу, как мужа вместо меня переделать?:) путевка на сентябрь

Оффлайн ляна

@ДаринаМ,  Поздравляю!  fdg byte we] we] we]! Можно!! Почти в каждой теме есть такой вопрос)) Идете в Минздрав с документами и перебиваете путевку. Получаете талон №2 уже на другого сопровождающего!!


Оффлайн ДаринаМ

@ДаринаМ,  Поздравляю!  fdg byte we] we] we]! Можно!! Почти в каждой теме есть такой вопрос)) Идете в Минздрав с документами и перебиваете путевку. Получаете талон №2 уже на другого сопровождающего!!
Спасибо:) для нас это неожиданность:)

Оффлайн EFIM

Подскажите, пожалуйста, в каком санатории лучше массаж и ЛФК (Пионерск или Теремок)?

Оффлайн калипсо

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • г.Пермь
    • Skype: оксана бояр пермь
    • Instagram: ookkssaan
    • Награды
 @EFIM, Всё зависит от возможностей ребёнка!В Пионерске есть "Рихостим"-для моего ребёнка это то ,что надо!Массаж в Теремке нам делали 15 минут,а в Пионерске 30мин дали.

Оффлайн ляна

@калипсо,  15 минут?? Нам в Теремке тоже по 30 минут давали!! Разве бывает по 15 минут?


Оффлайн калипсо

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • г.Пермь
    • Skype: оксана бояр пермь
    • Instagram: ookkssaan
    • Награды
@ляна, Да  бывает, делали спину-ноги, чередовали!Принимали строго в своё время и делали не на мин.дольше,даже если ты опоздал(твоё время уменьшалось)массажистка работала в кабинете напротив аквариума с черепахами,тоже возрастная.Это было в 1 заезд.А во второй раз я уже подготовилась и к Р.И. попросилась,так она на время не смотрела,пока полностью не сделает-не отпускала,время конечно сбивалось,но всё равно все довольные были.

Оффлайн bilberry-10

На массаж одной зоны отводится 15-20 минут. Везде.


Оффлайн kravtsova64

Везде - это где? В Пионерске, да и не только в Пионерске, много, где были - массаж спины  (до пояса) минут 10, вместе с раздеванием-одеванием.


Оффлайн Евгения85

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • мама Женя, сынок - Алеша. г.Оренбург
    • Награды
  За все санатории говлрить не буду, но тоже знаю, что 15  минут - это одна зона. Не 20..... у нас в Оренбурге так обычно. Ребенку с дцп моему назначаются обычно 2 зоны - поясница и ноги. Если реб уже большой, то чередуют ноги. Бредский бред но это типа по стандарту.

Оффлайн oksanaNSH

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1494
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • очень верю в чудо
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Добрый день. Девочки подскажите какой у вас код стоит в справке 070у? Мой педиатр в растеренности, требует от меня код.
Раньше мы только в Теремок ездили.

Оффлайн bilberry-10

Мы по G80.1 едем. Но от Турнера.


Оффлайн KatrinaM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Мы тоже по G80.1. Документы подавали через Департамент Здравоохранения (Москва) в конце декабря (просили на июнь, подтвердили на май)

Оффлайн oksanaNSH

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1494
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • очень верю в чудо
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Спасибо, девочки. Пойду просвещать ВК