Автор Тема: Проблемы мальчиков: фимоз,инфекции,воспаления  (Прочитано 35472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, всем привет! Вот мы после операции с сыном... 12 лет сыну, оперировались в НИИ хирургии Рошаля. У нас как бы одна сторона не открывалась, прилипла шкурка к головке, называется синехия крайней плоти. Вот её отделяли и плюс короткая уздечка, удлиняли... Все сделали лазером. Сейчас промываем, открываем, ухаживаем. Наложили рассасывающиеся швы. Если будут вопросы - задавайте.
А где это НИИ, в Москве? Вы туда бесплатно попали, по направлению?

Оффлайн NadyaVal

Находится в Москве, на м Полянка. Попали туда по направлению от хирурга из поликлиники. Абсолютно бесплатно, по полису ОМС.

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Находится в Москве, на м Полянка. Попали туда по направлению от хирурга из поликлиники. Абсолютно бесплатно, по полису ОМС.
Понятно, спасибо! Вы наверно из Москвы? В подмосковье не дают направлений в Московские клиники, только в областные.

Оффлайн NadyaVal

@Натаsha, да, мы из Москвы. Насчёт направлений из Подмосковья не знаю...

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
@Натаsha, да, мы из Москвы. Насчёт направлений из Подмосковья не знаю...
Нам только платно туда можно попасть! Операция по открытию головки - 10000 стоит, пластика уздечки 6000. В принципе, суммы вполне реальные. Ну и плюс палата платная, правда не нашла сколько стоит. Надо будет летом на консультацию съездить - сыну 10 будет, уролог сказал операцию лучше не раньше 12 лет делать.

Оффлайн Киноманка

Девочки, кто делал обрезание своим сыночкам? Как это проходит, накладывают ли швы? Как долго заживает потом?
Шью для особенных деток!

Оффлайн Ляйсан

Я сразу про интимное. Про обрезание.... у меня оба мальчики. При этом Аскар родился с открытой головкой т.е. там даже медпоказания есть. Возраст какой предпочтительный? У меня в окружении многие делают сразу после года. Есть пример родственника в 8 лет. Он сам изьявил желание. Там вообще проблем не был в процедурах после обрезания.... я бы уже сделала детям но наркоз меня останавливает еще....

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk


Оффлайн Дадида

И меня наркоз останавливает.
[/url]

Оффлайн Киноманка

@Ляйсан, мне муж все мозги вынес по этому вопросу! А мне жалко так сыночка! Подожду хотя бы до трех лет
Шью для особенных деток!

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12320
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@Ляйсан, мне муж все мозги вынес по этому вопросу! А мне жалко так сыночка! Подожду хотя бы до трех лет
А может, не надо ждать? Ну то есть если вы точно будете делать... может, наоборот, лучше раньше? Вообще всякие проблемы с "этим местом" считается, что нужно как можно раньше решать... чтоб в памяти не оставалось.

Оффлайн Ляйсан

Венера, как правильно поступить? Вот в 3 он все понимает и запомнит боль. Может все таки раньше? Раньше во времена моих родителей это происходило дома. Не такая сложная операция. Не знаю...

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk


Оффлайн Ляйсан

Инна мысли совпали.)))

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk


Оффлайн Ляйсан

С другой стороны вот тот мальчик в 8 лет. Он все осознанно. Знал что будет больно но сам захотел это. Маленького еще все время смотреть надо чтоб не трогал лишний раз...

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

Оффлайн Ляйсан

Я все таки сколняюсь что надо раньше. С младшим надо подумать уже...

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk


Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Я младшего в США рожала, так меня в госпитале несколько раз спросили, делать ли обрезание пока мы тут находимся несколько дней. То есть делают и в первые дни жизни
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 17:31:48 от Мама гуськи-гу »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!