Автор Тема: Мой сыночек Богдан (Богом данный)  (Прочитано 5377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Белочка 2308

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тимошка
    • Награды
Re: Мой сыночек Богдан (Богом данный)
« Ответ #15 : 22 Июня 2011, 18:25:07 »
Здравствуйте ,Алиночка и Богданчик!!!Кто вы по профессии(вы писали ,что закончили мед.институт),и как вы ласково называете своего сынулю?Ваши успехи очень радуют,так держать!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки ребенка,обнимающие ее

Оффлайн AlishaАвтор темы

Re: Мой сыночек Богдан (Богом данный)
« Ответ #16 : 26 Июня 2011, 17:16:03 »
Приветик!!! Вы большие молодцы!!!!! Мы тоже из Винницы) gfds gfds gfds
Приятно познакомится! вы наверное тоже проходили лечение по месту жительства? и как вам?

мы лечимся на Ющенка(а стоим на учене в поликлинике№3), а вы где?

Иринка, мы тоже наблюдаемся на Ющенка, но уже давно там не лечились. Вот только недавно прошли комисию по поводу ДЦП.

Оффлайн AlishaАвтор темы

Re: Мой сыночек Богдан (Богом данный)
« Ответ #17 : 26 Июня 2011, 17:22:56 »
Здравствуйте ,Алиночка и Богданчик!!!Кто вы по профессии(вы писали ,что закончили мед.институт),и как вы ласково называете своего сынулю?Ваши успехи очень радуют,так держать!!!

Да, я действительно закончила мед. институт. И стала в итоге терапевтом. Но увы, я не работаю сейчас. Богдан требует много внимания, а кто же ещё его уделит, кроме меня. Я уже год порываюсь выйти на работу, все таки трудно, когда только один зарабатывает деньги. Работа - это уже для меня как мечта далёкая. Теперь вот на носу операция у Богдана, какая уж тут работа..... :(

Оффлайн AlishaАвтор темы

Re: Мой сыночек Богдан (Богом данный)
« Ответ #18 : 30 Июня 2011, 15:27:56 »
Вот на выходных мы с Богданом играли дома в разные игры. А потом я и муж сели  вместе на диване и разговорились. А Богдан подошёл к нам,залез на руки и очень долго обнимал нас и целовал. Он своими ручёнками сдвинул в месте наши головы и свою тоже прислонил. И так мы сидели, обнимались и хихикали все вместе. Этот "ритуал" Богдан периодически повторяет. А мы с мужем просто млеем от его тепла, улыбки и доброты. Вот этот ребёнок делает такое без слов, просто так интересно смотрит в глаза и обнимает. А ещё иногда подходит и кладёт свою ладошку тёплую к тебе на щёку. Такие моменты настолько воодушевляют, придают сил!!!!! И снова те горы, что были такими неприступными, становятся уже ниже, меньше и совсем не страшными.
Вот так просто захотелось поделиться своими чувствами по отношению к ребёнку.
А ещё мы стали заниматься иппотерапией. Про успехи ещё буду писать!