Автор Тема: Мой богатырь Мишутка))  (Прочитано 14704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fotoplay

Re: Мой богатырь Мишутка))
« Ответ #15 : 27 Января 2016, 06:16:05 »
 @Марина Ши,
Вы тружяки, молодцы  dcvf
А здесь на офруме есть ваша история?

Оффлайн Марина Ши

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Страна: hu
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Skype: vokanis
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой богатырь Мишутка))
« Ответ #16 : 27 Января 2016, 11:45:35 »
Спасибо! Пока истории полной нет.
Рыбы не тонут

Оффлайн Олеся ГАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мой богатырь Мишутка))
« Ответ #17 : 27 Января 2016, 16:15:51 »
Спасибо огромное за поддержку)) она очень нужна ))

Оффлайн Олеся ГАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мой богатырь Мишутка))
« Ответ #18 : 30 Января 2016, 21:23:50 »
Девочки у кого детки с асфиксией в родах...без рефлексов и с кучей диагнозов ..поделитесь что делать, чего ждать...на форуме масса историй...читаю и только больше расстраиваюсь из-за детишек..

Оффлайн Ольга П.

Re: Мой богатырь Мишутка))
« Ответ #19 : 30 Января 2016, 21:29:26 »
У нас так было. Но как будет вы сейчас не узнаете. Все детки разные и возможности мозга восстановиться тоже. Заранее себя не накручивайте, что будет то будет. Сейчас главное увидеть чем можно помочь малышу и помогать. Не стесняйтесь, делитесь проблемами и мы что нибудь подскажем.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Олеся ГАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мой богатырь Мишутка))
« Ответ #20 : 30 Января 2016, 21:39:41 »
Просто убивает то что не могу ничем помочь...врачи говорят пока на ИВЛ и с судорогами ничего не сделать, а я боюсь что упускаю время ((

Оффлайн Ольга П.

Re: Мой богатырь Мишутка))
« Ответ #21 : 30 Января 2016, 22:07:04 »
Просто убивает то что не могу ничем помочь...врачи говорят пока на ИВЛ и с судорогами ничего не сделать, а я боюсь что упускаю время ((
Чтобы не зацикливаться на таких мыслях изучайте методы. Их много,  но подойдут не все. Чтобы понять суть ваших проблем почитайте книгу Что делать если у вашего ребенка повреждение мозга. 

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Mamalia

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Света и Олиюша
    • Мой теремок
    • Instagram: sveta.bogaykova
    • ВКонтакте: https://vk.com/bogaikova
    • Награды
Re: Мой богатырь Мишутка))
« Ответ #22 : 30 Января 2016, 22:14:42 »

Девочки у кого детки с асфиксией в родах...без рефлексов и с кучей диагнозов ..поделитесь что делать, чего ждать...на форуме масса историй...читаю и только больше расстраиваюсь из-за детишек..
У нас тяжелая асфиксия. Вес при рождении 4060, 56 см. Реанимация 5 суток, почти два месяца в отделении патологии. Первые две недели - синдром угнетения, в месяц никаких рефлексов кроме сосательного. Как последствия - краниостеноз и микроцефалия. Прогноз лучшего нейрохирурга Питера - неблагоприятный. Лучших неврологов - лежачий и не понимающий нас ребенок. Что мы сейчас можем в 1,4 почти, можно в нашем теремке почитать.
Вторичная микроцефалия, спастический тетрапарез, больше справа, симптоматическая лобная эпи, сочетанный краниостеноз

Оффлайн Mamalia

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Света и Олиюша
    • Мой теремок
    • Instagram: sveta.bogaykova
    • ВКонтакте: https://vk.com/bogaikova
    • Награды
Re: Мой богатырь Мишутка))
« Ответ #23 : 30 Января 2016, 22:15:59 »
Согласна с Ольгой. Книга хороша, хотя бы в части моральной поддержки. Что-то взяли оттуда.
Вторичная микроцефалия, спастический тетрапарез, больше справа, симптоматическая лобная эпи, сочетанный краниостеноз

Оффлайн Izolda

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Мой богатырь Мишутка))
« Ответ #24 : 20 Февраля 2016, 22:06:49 »
Месяц на ивл, месяц на кислороде. Но сейчас мы дома k[l прогнозы врачей не слушаю уже. Ничего нового они нам не говорят. Все 15 врачей говорили до года максимум( но мы им не верим!!! Мы верим в нашу дочу! Она у нас борец!!! И вы не сдавайтесь! Еще будем гулять на свадьбах наших любимок!!!

Оффлайн Dashaho

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Страна: it
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Instagram: Dashaho
    • Награды
Re: Мой богатырь Мишутка))
« Ответ #25 : 22 Февраля 2016, 00:00:00 »
Олеся, у нас аналогичная ситуация. Асфиксия в родах (тугое обвитие пуповиной), гипоксически-ишемическое поражение тяжелой степени, с 23 декабря на ивл, до сих пор снять не получается, сейчас начались судороги. Сама каждое утро просыпаюсь с мыслями: хоть бы сон! Но потом понимаю, что нет и накатывает. Мы так ждали его! Жизнь должна была в корне поменяться, но не так... Сил Вам и Вашему малышу! Пусть все будет хорошо назло всем прогнозам и словам врачей!

Оффлайн Олеся ГАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мой богатырь Мишутка))
« Ответ #26 : 25 Февраля 2016, 22:39:09 »
Девочки спасибо огромное за поддержку))) 21 февраля нас перевезли из реанимации питерского педиатрического университета обратно в Новгородскую областную больницу(( там сняли с ИВЛ, приобрели трахеостому и гастростому(( Мишутка дышит самостоятельно, но с кислородиком...проклятая пневмония не хочет нас покидать((

Оффлайн Izolda

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Мой богатырь Мишутка))
« Ответ #27 : 26 Февраля 2016, 09:32:35 »
Девочки спасибо огромное за поддержку))) 21 февраля нас перевезли из реанимации питерского педиатрического университета обратно в Новгородскую областную больницу(( там сняли с ИВЛ, приобрели трахеостому и гастростому(( Мишутка дышит самостоятельно, но с кислородиком...проклятая пневмония не хочет нас покидать((
пусть быстрее эта пневма закончится :bow: и вы заберете малыша домой.

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8657
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой богатырь Мишутка))
« Ответ #28 : 26 Февраля 2016, 09:42:18 »
@Олеся Г, я поддержать  ;l сыночку сил, боритесь и верьте  ldc ldc ldc


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн троша

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
  • С Богом мы сила!
    • Награды
Re: Мой богатырь Мишутка))
« Ответ #29 : 26 Февраля 2016, 11:46:23 »
Да...нужно как то в себя приходить....а то мне все ещё кажется что это не со мной произошло...как плохой сон, кажется скоро проснусь и все пройдет(
Да! Как это знакомо! Кажется, что это не могло с тобою быть, это не со мной. Но Бог даст сил, они то кончаются, то появляются снова, но они будут попросить! И вы очень ему нужны, очень очень.