Автор Тема: Санаторий "Фемида" г.Евпатория  (Прочитано 13719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн neshАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Уважаемые форумчане, есть ли какая информация по санаторию Фемида в Евпатории?

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #1 : 01 Мая 2016, 23:06:31 »
http://sanatoriy-femida.ru/
Цитировать
В санаторий можно взять ребенка с любого возраста, и приобрести путевку с лечением с 4 лет.
Отдельного лечения для детей с ДЦП - нет.

Оффлайн ТанюшаС

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #2 : 10 Мая 2016, 22:35:03 »
Здравствуйте! Предложили от соцзащиты путевку в Фемиду с 19 августа, вот думаем. Пока путевка за нами, если другое не предложат. Кто-нибудь был там? Как лечение, питание, условия?

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #3 : 18 Мая 2016, 14:13:13 »
А нам предложили с 30 июля Фемиду либо Кубань Анапу с 9 августа. Про Кубань- уже поняла, отзывы жесть. А в Фемиде такие классные цены на допместа- ребенку да 16 лкт 1060 в сутки с питанием и лечением!Но как там? Прямо не знаю, что выбрать!!!!Может кто поможет?

Оффлайн иорданян

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #4 : 18 Мая 2016, 17:46:51 »
Собственный, песчаный пляж (800 метров от корпусов). Это почти 1 км до моря с ребенком..Мне кажется далековато ходить...а ужь 20дней точно тяжело будет)) Хотя у кого какое здоровье.....

Оффлайн сима

Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #5 : 20 Мая 2016, 09:48:22 »
Евпатория - город просто очаровательный! Крым... Я сторонница Евпатории. Тротуары там конечно ещё те от СССР остались, Но спешить то куда ? А погулять есть где ! Люблю я Евпаторию!

Оффлайн Iro4kina

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наше Счастье - Лизуничка)
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id82307524
    • Одноклассники: http://ok.ru/irina.glumovashilova
    • Награды
Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #6 : 21 Мая 2016, 17:22:22 »
Нам тоже предложили путевку в "Фемиду", с 31 августа. Туда хоть кто нибудь ездил? хочется хоть какой то информации, мы первый раз вообще в санаторий поедем, боюсь не справлюсь сама...

Оффлайн сима

Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #7 : 21 Мая 2016, 20:49:23 »
Время то какое благодатное - бархатный сезон! Езжайте , отдыхайте. Дома одна справляетесь ? А там и готовить не надо, посуду мыть. Постирать наверняка есть что-то типа прачечной (машина автомат где-нибудь наверняка, с малышкой пойдут навстречу, даже если она не совсем доступна). Главное на позитив настроиться и не ждать сверхблаг. Люди в Крыму отзывчивые, приветливые.
Кстати туда можно позвонить и спросить, что Вас интересует.

Оффлайн Ника26

Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #8 : 22 Мая 2016, 06:57:07 »
Нам дали путевку с 20 июня, позвонила спросила про кондиционер, сказали нет  jytr. Просила поселить в 3 корпус с доплатой (т.к. там все есть и ремонт был) но увы, сказали мест нет (не верю!). Как вернусь напишу отзыв

Оффлайн ТанюшаС

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #9 : 22 Мая 2016, 14:36:50 »
Будем ждать отзывы! В интернете нашла, в основном положительные. Примерно поняла, где он находится, в тот район ездили в дельфинарий. В любом случае, вариантов нет, мы летим в Фемиду 19 августа.

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #10 : 22 Мая 2016, 15:49:27 »
Если вариантов нет- конечно нужно брать! Фимида хотя бы в центре города,. А то предлагали еще Морской- так он в Заозерном и до моря топать км- вот это жесть полная. Я маялась между Фемидой и Кубанью в Анапе: все таки КУбань победила. Там хоть не нужно связываться с билетами на самолет на старшего ребенка с племянницей, возьму на этот же поезд только в другой вагон

Оффлайн иорданян

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #11 : 23 Мая 2016, 10:33:16 »
я отказалсь в этом году от Морского нам давали с 30 июля..знакомые в том году-были пишет-жесть до моря идти.автобус 1ездит до Евпатории и тот всгеда битком..решила что мучить ребенка не стоит

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #12 : 23 Мая 2016, 14:07:36 »
Наша мама сейчас там: ну да, все так, до моря далеко, скукота, делать там нечего. Туда можно ехать , только если очень хочеться моря. Нам тоже предлагали Фемиду, а подруге Морской именно с 30 июля. Потом я взяла себе Анапу Кубань, а ее переписали на Фемиду- все лучше, она хоть в самой Евпатории. Видимо 30 июля летит самолет в Евпаторию от соцзащиты МО. У нас еще мама едет в Приморье Анапу с тоже с 30/07

Оффлайн талия

Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #13 : 06 Июня 2016, 19:50:28 »
Нам дали путевку с 20 июня, позвонила спросила про кондиционер, сказали нет  jytr. Просила поселить в 3 корпус с доплатой (т.к. там все есть и ремонт был) но увы, сказали мест нет (не верю!). Как вернусь напишу отзыв
нам тоже дали фемиду 20 июня тоже летим согласилась , море хоть и далеко, о санотории очень много хороших отзывов, и лечение хорошее пишут посмотрим ) кто еще едет будем знакомы

Оффлайн ВОДОЛАЗИК

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 624
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Галина и Ярослав
    • Награды
Re: Санаторий "Фемида" г.Евпатория
« Ответ #14 : 06 Июня 2016, 20:47:36 »
Нам дали путевку с 20 июня, позвонила спросила про кондиционер, сказали нет  jytr. Просила поселить в 3 корпус с доплатой (т.к. там все есть и ремонт был) но увы, сказали мест нет (не верю!). Как вернусь напишу отзыв
нам тоже дали фемиду 20 июня тоже летим согласилась , море хоть и далеко, о санотории очень много хороших отзывов, и лечение хорошее пишут посмотрим ) кто еще едет будем знакомы
Напишите, пожалуйста, отзыв, мы туда собираемся с 25 июля.  ---
Я предпочитаю ненависть равнодушию, злобу забвению, борьбу пустоте...