Автор Тема: Лечение любовью  (Прочитано 17716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама Златки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • БОГ- не последняя надежда, а EДИНСТВЕННАЯ!
    • ВКонтакте: https://vk.com/id196825139
    • Награды
Re: Лечение любовью
« Ответ #45 : 26 Февраля 2015, 12:36:28 »
Андрей  Петрик,  полностью с вами согласна. В данный момент изучаю все подробно и уже четыре месяца живу с жаром в груди ))) Рейки и Единое знание это супер! Очень жалко, что не все чувствуют истину  ттт   Боженька это любовь )))) он в каждом живет, надо просто поверить, что чудес не бывает есть только знание!!!!

Оффлайн Татьяна Бикмуратова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 28
  • Пол: Женский
  • Мама Алины, Данила, Дениса (живём в Башкортостане)
    • Награды
Re: Лечение любовью
« Ответ #46 : 26 Февраля 2015, 22:59:25 »
   Чудеса есть, только они бывают ложные (в оккультных учениях) и истинные. Из них ложные чудеса люди выбирают: сознательно и упрямо или же заблуждаясь. Желаю Вам, мама Златки, чтоб Господь (а Вы в него веруете) дал Вам мудрость отличить одно от другого.
Никогда не надейся на себя, но всегда - на Бога. И слава Богу за всё!

Оффлайн Зачарованная

Re: Лечение любовью
« Ответ #47 : 24 Июня 2015, 20:09:04 »
Согласна полностью- любовь помогает нашим детям быть счастливыми и здоровыми!

Оффлайн LyaZap

Re: Лечение любовью
« Ответ #48 : 22 Ноября 2017, 21:41:11 »
Начни материнской любви, конечно надо лечить с любовью! Однозначно! И проговорить это все каждый вечер будет не лишним, я целыми днями говорю сыну какой он у меня хороший и как я люблю его сильно. Просто в жизни итак много плохого, зачем при ребенке негативить.
А вот насчёт позитивного мышления это вообще не про меня. Меня оно к ДЦП сына и привело. Я заметила что если иду например к врачу и думаю что сейчас будет все плохо, анализы плохие и вообще положат в больницу, то прихожу и мне говорят что все отлично вы здоровы. А беременная настраивалась родить здорового ребенка, лёгкие роды и все дела, прям позитива полные штаны. В итоге сама чуть не скочурилась в род.зале и ребенка еле откачали. Вот мне и позитивное мышление. И дальше все также, все время мы делали все что могли, лечили реабилитировали, так ждала что вот сейчас невролог скажет что стало лучше, а с каждым разом только хуже и хуже. 🤷
Я называю это метод "наоборот"

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk


Оффлайн Grita

Re: Лечение любовью
« Ответ #49 : 22 Ноября 2017, 22:33:11 »
Начни материнской любви, конечно надо лечить с любовью! Однозначно! И проговорить это все каждый вечер будет не лишним, я целыми днями говорю сыну какой он у меня хороший и как я люблю его сильно. Просто в жизни итак много плохого, зачем при ребенке негативить.
А вот насчёт позитивного мышления это вообще не про меня. Меня оно к ДЦП сына и привело. Я заметила что если иду например к врачу и думаю что сейчас будет все плохо, анализы плохие и вообще положат в больницу, то прихожу и мне говорят что все отлично вы здоровы. А беременная настраивалась родить здорового ребенка, лёгкие роды и все дела, прям позитива полные штаны. В итоге сама чуть не скочурилась в род.зале и ребенка еле откачали. Вот мне и позитивное мышление. И дальше все также, все время мы делали все что могли, лечили реабилитировали, так ждала что вот сейчас невролог скажет что стало лучше, а с каждым разом только хуже и хуже. 🤷
Я называю это метод "наоборот"

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
Хм, у меня такое тоже бывает, думаешь "опа полная, боишься и бац, все хорошо", а как только 100% уверенна, что все хорошо, как гром среди ясного неба-все плохо. Может это дано, чтобы не расслабляться? Хотя я почти никогда уже и не расслабляюсь.
С годами и беременностью очень все похоже. Не переживала, была на позитиве. И бац...жизнь перевернулась.

Оффлайн LyaZap

Re: Лечение любовью
« Ответ #50 : 22 Ноября 2017, 22:42:29 »
Начни материнской любви, конечно надо лечить с любовью! Однозначно! И проговорить это все каждый вечер будет не лишним, я целыми днями говорю сыну какой он у меня хороший и как я люблю его сильно. Просто в жизни итак много плохого, зачем при ребенке негативить.
А вот насчёт позитивного мышления это вообще не про меня. Меня оно к ДЦП сына и привело. Я заметила что если иду например к врачу и думаю что сейчас будет все плохо, анализы плохие и вообще положат в больницу, то прихожу и мне говорят что все отлично вы здоровы. А беременная настраивалась родить здорового ребенка, лёгкие роды и все дела, прям позитива полные штаны. В итоге сама чуть не скочурилась в род.зале и ребенка еле откачали. Вот мне и позитивное мышление. И дальше все также, все время мы делали все что могли, лечили реабилитировали, так ждала что вот сейчас невролог скажет что стало лучше, а с каждым разом только хуже и хуже. 🤷
Я называю это метод "наоборот"

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
Хм, у меня такое тоже бывает, думаешь "опа полная, боишься и бац, все хорошо", а как только 100% уверенна, что все хорошо, как гром среди ясного неба-все плохо. Может это дано, чтобы не расслабляться? Хотя я почти никогда уже и не расслабляюсь.
С годами и беременностью очень все похоже. Не переживала, была на позитиве. И бац...жизнь перевернулась.
Я тоже не расслабляюсь, всегда гиперответственна. А вот сейчас о плохом думать не хочется, не хочу и не могу представлять что будет хуже или также

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk


Оффлайн Grita

Re: Лечение любовью
« Ответ #51 : 22 Ноября 2017, 22:45:46 »
Я тоже стараюсь не думать о будущем, день прожили уже хорошо. Стабильности ни у нас в семье ни в стране и не пахнет.
Как мысли набегают просто говорю себе "мысль пришла, мысль ушла, не думаю". Но мозг, редиска, ночью за меня думает)) На утро выдает решение.