Автор Тема: Су-джок терапия  (Прочитано 67036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1961
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Лена, Москва/Волгоград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Су-джок терапия
« Ответ #15 : 16 Октября 2012, 00:36:10 »
Мы ходим где то 2 месяца, но делали перерыв 2 недели, так как болели. Да, на дому. Врача зовут Гриденко Елена Алексеевна? Ну и как она вам? Мы сейчас уже ставим иголки в ушки.

Оффлайн Наталия Носикова

Re: Су-джок терапия
« Ответ #16 : 09 Сентября 2014, 16:56:54 »
Я себе попробовала сделать терапию Су – Джок. Узнала о ней от коллеги по работе. Кто не в курс -это метод лечебного воздействия через кисти и стопы. В переводе с корейского су - это кисть, джок - это стопа. Наиболее часто в лечебных целях используются кисти рук. Этот способ помогает избавиться от лишнего веса. Особенности данной методики ,ее можно применять на протяжении всей жизни в самых разных ситуациях: при различных заболеваниях, травмах, плохом самочувствии, избыточном весе. За одну терапию отдала 1500 руб. Хожу делать в салон Багдасарини(м красные ворота). Прошла уже курс. Состояние здоровья намного улучшилось. Пока сама не попробовала, не верила.

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Су-джок терапия
« Ответ #17 : 04 Марта 2015, 17:21:07 »
Курс иглорефлексотерапии по су-джок с Вадимом Галиевым состоится в Химках ( забронировала кв. на ул.Родионова) с 14 по 21 марта включительно, т.е. полных 8 дней постановки. Стоимость он снизил. Теперь 2000 руб.
Кто еще не записался или не видит себя в списке ( хотя мне сообщал любым способом) в группе vk.com/club70089931.
Просьба прислать анкету:
1. ФИО участника.
2. Возраст и диагноз.
3. Контактный телефон.
4. Удобное время для терапии.

Анкету присылать на адрес: admin@rcilyamuromec.ru

Оффлайн Мама Златки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • БОГ- не последняя надежда, а EДИНСТВЕННАЯ!
    • ВКонтакте: https://vk.com/id196825139
    • Награды
Re: Су-джок терапия
« Ответ #18 : 07 Марта 2015, 22:28:45 »
Хочу сказать большое спасибо milana  (мама Елена) за организацию у нас в Ярославле приезда Вадима Галиева иголки по методу су-джок!!!!! ттт  Нам два раза поставили, завтра опять едем  fgnb! С наступающим праздником милые мамочки!!!!

Оффлайн Summer26

Re: Су-джок терапия
« Ответ #19 : 11 Марта 2015, 14:36:01 »
я присоединяюсь..Оставляйте отзывы как вам помогли иголки су джок?

Оффлайн Мама Златки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • БОГ- не последняя надежда, а EДИНСТВЕННАЯ!
    • ВКонтакте: https://vk.com/id196825139
    • Награды
Re: Су-джок терапия
« Ответ #20 : 12 Марта 2015, 20:17:26 »
 ттт  Большое спасибо Вадиму Хасановичу (Галиеву) за проведённый курс иголок, завтра последний сеанс. Говорят отслеживать изменения в течении трех недель. Но я уже вижу положительные результаты, спастика на сегодняшний день ушла с ножек и они такие мягкие и теплые )))) Раньше на разогрев у нас уходило от 30 до 60 мин. по утрам. Сейчас у нас со Златкой отпуск ничего не делаем, только в бассейн ходим. Давно собиралась попробовать иголки по су-джок, но боялась делать больно Златке ведь она и без того много перенесла за свою маленькую жизнь. Теперь говорю с уверенностью оно того стоит!!! Надо немного потерпеть и результат не заставит долго ждать!!!!!! Большое спасибо за профессионализм Вадиму Хасановичу, Елене Субботиной за организацию курсов в Ярославле и Людмиле Высокиной за то, что рассказала о методике, специалисте и за поддержку!!!!!!    efy




Оффлайн Людмила Высокина

Re: Су-джок терапия
« Ответ #21 : 12 Марта 2015, 21:23:58 »
Жень, как я рада, что Златке подошел этот метод, и что Вам понравилось!

Оффлайн Мама Златки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • БОГ- не последняя надежда, а EДИНСТВЕННАЯ!
    • ВКонтакте: https://vk.com/id196825139
    • Награды
Re: Су-джок терапия
« Ответ #22 : 12 Марта 2015, 21:55:10 »
Да понравилось спасибо тебе большое  jgf

Оффлайн Svetlana72

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лерочка-умничка
    • Skype: nekrasovasvln1
    • ВКонтакте: https://vk.com/id63952893
    • Награды
Re: Су-джок терапия
« Ответ #23 : 30 Марта 2015, 22:04:30 »
Здравствуйте! Собираемся на курс к Галиеву В.Х. Искала отзывы, везде только хорошее пишут. а пообщалась с мамочками знакомыми, они не в восторге. Не буду уточнять в чём именно не было восторга, но и результаты не очень радовали, даже при ЭПИ (ремиссия) приступы возобновлялись. есть ли у кого отрицательный опыт? Хорошие отзывы я уже прочитала... Не хочется выкидывать деньги на ветер. Я понимаю, что каждый ребёнок индивидуален, но всё же... Буду рада, если кто-то развеет мои сомнения, т.к. была надежда на этого доктора, но после отрицательных отзывов я теперь вся в раздумьях, ехать или нет...
Мои дети - мои крылья за спиной, мои дети - мои звезды над Землей. Мои дети - мое счастье навсегда, мои дети - и богатство и года... мои дети - продолжение мое, мои дети - то, что Богом мне дано!!!

Оффлайн Мама Златки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • БОГ- не последняя надежда, а EДИНСТВЕННАЯ!
    • ВКонтакте: https://vk.com/id196825139
    • Награды
Re: Су-джок терапия
« Ответ #24 : 03 Апреля 2015, 21:29:09 »
Здравствуйте! Собираемся на курс к Галиеву В.Х. Искала отзывы, везде только хорошее пишут. а пообщалась с мамочками знакомыми, они не в восторге. Не буду уточнять в чём именно не было восторга, но и результаты не очень радовали, даже при ЭПИ (ремиссия) приступы возобновлялись. есть ли у кого отрицательный опыт? Хорошие отзывы я уже прочитала... Не хочется выкидывать деньги на ветер. Я понимаю, что каждый ребёнок индивидуален, но всё же... Буду рада, если кто-то развеет мои сомнения, т.к. была надежда на этого доктора, но после отрицательных отзывов я теперь вся в раздумьях, ехать или нет...

Здравствуйте, мне стыдно признаться, но у нас ничего хорошего нет от иголок. Я написала хороший отзыв т.к. у меня такой дурацкий характер. Через две недели отсутствия Войты все скатилось на нет, до сих пор не могу восстановить. Получается у нас только ухудшилось (((Наверное по началу был результат от Мазальского остеопата и  "Лыжи мечты". Теперь я в семье изгой, дочка помнит как ей было больно, а мама с мужем замечают ухудшение  ыыы

Оффлайн Пчёлка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 523
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юля г.Тольятти
    • Награды
Re: Су-джок терапия
« Ответ #25 : 03 Апреля 2015, 23:06:43 »
Мы тоже один курс прошли у Вадима Хасановича. И результатов практически не было. Немного речевая активность возросла, а потом притухла.... Но доктор старается помочь! Правда на мой взгляд слишком уверен в результатах своей работы.
Вселяет надежду родителям, которые ждут-ждут. Но не всегда дожидаются. А цена-то очень кусачая за сеанс.

Общалась с людьми, у которых тоже результатов не было, к сожалению!... И таковых НЕМАЛО. С нашей группы сада нас трое ходило на курс. Никто видимых результатов от курса не увидел и на следующий курс не пошли.  Только почему-то отзывы действительно сплошь и рядом положительные.

По ЭПИ у доктора Галиева тоже слышала - были детки, кому хуже становилось.

Оффлайн Пчёлка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 523
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юля г.Тольятти
    • Награды
Re: Су-джок терапия
« Ответ #26 : 03 Апреля 2015, 23:09:54 »
Здравствуйте! Собираемся на курс к Галиеву В.Х. Искала отзывы, везде только хорошее пишут. а пообщалась с мамочками знакомыми, они не в восторге. Не буду уточнять в чём именно не было восторга, но и результаты не очень радовали, даже при ЭПИ (ремиссия) приступы возобновлялись. есть ли у кого отрицательный опыт? Хорошие отзывы я уже прочитала... Не хочется выкидывать деньги на ветер. Я понимаю, что каждый ребёнок индивидуален, но всё же... Буду рада, если кто-то развеет мои сомнения, т.к. была надежда на этого доктора, но после отрицательных отзывов я теперь вся в раздумьях, ехать или нет...

Здравствуйте, мне стыдно признаться, но у нас ничего хорошего нет от иголок. Я написала хороший отзыв т.к. у меня такой дурацкий характер. Через две недели отсутствия Войты все скатилось на нет, до сих пор не могу восстановить. Получается у нас только ухудшилось (((Наверное по началу был результат от Мазальского остеопата и  "Лыжи мечты". Теперь я в семье изгой, дочка помнит как ей было больно, а мама с мужем замечают ухудшение  ыыы

Скажите, пожалуйста, Вы по своей инициативе этот отзыв положительный написали?

Оффлайн Светлана0807

Re: Су-джок терапия
« Ответ #27 : 05 Апреля 2015, 18:33:53 »
Делала массаж су джок малышу у себя. сеанс 300р.  после 5 сеанса стал повторять звуки. говорил только папа баба да. почти 2 года малышу. теперь целыми предложениями но о чем не понятно. ну и так отдельные слова повторяет...ну хоть что то и то хорошо!!!!

Оффлайн Мама Златки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • БОГ- не последняя надежда, а EДИНСТВЕННАЯ!
    • ВКонтакте: https://vk.com/id196825139
    • Награды
Re: Су-джок терапия
« Ответ #28 : 05 Апреля 2015, 18:38:08 »
Здравствуйте, мне стыдно признаться, но у нас ничего хорошего нет от иголок. Я написала хороший отзыв т.к. у меня такой дурацкий характер. Через две недели отсутствия Войты все скатилось на нет, до сих пор не могу восстановить. Получается у нас только ухудшилось (((Наверное по началу был результат от Мазальского остеопата и  "Лыжи мечты". Теперь я в семье изгой, дочка помнит как ей было больно, а мама с мужем замечают ухудшение  ыыы
[/quote]

Скажите, пожалуйста, Вы по своей инициативе этот отзыв положительный написали?
[/quote]

 lljj Да конечно по своей ))) у меня характер такой, все в розовых очках. Жаль что голоса внутреннего не послушала, не хотелось идти уже после первого сеанса, очень больно Златушке было  :bow: простите если кого подтолкнула!!!   

Оффлайн Мама Златки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • БОГ- не последняя надежда, а EДИНСТВЕННАЯ!
    • ВКонтакте: https://vk.com/id196825139
    • Награды
Re: Су-джок терапия
« Ответ #29 : 05 Апреля 2015, 18:40:31 »
Делала массаж су джок малышу у себя. сеанс 300р.  после 5 сеанса стал повторять звуки. говорил только папа баба да. почти 2 года малышу. теперь целыми предложениями но о чем не понятно. ну и так отдельные слова повторяет...ну хоть что то и то хорошо!!!!

Мы тоже делаем массаж по су-джоку шариками и колечками, хочу попробовать семена приклеивать )))