Автор Тема: Выкидыш на позднем сроке  (Прочитано 21008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Екатерина_25

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1271
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все во власти Божей
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Выкидыш на позднем сроке
« Ответ #15 : 03 Июня 2011, 23:58:36 »
Твой малыш дар Божий !!!!!!!!!!!!!!!!! jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr

Оффлайн ell

Re: Выкидыш на позднем сроке
« Ответ #16 : 04 Июня 2011, 13:37:33 »
Я тебя поздравляю И дай то БОГ Вам здоровья и счастья. А миру побольше хороших душевных врачей, которые не ставят крест на таких малышах, а пытаются их вытянуть.

Оффлайн Лиса_АлисаАвтор темы

Re: Выкидыш на позднем сроке
« Ответ #17 : 05 Июня 2011, 17:22:19 »
спасибо всем большое за добрые слова да и тем кто откликнулся с советом в наших поисках.мы с мужем так и говорим.раз он так ухватился за жизнь зубами и боролся вопреки всему,значит он родился для чего то серьёзного.а ещё нужно иметь твёрдую уверенность,что всё будет хорошо.не знаю как вставить фото.хочется показать тем мамочкам которые переживают так же как переживала  я,что ребёнок родился такой глубоко недоношенный.какие вырастают богатыри из 900 гр пупсов.помню как нам в роддоме принесли фотографию годовалого мальчика который родился 700гр.в год он стоял с поддержкой на ногах и смотрел такими умными глазами. как же в нас это вселило уверенность,что мы тоже вырастим и будем такиеже большие умные и красивые.подскажите плиз ммм

Оффлайн Гера

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Гера
    • Моя история
    • Награды
Re: Выкидыш на позднем сроке
« Ответ #18 : 06 Июня 2011, 02:14:26 »
спасибо всем большое за добрые слова да и тем кто откликнулся с советом в наших поисках.мы с мужем так и говорим.раз он так ухватился за жизнь зубами и боролся вопреки всему,значит он родился для чего то серьёзного.а ещё нужно иметь твёрдую уверенность,что всё будет хорошо.не знаю как вставить фото.хочется показать тем мамочкам которые переживают так же как переживала  я,что ребёнок родился такой глубоко недоношенный.какие вырастают богатыри из 900 гр пупсов.помню как нам в роддоме принесли фотографию годовалого мальчика который родился 700гр.в год он стоял с поддержкой на ногах и смотрел такими умными глазами. как же в нас это вселило уверенность,что мы тоже вырастим и будем такиеже большие умные и красивые.подскажите плиз ммм
Детки набирают вес не зависимо оттого с каким весом родились. У меня Гера весил в год 12 кг., хотя родился 980 гр., А сейчас в 12 лет мы уже 1 метр 68 см. Выше всех в классе.Уже и меня выше, скоро папу догонит. Очень боялась я этого интенсивного роста, но пока вроде ничего. В смысле ухудшений.
 И вы вырастите тоже большими, умными и красивыми! jytr jytr jytr

Оффлайн Екатерина_25

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1271
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все во власти Божей
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Выкидыш на позднем сроке
« Ответ #19 : 06 Июня 2011, 22:19:49 »
Привет!заходи в гости в теремок,будем общаться!(домик под фото) jytr

Оффлайн Екатерина_25

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1271
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все во власти Божей
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Выкидыш на позднем сроке
« Ответ #20 : 07 Июня 2011, 22:50:22 »
Привет!мы к вам в гости солнышко принесли  jytr!

Оффлайн Екатерина_25

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1271
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все во власти Божей
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Выкидыш на позднем сроке
« Ответ #21 : 11 Июня 2011, 08:36:04 »
Привет!мне очень близка твоя история,у меня в 18 лет родились близняшки девочки на сроке 25 недель,прожили час и умерли от врождённого порока сердца. pgcv .Мне их даже не показали,боялись не переживу.Они похоронены в Волгограде под именами Ада и Ангелина.Благодари Бога за спасённую жизнь твоего малыша! jytr Прошло пять лет я ещё раз вышла замуж,родила Димочку и рада каждой его улыбки! jytr

Оффлайн Екатерина_25

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1271
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все во власти Божей
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Выкидыш на позднем сроке
« Ответ #22 : 14 Июня 2011, 22:03:35 »
Приветик!Хозяева вы где? sqwe

Оффлайн Лиса_АлисаАвтор темы

Re: Выкидыш на позднем сроке
« Ответ #23 : 15 Июня 2011, 19:29:07 »
Приветик!Хозяева вы где? sqwe

привет!мы тут.немножко некогда писать,вторую неделю возим киндера на курс в цнмт у нас в новосибе.учимся ползать.приезжаем без рук и ног.потом дома закрепляем.
я тебе сочувствую,потерять сразу двоих да ещё на таком большом сроке ещё и первых-это вообще ужас.как пережила.........не вешай нос,ещё дочечку родиш.всё будет хорошо.у меня киндер третий,а когда предложили досрочно рожать,так жалко стало.столько вещичек классных навязала,всё приготовила.решила,что ребёнку необходимо дать шанс обязательно.если сможет,то выкарабкается.вот он свой шанс и использовал.боролся изо всех сил за жизнь.а ты отпусти боль.забыть конечно не забудеш,но в нашей жизни ничего просто так не происходит.значит это было для чегото нужно.возможно что-то нужно изменить в жизни.
спасибо за солнышко.

Оффлайн Екатерина_25

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1271
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все во власти Божей
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Выкидыш на позднем сроке
« Ответ #24 : 16 Июня 2011, 00:33:02 »
Привет!Спасибо за тёплые слова,я их так редко слышу.Менять надо отношение к людям,перестать быть волом и жить с верой в себя! k[l Всё чаще мне приходят мысли,что в своей жизни нужно делать переворот,не боясь чужого мнения.Чувствую я точке кипения,с мужем мы разговариваем на разных языках и стоит ли сохранять семью? ewqa

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Выкидыш на позднем сроке
« Ответ #25 : 16 Июня 2011, 23:54:21 »
Да уж :lost: Прямо родовой детектив с хорошим концом  ;D
очень советую заняться Войтой, чтобы быстрее и правильно научиться ползать, а потом вставать на ножки и конечно ходить poiu
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн Лиса_АлисаАвтор темы

Re: Выкидыш на позднем сроке
« Ответ #26 : 17 Июня 2011, 20:24:22 »
Да уж :lost: Прямо родовой детектив с хорошим концом  ;D
очень советую заняться Войтой, чтобы быстрее и правильно научиться ползать, а потом вставать на ножки и конечно ходить poiu

действительно.в центре новых медицинских технологий мы курс немного не закончили.через 8 занятий нас оттуда отправили со словами"мама отстань от ребёнка.дай ему стабилизироваться.рано ему ещё.поползёт недели через три.рефлекс ползанья у него хороший,и на четвереньках качается хорошо."короче ползать не научился зато начал на ноги подниматься со всех сидячих положений(с попы,с колен)за меня хватается и быстренько встаёт.вот приходится водить за 2 руки до опор.

Оффлайн Екатерина_25

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1271
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все во власти Божей
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Выкидыш на позднем сроке
« Ответ #27 : 17 Июня 2011, 21:00:08 »
Мать дитятко скоро побежит,не догонишь!!!!!!!!!!!!!!! nht

Оффлайн Екатерина_25

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1271
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все во власти Божей
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Выкидыш на позднем сроке
« Ответ #28 : 08 Июля 2011, 07:51:39 »
Хозяева ау,ау!!!Ждём от вас хороших вестей! we]

Оффлайн Лиса_АлисаАвтор темы

Re: Выкидыш на позднем сроке
« Ответ #29 : 11 Июля 2011, 18:04:33 »
Хозяева ау,ау!!!Ждём от вас хороших вестей! we]
Мы тут!привет!ну новостей у нас вагон и маленькая тележка. werдве недели уже ползаем на классических четвереньках.этап ползанья на животе мы пропустили.к низкой опоре встаёт сам,к высокой немножко придерживаем,а то руки не дотягиваются и соскальзывают.топает вдоль дивана,только пока в одну сторону научился.спиной к опоре может недолго стоять без поддержки,на улице выдёргивает руку и пару шагов шагает за одну пока не опомнится.научился катать мячик-я ему,он мне.вроде всё. ммм