Автор Тема: Мужчина моей мечты  (Прочитано 11451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн везучаяАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6115
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 124
  • Пол: Женский
  • лишь об одном молю тебя-живи!Лена и Ванечка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Мужчина моей мечты
« : 29 Октября 2011, 02:12:35 »
Здравствуйте всем!не знаю как начать.столько на этом форуме боли и радости....дай Бог нам всем терпения и сил,и здоровья нам ,нашим детушкам и нашим близким!...   Мое счастье состоит из четверых человек:доченька Александа,ей 4,5годика(очень долгожданный и желанный ребенок.умница и красавица.кажется только вчера ее родила,а она уже читать научилась);сыночек Иван ему 1,7годика(о нем и расскажу);муж Александр,ему 34годика(оставлю без комментария,скажу лишь,что люблю его безумно,надеюсь,что и он меня тоже)и собственно я Лена,мне 30.Мы были неприлично счастливы,и как только дочке исполнилось 2годика ,решили ехать на море за братиком.и как ни странно сразу все получилось,хотя первую беременность ждали почти 3года.я знала ,что это сын с самого первого дня,и сейчас понимаю,что в глубине души знала каким он будет...Мужчина моей мечты родился в 38недель путем планового кесорева сечения(рубец на матке...дочу долго рожала,и спасибо тому врачу,который тогда в 3часа ночи правильно и вовремя сделал мне кесорево!!!!!)7,8 по Апгар,весом 2800,49см.закричал сразу.мне приносили его в реанимацию,я держала его на руках а он смотрел на меня своими глазенками.мы были счастливы...как только меня перевели в палату,я побежала в детское,спросили фамилию,и сказали что такой есть и сейчас принесут.но привезли 3малыша,нас четверо мамок в палате.я сразу поняла,что моего нет...и вот тогда мне стало больно,и эта боль,с которой я сроднилась,и она не уйдет до конца моих дней...пошла к зав.детского она сказала,что пропали все рефлексы...реанимация... нет ...оставили в общей палате под капельницей с антибиотиками...температуру держит..сердечко хорошее..дышит сам..2дня ходила к нему два раза в день по пол часа.лежит моя крошечка в прозрачном корытце,глазенки не открывает,я ему песенки пою и плачу,а врачи мне мамочка не ревите,у вас ребенок в общей палате лежит,значит обойдется,вы не видели какие детки бывают...а я видела...здоровых...отдали его на четвертые сутки.грудь не брал,но бутылочку кушал жадно.когда он ночью не давал мне спать и тихонечко пыхтел,я летала.соседки не понимали меня,они уставали от того,что малыши ночами орут...на седьмые сутки мы пошли переводом в паталогию...там 21день...в 3 месяца опять больница 21день...в общем только в 5мес. в Москве в РДКБ нам поставили диагноз Порок развития головного мозга.пахигирия.гипотонически-астатический синдром.корковое нарушение зрения.симптоматическая эпилепсия. не знаю откуда берутся силы,но хочу сказать спасибо тому,кто их раздает...мы живем и не смотря ни на что,довольно таки счастливы...наш сыночек Иванушка,наша кровиночка,наш богатырь очень много что умеет...переворачивается на оба бока(это недавнее достижение)иногда на живот,но плохо головку поднимает,с живота на спину.играет погремушками,когда возле себя нащупает,или в ручку вложешь,т.к.видит только свет.любит купаться,визжит,жуть,любит гулять,когда с ним в коляске гоняешь кругами,хохочет..любит папу,сестренку,когда с ним играют,любит сидеть у меня на коленях,любит покушать,правда не все(12кг84см)любит когда папа с ним но телефону говорит,лыбается,приэтом очень нежен если ударится плаааачет как настоящий,хотя от уколов перестал реветь уже давно...очень много что любит...а главное,что его любит его семья...вот такой он мужчина моей мечты,который никогда не предаст и не бросит ни в горе ни в радости!!!!дочка обнимет его скажет"Ванечка ,скоро подрастешь,будешь со мной играть!"уйду в туалет,пореву,покурю,и скажу спасибо тому,кто раздает силы!!!       очень хочется пообщатся.где вы столько времени находите,мне его ни на что не хватает!





г Тула

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Мужчина моей мечты
« Ответ #1 : 29 Октября 2011, 02:30:55 »
Привет! добро пожаловать! ттт
так здорово, что у вас столько любви в семье  dghj

время - это такая вещь, которой совсем не хватает, но обычно пребывание на форуме начинается с поискам информации о реабилитации, лекарствах, колясках и другом, а потом обрастаешь друзьями, вживаешься в обстановку и все - уже и спать некогда!!! ;D
вобщем присоединяйтесь
откуда вы? нашли ли причину ?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн везучаяАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6115
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 124
  • Пол: Женский
  • лишь об одном молю тебя-живи!Лена и Ванечка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мужчина моей мечты
« Ответ #2 : 29 Октября 2011, 02:38:53 »
спасибо за теплый прием.мы из Тулы.причина...кто что говорит.кто говорит радиация.и еще внутриутробно герпес в паталогии нашли неактивный но как то сомнительно..да и так ли важна теперь причина найти бы панацею!





г Тула

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Мужчина моей мечты
« Ответ #3 : 29 Октября 2011, 03:40:26 »
ну может для малыша и не важно, для будущего - под вопросом :ah:



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн везучаяАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6115
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 124
  • Пол: Женский
  • лишь об одном молю тебя-живи!Лена и Ванечка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мужчина моей мечты
« Ответ #4 : 29 Октября 2011, 03:43:47 »
для будущего в смысле третьего,или доче пригодится.





г Тула

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Мужчина моей мечты
« Ответ #5 : 29 Октября 2011, 04:43:12 »
для будущего в смысле третьего,или доче пригодится.
и то и другое
лично мне это кажется важным, с Антошкой так и осталось под вопросом, к моему сожалению (хотя я сама больше склоняюсь к последствиям родовой травмы)



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн везучаяАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6115
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 124
  • Пол: Женский
  • лишь об одном молю тебя-живи!Лена и Ванечка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мужчина моей мечты
« Ответ #6 : 29 Октября 2011, 13:03:13 »
да,Юля.конечно это очень важно.наверное я просто боюсь.все это время мы все пытались научится с этим жить и как то помочь нашему богатырю.точную причину обязательно будем искать,у меня ведь дочь,а у Ванюхи внутриутробная паталогия,чего в нашей семье с обеих сторон никогда не было.да и для будущего...хотелось трех детишек.теперь страшно...я читаю,многие решаются после ангелочков еще рожать...но это когда врачи виноваты...а в нашем случае,это точно паталогия последних сроков беременности.





г Тула

Оффлайн Счастливая мама

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Медленно летящие ангелы достойны внимания матерей.
    • Награды
Re: Мужчина моей мечты
« Ответ #7 : 29 Октября 2011, 13:25:10 »
Здравствуйте! Очень хочется чтобы все у вас было хорошо, терпения вам, сил, продолжайте верить в своего сына и много занимайтесь, вы маленькие , у вас очень много возможностей.
Причину конечно надо найти, если это возможно, но не зацикливайтесь на этом. Мы с  сыном каждые 3 мес. проходили курс лечения в одной больнице в Москве,  когда я приехала на очередной курс беременной, врачи были в ужасе от моего решения оставить ребенка. Приходили на консультацию профессора- инфекционисты и др. и говорили, что нельзя мне рожать второго, скорее всего у него тоже будут проблемы, т.к. с первым причины неизвестны и неустранены. А потом когда я приехала на курс с сыном и двухмесячной здоровой девочкой, те же профессора запрещали кормить ее грудью. Слава богу, все хорошо.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Мужчина моей мечты
« Ответ #8 : 29 Октября 2011, 17:28:04 »
да,Юля.конечно это очень важно.наверное я просто боюсь.все это время мы все пытались научится с этим жить и как то помочь нашему богатырю.точную причину обязательно будем искать,у меня ведь дочь,а у Ванюхи внутриутробная паталогия,чего в нашей семье с обеих сторон никогда не было.да и для будущего...хотелось трех детишек.теперь страшно...я читаю,многие решаются после ангелочков еще рожать...но это когда врачи виноваты...а в нашем случае,это точно паталогия последних сроков беременности.
мы вот родили второго после ангелочка, но в другой стране, в России наверно бы еще долго собирались
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=3108.0 давайте сюда и так же в этом разделе еще куча темок)))




www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Аннюта

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Мужчина моей мечты
« Ответ #9 : 29 Октября 2011, 17:36:28 »
Нужно верить и не думать о плахом,и я уверина что всё будет у нас у всех хорошо!!! dghj

Оффлайн везучаяАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6115
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 124
  • Пол: Женский
  • лишь об одном молю тебя-живи!Лена и Ванечка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мужчина моей мечты
« Ответ #10 : 29 Октября 2011, 17:59:53 »
Спасибо ,девчонки за поддержку,за теплые слова!пусть наши детки выздоравливают,и никогда не болеют!





г Тула

Оффлайн кива

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Кирюша, г.Краснодар
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мужчина моей мечты
« Ответ #11 : 30 Октября 2011, 22:07:37 »
Привет. У меня старший сын, тоже подходил к маленькому Кире и говорил: Мам а когда я с  ним буду за ручку ходить? Я рыдала. Но Слава Богу сейчас они не только за ручку ходят но и деруться по-страшному. У вас конечно другая история, но кода в семье столько любви, ребенок не может быть несчастлив. У нас тоже есть заключение что была родовая травма, но у меня все равно опасения , а вдруг это из-за меня? Боюсь из-за этого решиться на третьего, хотя очень хочется
как много всего, что могло пройти мимо, но вот оно счастье, ведь у меня ДВА СЫНА!!!


Оффлайн везучаяАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6115
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 124
  • Пол: Женский
  • лишь об одном молю тебя-живи!Лена и Ванечка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мужчина моей мечты
« Ответ #12 : 02 Ноября 2011, 00:20:16 »
ох,Инна ,к счастью большинство родителей переживают,когда их дети деруться...а мы" за это все на свете отдали бы"...вчера проходили врачей для продления инвалидности,офтальмолог сказал,что наши диски совсем побелели,глазки в атрофию ушли...а я себя обманывала,что последнее время сынок лучше смотреть стал.ПЕЧАЛЬНО!!!!!





г Тула

Оффлайн ФЕЯ

Re: Мужчина моей мечты
« Ответ #13 : 02 Ноября 2011, 00:26:41 »
Лна, добро пожаловать к нам на сайт!!! Вы очень светлый и позитивный человек - это сразу чувствуется! Вливайтесь!  ттт

Оффлайн кива

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Кирюша, г.Краснодар
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мужчина моей мечты
« Ответ #14 : 02 Ноября 2011, 00:32:13 »
Очень жаль. Но самое главное ведь что любовь видеть не надо, ее можно чувствовать. А ваш Ванечка в ней купается, это сразу видно. Надеюсь что в будущем он все-таки сможет "попробовать сестренку на зуб"
как много всего, что могло пройти мимо, но вот оно счастье, ведь у меня ДВА СЫНА!!!