Автор Тема: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)  (Прочитано 42324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старушкина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #45 : 17 Февраля 2014, 21:39:01 »
Девочки, кто- нибудь может мне паспорт на Амбреллу- юниор на почту скинуть?
Или хотя бы ссылку на паспорт этой коляски?
Бодаюсь с ФСС по компенсации, очень нужна информация...
И ещё, в каких областях такую коляску как домашнюю выдают?
Спасибо:)

Оффлайн natali07

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я заново учусь летать...
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #46 : 18 Февраля 2014, 00:17:05 »
ссылку на паспорт скинула вам, мыц в Орле живем, вчера выдали нам такую
Вы можете не верить в ангелов... но ангелы верят в вас.

Оффлайн Светлана и Анечка

Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #47 : 20 Февраля 2014, 10:36:54 »
Девочки, поделитесь опытом, как выбить от ФСС компенсацию за уже приобретенную коляску, которая стоит 27000р. Мне показали какой то список, там написано, что компенсация за Российские максимум 13000, за Польские мак. 14000, за Югославские 36000, а вот как раз Югославских я нигде и не видела из того, что есть на рынке, сказали, что мой ребенок вы и думайте как с этим справляться, а страна у нас бедная и такую дорогую коляску компенсировать не могут, только те 14000, кот. полагаются за Польскую коляску, вот так.

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #48 : 20 Февраля 2014, 14:11:25 »
Девочки, поделитесь опытом, как выбить от ФСС компенсацию за уже приобретенную коляску, которая стоит 27000р. Мне показали какой то список, там написано, что компенсация за Российские максимум 13000, за Польские мак. 14000, за Югославские 36000, а вот как раз Югославских я нигде и не видела из того, что есть на рынке, сказали, что мой ребенок вы и думайте как с этим справляться, а страна у нас бедная и такую дорогую коляску компенсировать не могут, только те 14000, кот. полагаются за Польскую коляску, вот так.
Компенсация определяется не по стране-производителю, а по ТТХ. Какие из вышеперечисленных колясок совпадают по техническим характеристикам с Вашим Джуниором, по тем ценам и надо ориентироваться на компенсацию. Вполне возможно, что коляска за 14 тысяч аналогична Вашему Джуниору, а может и нет. Просмотрите сами подробно в интернете все коляски, которые закупает Ваш ФСС для детей. Ваша цель - найти существенные отличия с дешевыми колясками  и  максимальную похожесть с дорогими. Если получится найти, то предоставьте в ФСС технический паспорт на коляску для доказательства.
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн seliverstova

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мой глебушка
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #49 : 29 Июня 2014, 03:33:12 »
девочки,может кто знает!где можно купить отдельно надувные колеса на ЮНИОР?и можно ли вообще?

через тернии к звездам

Оффлайн YazKa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Катя и Вадя, г.Брянск
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #50 : 11 Августа 2014, 19:26:48 »
Девочки! А Джуниор -2 есть у кого-нибудь?  Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! И фотку реальную хочется посмотреть
Наша цель:

Оффлайн Амели

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #51 : 12 Августа 2014, 13:48:19 »
юниора 2 у нас нет,но когда мы покупали свою,двойка рядом стояла,мои впечатления что она очень большая,при моем росте 172,она была мне выше груди,вроде там нельзя делать положение лежа,я бы не стала брать,слишком массивная.

Оффлайн YazKa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Катя и Вадя, г.Брянск
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #52 : 12 Августа 2014, 22:05:39 »
Амели, спасибо.
Наша цель:

Оффлайн Mama Jeni

Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #53 : 23 Августа 2014, 13:06:36 »
Подскажите нам пожалуйста: выбираем коляску, вроде Юниор пригляделся нам - и фиксаторы есть,абдуктор, подголовник, амортизация и пр.  Но не могу понять подойдет ли она нам при нашем маленьком росте?пока только 72см сыночек наш и почти 8кг. Или стоит обратить внимание на другие коляски? и есть ли проблемы с компенсацией этой коляски через фсс?
Все будет хорошо, потому что плохо меня не устраивает!!!

Оффлайн maria081271

Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #54 : 23 Августа 2014, 14:34:32 »
Подскажите нам пожалуйста: выбираем коляску, вроде Юниор пригляделся нам - и фиксаторы есть,абдуктор, подголовник, амортизация и пр.  Но не могу понять подойдет ли она нам при нашем маленьком росте?пока только 72см сыночек наш и почти 8кг. Или стоит обратить внимание на другие коляски? и есть ли проблемы с компенсацией этой коляски через фсс?
Для такого малыша я бы лично такую коляску не взяла бы!Она тяжелая очень и большая вам будет.Смысл ее брать?Лучше купите сидушку томатную 1 размера и хорошую детскую легкую коляску.И года 3 вам точно не нужна будет никакая особая коляска.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн YazKa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Катя и Вадя, г.Брянск
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #55 : 23 Августа 2014, 15:48:41 »
Mama Jeni, проблем с компенсацией у нас не возникло. Но вы в ней утонете!!!  У нас рост около 90см, ремни где-то на уровне ушей ))))) Подножку вообще сняли - до нее еще расти и расти. По ширине нормально.
Наша цель:

Оффлайн Mama Jeni

Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #56 : 23 Августа 2014, 16:20:38 »
СОЛОМАХА, YazKa,  спасибо! вот я об этом и переживала. Значит пока обычную смотреть будем)))
Все будет хорошо, потому что плохо меня не устраивает!!!

Оффлайн LeNА

Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #57 : 23 Августа 2014, 16:49:08 »
У нас была такая, танк да и только...луче правда, как СОЛОМАХА говорит, обычную детскую поискать, с высокой спинкой и  др нужными вам опциями, в этой коляске вы просто утоните...да и широкая она, в узкие двери не проедет...качество тоже не понравилось...разваливается на ходу...хотя привлекла тоже внешним видом...прямо влюбилась в нее в магазине! Внешность обманчива!!! В поездку тоже не удобно брать, тяжелая и громоздская. Сейчас ездим на Плико, очень довольны, легкая, удобная, но без амортизации (у нас дорога асфальт и больше стараемся ножками ходить). Плика вам тоже будет велика. В разделе Неособая Коляска некоторые модели обсуждают, посмотрите может вам что-то подойдет.

Оффлайн Mama Jeni

Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #58 : 23 Августа 2014, 17:29:32 »
LeNА, спасибо1 сейчас гляну))
Все будет хорошо, потому что плохо меня не устраивает!!!

Оффлайн LeNА

Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #59 : 23 Августа 2014, 17:37:27 »
LeNА, спасибо1 сейчас гляну))
Пожалуйста!  dghj