Автор Тема: Глисты и другие паразиты  (Прочитано 84263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн radusha

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • СВЕТЛОГО ВОПЛОЩЕНИЯ НАШИМ МЫСЛЯМ!
    • Награды
Re: Глисты и другие паразиты
« Ответ #15 : 30 Июня 2010, 10:34:24 »
Это очень важный вопрос.Предлагаю его решить совместными усилиями.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2010, 11:00:10 от radusha »

Оффлайн radusha

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • СВЕТЛОГО ВОПЛОЩЕНИЯ НАШИМ МЫСЛЯМ!
    • Награды
Re: Глисты и другие паразиты
« Ответ #16 : 30 Июня 2010, 21:06:46 »
Очищение от паразитов

Думаете, паразиты – это где-то далеко, и вас не касается? Как бы не так!

Существует более 40 видов паразитов, селящихся в человеческом теле! Причем, не только в кишечнике, но и в печени, легких, половых органах, под кожей и пр. Эти «непрошеные соседи» высасывают соки, отравляют кровь. В результате у человека появляются болезни, трудно поддающиеся лечению: мигрени, хронические ангины, бронхиты, сердечные недомогания, болезни печени и почек и т.д.

Конечно, паразиты есть не у всех. Например, в кишечнике у вегетарианцев они практически не встречаются. Ведь лучшая «пища» для паразито – это шлаки, особенно, возникающие от мясной, тяжелой, трудно перевариваемой пищи. А когда организм чистый, то паразитам там просто нечем питаться.

Как бы то ни было, стоит провести процедуру по изгнанию паразитов, хотя бы для очистки совести.

Оффлайн radusha

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • СВЕТЛОГО ВОПЛОЩЕНИЯ НАШИМ МЫСЛЯМ!
    • Награды
Re: Глисты и другие паразиты
« Ответ #17 : 30 Июня 2010, 21:16:54 »
Многие брезгливо отмахнутся: ну уж нет, меня это не касается! Это где-то далеко, в Африке, или у бомжей, а я руки мою и зубы чищу! И чувствую себя великолепно!

Как бы не так. Хорошее самочувствие обманчиво, и длится оно до поры до времени, пока процент заражения не превысил определенную норму. Хотя, едва ли здесь можно говорить о какой-то норме. Если внутри меня и за счет меня живут какие-то твари, разве могу я с этим мириться?

Мало кто об этом осведомлен, но разновидностей паразитов, от всевозможных червей до простейших одноклеточных и грибов, насчитывается больше, чем всех остальных видов вместе взятых! Так же, ни один человек не может достоверно знать, что у него там внутри, если никогда не занимался специальной чисткой. Однозначный ответ способен дать только патологоанатом при вскрытии. А вскрытие умершего больного, как правило, обнаруживает в его кишечнике черви.

Чем болел этот человек? Да чем угодно. В основании пирамиды едва ли не всех болезней лежит заражение паразитами. И населять они могут не только кишечник, но и любой внутренний орган, в том числе мозг и кровь. Ортодоксальные врачи долгое время агрессивно противились данному факту. Как это так! Кровь стерильна! В ней не может быть ничего инородного! Так было до тех пор, пока их не ткнули в сильный микроскоп и не показали, что в крови плавают комки непереваренной пищи, грибы и даже черви. А не так давно было обнародованы еще и съемки, где видно, как в ходе операции из пульсирующего сердца извлекают вгрызшихся паразитов – их тащат пинцетом, а они извиваются и упираются.

Оффлайн Уфимка

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: Глисты и другие паразиты
« Ответ #18 : 30 Июня 2010, 21:17:09 »
Есть конкретные предложения?

Оффлайн radusha

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • СВЕТЛОГО ВОПЛОЩЕНИЯ НАШИМ МЫСЛЯМ!
    • Награды
Re: Глисты и другие паразиты
« Ответ #19 : 30 Июня 2010, 21:24:29 »
вот для этого и начала тему,чтобы выяснить- как дальше жить -с ними или без них.Мои знакомые ,у них обычная семья ,все относительно здоровы,применяют программу Кораллового клуба,очень довольны.Нам из этой серии знаком Лист черного ореха,его нам рекомендовал наш невролог вместе с Хелевскими препаратами.Говорит что его вполне достаточно,но я сомневаюсь.Вот и хочу узнать,может кто-то еще предложит свои варианты.А в Коралловом клубе целая программа.

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Глисты и другие паразиты
« Ответ #20 : 30 Июня 2010, 21:31:32 »
У меня подруга ребёнка кормила недавно "Вермоксом"......всё равно эти препараты токсичны......часто думаю об этой проблеме...но....не вижу пока решения оптимального......другое дело,когда остро надо-тогда уж и химию проглотишь.....а так...не хочется....а натурального нет!

Оффлайн radusha

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • СВЕТЛОГО ВОПЛОЩЕНИЯ НАШИМ МЫСЛЯМ!
    • Награды
Re: Глисты и другие паразиты
« Ответ #21 : 30 Июня 2010, 21:40:49 »
натуральные это тыквенные семечки,например,может травы еще какие-нибудь.Но вот лист черного ореха кстати это не химия.

Оффлайн radusha

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • СВЕТЛОГО ВОПЛОЩЕНИЯ НАШИМ МЫСЛЯМ!
    • Награды
Re: Глисты и другие паразиты
« Ответ #22 : 30 Июня 2010, 21:45:01 »
Человек до поры до времени чувствует себя более-менее хорошо в этом отвратительном сожительстве. Но вот наступает момент, когда границы дозволенного пройдены, и тогда былое здоровье начинает разваливаться на глазах, как карточный домик. Больному ставится диагноз, являющийся следствием непонятно чего. Врачи не знают истинной причины, потому что причина их по большому счету не интересует – их дело – лечить пациента своими привычными методами, пока тот жив.

Такова истинная и неприглядная сторона нашей действительности. Ученые и медики открещиваются от всего, что они еще не успели прописать в своих диссертациях. Вот когда пропишут, тогда будет «научно» и «обосновано». А пока, надо все непонятное и неизученное объявить антинаучной профанацией. Как некоторые упертые ученые отгораживаются от паранормальных явлений, «антинаучных», так и многие приверженцы официальной медицины не считают необходимым уделять пристального внимания проблеме паразитов. Ни то, ни другое не хочет легко поддаваться изучению и объяснению, а значит, проще его игнорировать.

Чем же занимаются у нас внутри непрошенные гости? Во-первых, они с неумеренным аппетитом поглощают питательные вещества, витамины и микроэлементы, в особенности германий и кремний, без которых организм не способен нормально функционировать. Во-вторых, они засоряют все органы своими токсическими выделениями. Им ведь тоже «в туалет ходить» нужно. А туалет этот – внутри вашего тела. Печень и почки работают из последних сил не на защиту от видимых вредных воздействий, а на выведение токсинов – продуктов жизнедеятельности невидимых врагов.

В результате, человека рано или поздно одолевает какой-нибудь недуг. Такие характерные болезни как ОРЗ, рак, СПИД, диабет, гепатит – имеют одну и ту же – первичную – насколько прозаическую – настолько и мерзкую – причину – паразиты.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2010, 10:54:43 от Vivat »

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Глисты и другие паразиты
« Ответ #23 : 30 Июня 2010, 21:48:42 »
сейчас такая экология.... welпаразиты,микробы,бактерии ко всему привыкают...я думаю,тыквенные семечки на них не действуют.....

Оффлайн Лианчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г. Йошкар-Ола
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Глисты и другие паразиты
« Ответ #24 : 30 Июня 2010, 21:56:50 »
сегодня по ТВ сказали, что заражение паразитами возможно через пляжный песок, т.е. ходить по песочку только в сланцах
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: \"Привет!\" - Ричард Бах

Оффлайн radusha

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • СВЕТЛОГО ВОПЛОЩЕНИЯ НАШИМ МЫСЛЯМ!
    • Награды
Re: Глисты и другие паразиты
« Ответ #25 : 30 Июня 2010, 22:03:50 »
не помню где читала,что их много в пыли(яиц),попадая на слизистую,проникают дальше с кровью разносятся и приживаются где им вздумается,так вот на высоте 70 см от пола пыль всегда стоит столбом,хорошо видно когда лучи солнца проникают в комнату,эту пыль глотают  дети они же маленького роста ,а Наши  на полу лежат,так что уборка влажная постоянно должна производиться.

Оффлайн mama ZLATI

Re: Глисты и другие паразиты
« Ответ #26 : 30 Июня 2010, 22:37:41 »
 А еще комары могут переносить личиок гельминтов и при укусе заражать. Вообще паразитология это очень интересная область медицины и не только. На сегодняшний день нет ни одного универсального препарата для ликвидации гельминтозов и поэтому я согласна с Ольгой, "другое дело,когда остро надо-тогда уж и химию проглотишь.....а так...не хочется....а натурального нет!" Тем более не все гельминты могут выявлятся при прведении анализа. И помимо гельминтов, есть очень много других представителей мельчайшей фауны на которые современные препараты просто не действуют.  Просто простые правилы личной гигиены помогут снизить риск инвазии.
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн radusha

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • СВЕТЛОГО ВОПЛОЩЕНИЯ НАШИМ МЫСЛЯМ!
    • Награды
Re: Глисты и другие паразиты
« Ответ #27 : 30 Июня 2010, 23:05:42 »
а что Вы имеете ввиду когда говорите острый случай? Гельминтами заражены все.Кошку погладил-заразился.Пропил лек-во,погладил-заразился.Надо обязательно раз в полгода проводить антипаразитарную программу.Вопрос в том где и как?И чтобы без химии и приемлемо для наших детей Я считаю,что чем меньше организм затрачивает энергии на вредное:неправильное питание(пищеварительный процесс),борьба с паразитами(они ведь жрут кремний,НЕОБХОДИМЫЙ МОЗГУ) и т.д.тем быстрее наши дети будут развиваться.Переход на диету Домана(Божена) это показал уже многим.Энергия освобождается на более важные вещи.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2010, 12:35:14 от Vivat »

Оффлайн mama ZLATI

Re: Глисты и другие паразиты
« Ответ #28 : 30 Июня 2010, 23:22:55 »
Бактериями тоже заражены все, но мы же не пьём антибиотики. Пьём только в острый период. Так и здесь. А если после кошки мыть руки, то от кошки не заразишься, а если еще и кошку вовремя гельминтизировать, тогда проблем нет. Вы деньги в руки берете? Вот где максимум яйц и личинок паразитов.  И что после каждой купюры лечиться.. но это не реально. Когда паразит не несет реальную угрозу он не настолько опасен, как это рекламируют всякие представители сетевого маркетинга.
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн radusha

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • СВЕТЛОГО ВОПЛОЩЕНИЯ НАШИМ МЫСЛЯМ!
    • Награды
Re: Глисты и другие паразиты
« Ответ #29 : 30 Июня 2010, 23:40:54 »
Я говорю,а Вы меня опять не услышали.Если их не лечить периодически,они же размножаются.У одной девочки вытащили 300 слишним штук аскарид.Ну при чем тут сетевой маркетинг?Самое главное то,что они жрут кремний,необходимый организму и особенно мозгу.Возможно их не вывести совсем,но можно уменьшить вред,который они наносят организму.И побольше есть продуктов необработанных горячим способом.У вегетарианцев и сыроедов их нет.Я не призываю всех стать сыроедами и вегетарианцами,но ведь можно периодически чистить себя и детей и поменьше есть сладостей,например которые о-очень любят наши затаившиеся друзья.