Автор Тема: Детский врач-невролог Сандаков Д.В. г.Москва  (Прочитано 176753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vselennaya

@Lesnia, напишите Сандакову напрямую и спросите. Все лето у него расписанои вся информация в свободном доступе на его сайте

Оффлайн облачко

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@musendra, а куда Сандаков делся?

Переехал в Азов
Навсегда? Они ж вроде каждое лето туда ездят, а потом возвращаются...

навсегда. летом будет в Феодосии
Здравствуйте.Подскажите,а где именно он принимает в Феодосии и в какие дни?Как с ним связаться?

Оффлайн musendra

@облачко, зайдите на его сайт, там есть телефон, позвоните лично спросите. У него нет какого-то четкого расписания ) лучше лично узнать
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн Zebrochka_stu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Instagram: Moskvicheva_a
    • Награды
Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста. Я на распутье. Попробовали метро Сандакова на выездном курсе. Получили хороший результат. Но специалист и мы разъехались по домам по разным уголкам страны. Одно бвло бы, теоретически, ездить на другой конец ради хорошего специалиста, но метод надо использовать постоянно, а не курсами раз в 3-4 месяца. Ищу поближе к нам человека, владеющего этим методом, но чтобы не очень жёсткий он был. Задумалась о поездке к Сандакову, но столкнулась со мнением, что он очень уж жестит (хотя слышала, что его жена ещё более цербер), и что порой ученики не хуже него, так как молодость и свежий ум играют свою роль. Вот и не знаю, что делать. Ребенку психику ломать, ясное дело, не хочу. Кто был на приеме у Сандакову, подскажите! Можно в личку. Есть смысл ехать именно к нему? Может кто знает на юге России грамотных специалистов, владеющих этим методом.
Настя, мама Вани (родился 18.03.2017, ВЖК 3 степени, ПВЛ, шунт)

Оффлайн Grita

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста. Я на распутье. Попробовали метро Сандакова на выездном курсе. Получили хороший результат. Но специалист и мы разъехались по домам по разным уголкам страны. Одно бвло бы, теоретически, ездить на другой конец ради хорошего специалиста, но метод надо использовать постоянно, а не курсами раз в 3-4 месяца. Ищу поближе к нам человека, владеющего этим методом, но чтобы не очень жёсткий он был. Задумалась о поездке к Сандакову, но столкнулась со мнением, что он очень уж жестит (хотя слышала, что его жена ещё более цербер), и что порой ученики не хуже него, так как молодость и свежий ум играют свою роль. Вот и не знаю, что делать. Ребенку психику ломать, ясное дело, не хочу. Кто был на приеме у Сандакову, подскажите! Можно в личку. Есть смысл ехать именно к нему? Может кто знает на юге России грамотных специалистов, владеющих этим методом.
Н.Новгород вам не подходит?

Оффлайн musendra

@Zebrochka_stu, да Сандаков жесткий, жена еще более, это правда. Но вот мой ребенок после нескольких коротких курсов у него перестала выть, адаптировалась к нагрузке, возмущалась только на каких-то самых тяжелых для неё упражнениях. Какие города Вам удобнее всего? Раньше Андрей Марьин в Сочи ездил часто, ну или сам Сандаков в Азове, всё на юге, но километраж большой. По своему опыту скажу, что все они очень по разному работают: разные упражнения, разный подход. Я для себя в последнее время сделала вывод, что очень полезно менять руки, хотя бы среди нескольких спецов в одной методе, которых ты хорошо знаешь
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн vselennaya

@Zebrochka_stu, занимались у Петрова, Марьина, Овсянникова, Сандакова, Сандаковой, Костоглота, Виталия...фамилию не помню. Психика не сломлена, оба ребенка в адеквате. Смысл ехать к Сандакову -это только ваше решение. Не попробуешь -  не узнаешь

Оффлайн Grita

@Zebrochka_stu, занимались у Петрова, Марьина, Овсянникова, Сандакова, Сандаковой, Костоглота, Виталия...фамилию не помню. Психика не сломлена, оба ребенка в адеквате. Смысл ехать к Сандакову -это только ваше решение. Не попробуешь -  не узнаешь
Виталий Карплюк неверное. По поводу психики согласна, не сломлена, а вот дисциплина наладилась и понимание того что надо делать, трудиться самому. Капризы уменьшились.

Оффлайн Zebrochka_stu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Instagram: Moskvicheva_a
    • Награды
@Grita, Мы из Краснодара. Туда тоже не наездишься. Вы в фитнес-режиме занимаетесь?
@musendra, Краснодар, Геленджик, Новороссийск. Сочи возможно. Но, опять же, часто не получится.
@vselennaya, на ком остановились?
Настя, мама Вани (родился 18.03.2017, ВЖК 3 степени, ПВЛ, шунт)

Оффлайн vselennaya

@Zebrochka_stu, в Краснодаре Овсянников работает курсами. Только на днях нашла эту информацию

Оффлайн musendra

@Zebrochka_stu, в Краснодаре Овсянников работает курсами. Только на днях нашла эту информацию

возможно Марьин тоже
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн Lesnia

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
[quote author=облачко

13,14,15 июля
Семинар в г.Феодосия(Крым):
"Методологический и практический подход к оказанию помощи детям, страдающих ДЦП".
"Кинезиотейпирование при ДЦП"
Для специалистов с опытом и без профессиональной подготовки, для активных родителей.
Предоставляется проживание с видом на море.
Стоимость - 60 т.р.
(справки: 8916-630-0372)

Это с его сайта.


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Оффлайн Zebrochka_stu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Instagram: Moskvicheva_a
    • Награды
@vselennaya, работает, но отзывы как-то не очень
Настя, мама Вани (родился 18.03.2017, ВЖК 3 степени, ПВЛ, шунт)

Оффлайн Наталья Булгакова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Доброго времени суток!!! Подскажите в Калининграде есть ученик Сандакова?

Оффлайн Grita

Мы только у Виталия занимаемся, когда он в Москве бывает, раз в 1,5 месяца 2 недели курс. Он из Нижнего Новгорода, там тоже ведет занятия.
@Grita, Мы из Краснодара. Туда тоже не наездишься. Вы в фитнес-режиме занимаетесь?
@musendra, Краснодар, Геленджик, Новороссийск. Сочи возможно. Но, опять же, часто не получится.
@vselennaya, на ком остановились?