Автор Тема: ФГБУ Всероссийский центр глазной и пластической хирургии г.Уфа (центр Мулдашева)  (Прочитано 206203 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Евгешка84

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама в кубе
    • Награды
и как долго еще делать? сколько лет?
как помогать будет... сейчас динамика слабая... сейчас дочери 13... ну до 18 точно... а так к взрослому врачу на консультацию съездим и будет ясно нужно ли продолжать... 

Оффлайн Евгешка84

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама в кубе
    • Награды
ехали с семьей из Дагестана, они 11лет туда ездят уже
мы прошлый раз в пансионате познакомились с девушкой.. ей 22 было... она в 8 лет зрение потеряла... и с тех пор туда ездит.. 14 лет получается... результат нулевой...вернулось только светоощущение... а из-за наркозов говорит память плохая стала...

Оффлайн Анжелика 5

Добрый день! Извините, что пишу сюда...
Подскажите пожалуйста, есть ли на форуме тема про ФГБУ Всероссийкий центр глазной и пластической хирургии г. Уфа. У ребёнка 6,8 лет ко всем нашим проблемам появилось косоглазие, нужна операция( врач сказал что до 7 лет желательно все исправить). Я не могу найти эту тему.
Спасибо за помощь

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
@НlTka, Люб, вопрос был задан в другой теме я его перенесла а не удалила потому, что не знаю точно эта тема нужна девушке или нет
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн НlTka

Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Евгешка84

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама в кубе
    • Награды
Добрый день! Извините, что пишу сюда...
Подскажите пожалуйста, есть ли на форуме тема про ФГБУ Всероссийкий центр глазной и пластической хирургии г. Уфа. У ребёнка 6,8 лет ко всем нашим проблемам появилось косоглазие, нужна операция( врач сказал что до 7 лет желательно все исправить). Я не могу найти эту тему.
Спасибо за помощь
Вообще в этом центре исправляют косоглазие.... В прошлый приезд девочке в 13 лет такую делали из нашей полаты...

Оффлайн Анжелика 5


Оффлайн Svetiki

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки, добрый день или вечер! Мы из Челябинской области. Сегодня при очередном посещении офтальмолога в областной детский клинической больнице нам предложили операцию РСП аллоплантом в Челябинске?! Может кто-то может подсказать, Уфа стала продавать аллоплантом в регионы или это какая-то подделка? По этой причине нам не дают направление формы 057у, мотивируя тем, что могут сделать аналогичную операцию в у ловиях стационара в Челябинске. Может и в друг х городах уже есть такая услуга? Поделитесь информацией!

Оффлайн Евгешка84

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама в кубе
    • Награды
Девочки, добрый день или вечер! Мы из Челябинской области. Сегодня при очередном посещении офтальмолога в областной детский клинической больнице нам предложили операцию РСП аллоплантом в Челябинске?! Может кто-то может подсказать, Уфа стала продавать аллоплантом в регионы или это какая-то подделка? По этой причине нам не дают направление формы 057у, мотивируя тем, что могут сделать аналогичную операцию в у ловиях стационара в Челябинске. Может и в друг х городах уже есть такая услуга? Поделитесь информацией!
Нам у нас в Краснодаре предлагали два года назад... но мы решили сначала в Уфу съездить... и наш врач сказал, что она раньше продавали, а с 2013 г. не продают в регионы... самим мало... может какие-то старые запасы у них сохранились, а может и подделка...

Оффлайн НlTka

Девочки, добрый день или вечер! Мы из Челябинской области. Сегодня при очередном посещении офтальмолога в областной детский клинической больнице нам предложили операцию РСП аллоплантом в Челябинске?! Может кто-то может подсказать, Уфа стала продавать аллоплантом в регионы или это какая-то подделка? По этой причине нам не дают направление формы 057у, мотивируя тем, что могут сделать аналогичную операцию в у ловиях стационара в Челябинске. Может и в друг х городах уже есть такая услуга? Поделитесь информацией!

пошите в клинику  просите вызов от них. и никто вам не запретит получить  квоту
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Svetiki

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@НlTka, приглашение на операцию РСП у нас уже на руках, на 13 сентября. А форму 057у не подписывают, мотивируя тем, что аналогичные операции делают у нас в области. Но мы все равно поедем, даже если не дадут форму. Пусть будет платно.

Оффлайн Svetiki

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Евгешка84, я и на форуме об этом читала. Поэтому и задалась вопросом, может что-то изменилось?

Оффлайн НlTka

@НlTka, приглашение на операцию РСП у нас уже на руках, на 13 сентября. А форму 057у не подписывают, мотивируя тем, что аналогичные операции делают у нас в области. Но мы все равно поедем, даже если не дадут форму. Пусть будет платно.
согласно 323 фз об охране здоровья граждан, вы имеете право выбирать любое мед учереждение для лечения. неважно,делают у вас такие операции или нет. пишите жалобу в страховую компанию, прокурору и минздрав о препятствии в выдаче направления и таона №2 на проезд к месту лечения
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Евгешка84

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама в кубе
    • Награды
А форму 057у не подписывают, мотивируя тем, что аналогичные операции делают у нас в области. Но мы все равно поедем, даже если не дадут форму. Пусть будет платно.
Наша врачиха и заведующая тоже сначала не хотела подписывать... типа деньги за региона уходят... я ругалась... пригрозила, что пойду с жалобой в минздрав и она сдались...  теперь подписывают без проблем...