Автор Тема: "Маточные" проблемы  (Прочитано 55355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АлекS

Re: "Маточные" проблемы
« Ответ #30 : 11 Августа 2018, 18:15:47 »
Вот еще одно свежее. Мяч нужно сжимать не только ступнями, а напрягать внутреннюю поверхность бедра. У меня еще и пресс напрягался, и ягодицы, и материться хотелось.

В идеале мяч должен быть тяжелым, делают с трехкилограммовым, но я и этлт струдом удерживаю


https://www.youtube.com/watch?v=wKjm20jwRmA


Оффлайн Одна такая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1741
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Светлана и Викушка, г. Кострома
    • Награды
Re: "Маточные" проблемы
« Ответ #31 : 12 Августа 2018, 19:17:54 »
@АлекS, спасибо за твои мастер-классы!
То, что предназначено тебе, не возьмёт никто.

Оффлайн АлекS

Re: "Маточные" проблемы
« Ответ #32 : 12 Августа 2018, 19:34:07 »
@АлекS, спасибо за твои мастер-классы!
@Одна такая, сама столкнулась с такими проблемами и не понаслышке знаю, как сложно найти специалиста, понимающего в этом. Делюсь, вдруг кому опущение матки тоже знакомо(((. И проверено на себе.


Оффлайн АлекS

Re: "Маточные" проблемы
« Ответ #33 : 17 Сентября 2018, 21:35:18 »
Вот ещё одно и для ягодиц (при опущении матки нельзя приседать с весом, жать ногами и т.д), а также укрепляются мышцы промежности.

Жесткость резинки средняя. С самой слабой сопротивляемостью эффект слабее (у меня в наборе самая слабая фитнес-резинка красного цвета, а вообще нужно инструкцию смотреть)


https://www.youtube.com/watch?v=V_zgI33z51U


Оффлайн ОксанаБел

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Дениска
    • Награды
Re: "Маточные" проблемы
« Ответ #34 : 05 Июля 2019, 16:09:40 »

Принимал кто гормоны гинестрил при миоме матки, как альтернативу оперативного вмешательства? Понятно, что всё индивидуально, но всё же.

Хотелось бы услышать отзывы и какие были побочные эффекты.

Оффлайн Gringos

Re: "Маточные" проблемы
« Ответ #35 : 31 Августа 2020, 17:31:02 »
У меня тоже не большая миомка на матке,несколько мм,врач сказала,что ничего не нужно делать,раз в полгода делать УЗИ.Вопрос-можно ли беременеть?
Попробуйте купить гинекологическое кресло см на сайт поставщика.
У меня тоже была миома перед первой беременностью. Маленькая. Врач даже лечить не стала. Сказала: если выкидыш будет - приходи.
Я забеременела без проблем. Очень плохо себя чувствовала на начальных сроках. В 18 недель УЗИ показало предполагаемый некроз узлов..... Нужно объяснять что такое некроз?
Это страшно.... Узлы (их оказалось 3) росли не по дням, а по часам.... И началось: ежедневные слезы, капельницы, лекарства, уколы, УЗИ (не менее 15-ти за всю Б.). Из больниц и дневных стационаров - просто не вылезала. Мою карту вечно на консилиумах врачей обсуждали - решали что со мной делать и дальнейшую тактику лечения.....
В результате родилась моя Ксюшенька.
Ну, вот в 2-х словах....
Конечно, не у всех такая картина беременности при миоме!!!!!
Есть те, у кого во время б. миома рассасывается! Все очень индивидуально.....
Но я, со своей колокольни, советовала бы пролечить.... Не знаю чем... (мне вырезали)...
Кто-то даже на гомеопатии хорошие успехи имеет!
Извини, если напугала.... Хотела просто предупредить.

как сейчас ситуация?