Автор Тема: У кого взрослые "тяжелые", ничего неумеющие дети,-вам сюда!  (Прочитано 893550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аня_13.04.2016

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
@мамуля супер, а когда истерики прекращаются? После полного выведения, или чего ждать то. Я все таки теперь думаю на топамакс, сегодня вернула дозировку и пока тишина. Стоит ли его выводить вообще, мы то потерпим, но ему это тяжело очень...
Как хорошо что есть форум, Спасибо кто ответил, я на топамакс сначала вообще не думала, убрали то половину утренней дозы... Одни сюрпризы с такими детками.....
« Последнее редактирование: 28 Июня 2018, 18:51:02 от Аня_13.04.2016 »

Оффлайн УкаНика

@Аня_13.04.2016, Нет,мы резко ничего не убирали,страшно. Как я уже писала-на топамакс пришлось вернуться. Может и можно было уйти с него,но не выдержали,жалко было дочку, уж очень плохо ей было без него. А Головтеев ничего не рекомендовал для "прикрытия" ухода с топамакса? По идее должен же был что-то порекомендовать,ведь ему наверняка знакомы трудности отмены препарата. Может его спросить?

Оффлайн NATULYА

@Ольга 37,  Вы не подумайте, что я из экспериментаторов, я топомакс то решилась убрать только по совету Головтеева. Просто читала что возможна резкая отмена топомакса по медицинским показаниям, думаю может как то в стационаре его убрать под прикрытием каким либо препаратом.
@Аня_13.04.2016, на каждого ребенка отмена любого ПЭПа может показать себя по разному, мы за 11 лет приема ПЭПов перебрали всевозможные препараты и со всех уходили резко, но сразу же заменяли другим, именно с Топамакса уходили с единственного постепенно и постепенно вводили Орфирил, сейчас уже вот 8 лет только на нём приступы ушли, по крайней мере большие приступы, видимые, эпиактивность естественно осталась, но у нас тяжелый случай, но ребенок на нём ожил в полном смысле слова.

Оффлайн Аня_13.04.2016

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
@УкаНика, мы пэпы уже 1,5 года перебираем, всё безрезультатно...отменяли паглюферал, кеппру, депакин всегда без проблем, в январе нас наш эпилептолог отправила Москву покорят на топамаксе, фризиуме и трилептале, и к ней больше не приходить. Головтеев только сказал фризиум повысить есть будут истерики, но фризиум нас в этот раз не спасает. Он нам вообще эпи не ставит, дистонические атаки в бодрствовании и эпилептические разряды во сне небольшие... я результаты ээг еще не получила, не поняла, что он имел в виду...
 Под вечер опять истерики начинаются, завтра будем смотреть на прежних дозах топамакса, может опять мои догадки...

Оффлайн оксашуля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1389
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 71
  • Мы с Таечкой
    • Награды
Добрый день
Сегодня с утра мучаюсь бессильной злостью. Ну почему все так?!?!
Мама особенного ребёнка, продавшая остатки диазепама, приравнена к торговцу наркотиками...
Что можно сделать? Как изменить действительность. Не все верят в силу петиции, но я решила: хоть это...
Девочки. Прочитайте, кто ещё не в курсе новости. Подпишите, кто считает нужным


Оффлайн Fkmbyf

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9817
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Мама Володеньки
    • Мой теремок
    • Награды
@оксашуля Уголовное дело закрыли.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2018, 03:19:56 от Fkmbyf »

Оффлайн Fkmbyf

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9817
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Мама Володеньки
    • Мой теремок
    • Награды
Брали биохимии. Сын очень сильно сопротивляться. Брали долговато, на мой взгляд и держали вдвоём с медсестрой. Могло же быть такое из - за того, что мы его слишком крепко держали?

Оффлайн Сиренька

@Fkmbyf, Я не думаю что результаты на это влияют.Это показатели в крови,и на сопротивление ни как не влияет.Мы ведь все держим своих детей.

Оффлайн шкарины2

В анализе не увидела самого главного где уровень тромбоцитов, каулограмма? Это скорее ошибка брака пробирки и способа забора. Ну свернулся анализ образовался сгусток. Конечно трудно пересдать но прядется.

Оффлайн Fkmbyf

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9817
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Мама Володеньки
    • Мой теремок
    • Награды
@Сиренька, @шкарины2, спасибо. Скорее всего пересдадим уже в другом месте.

Оффлайн Polina

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20317
  • Страна: il
  • Благодарностей: 911
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=0mbomhkj90s19b0ch65fbna3k7&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
@Fkmbyf, Аля, главное напоить хорошо ребенка перед анализом. Венки наполнятся и кровь будет другая.
А так от стресса она густеет.
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн Инда

 У нас тоже кровь быстро сворачивается, даже если стакан воды до сдачи выпит.
А последнее время венка спадается, т.е. в венку попадают, но она через небольшой промежуток времени спадается и кровь не идёт...

Оффлайн Snowrat

@Инда, у нас та же беда. Хорошо помогает но-шпа. Всегда даю теперь перед забором крови
Делись опытом если:
1. Хочешь
2. Можешь
3. Попросили
Хочешь и можешь, не попросили? - не лезь.
Хочешь и попросили, но не можешь - не надо глупых жертв.
Можешь, попросили, но не хочешь - не насилуй-ся.
Хочешь? Можешь? Попросили? - радуй, и радуйся, что можешь радовать.

Оффлайн Антонина

Нужно накануне вечером и ночью поить регидроном или привычной жидкостью часто дробно,как при диарее 10 мл/ кг*3.Так проще получить хорошую наполняемость вен.

Это биохимия,а не коагулограмма,там не должны быть показатели гемостаза.Вполне себе приличный анализ.Я бы не стала колоть заново.

То что тромб с ! Это значит только то что машинка считывал не с жидкой крови а со сгустка
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё