Автор Тема: ПНД г.Днепропетровск, Рахманов В.М.  (Прочитано 28172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALLEKSANDRA

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Страна: md
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ПНД г.Днепропетровск, Рахманов В.М.
« Ответ #15 : 03 Июля 2016, 18:02:19 »
Мы ездили с нашей дцпешкой на консультацию . Ехали потому, что куча моих знакомых с аутятами лечатся у него постоянно. Впечатления - самые отвратительные. Во первых, мы 2,5 часа просидели с ребёнком под лестницей, не входя в отделение. Не пускали нас, потому что профессор раздражается, когда много людей в отделении! Если бы мы не доставали мед персонал, прождали бы ещё больше..
Консультация длилась минут 10, проф поковырялся в наших выписках , ребёнка не смотрел, попросил только поставить на ноги. Вердикт был такой- 6 лет, не говорит, не ходит, в памперсах- Вы ко мне опоздали , идите в коридор . Ну мы с мужем стали одеваться- опоздали так опоздали, он не первый врач, который на ребёнке крест ставит- подошла их психолог, стала уговаривать остаться на собрание, которое Рахманов проводит с мамами. На собрании проводилась своеобразная психологическая обработка мам- каждая выходила, рассказывала о достижениях своего ребёнка , проф умножал их на два, выходило, что ребёнок или уже здоров или выздоровеет на следующем курсе. Муж психанул, ушёл , пожелав профессору выздороветь самому для начала)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн ALLEKSANDRA

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Страна: md
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ПНД г.Днепропетровск, Рахманов В.М.
« Ответ #16 : 03 Июля 2016, 18:04:45 »
Может быть , для аутят имеет какую- то ценность это лечение, и полезная психотерапия для мам , и вообще иголки много кому помогают, но я за такие деньги ребёнка своего не повезу


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Juliasha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Украина г.Днепр
    • Награды
Re: ПНД г.Днепропетровск, Рахманов В.М.
« Ответ #17 : 05 Июля 2016, 15:10:59 »
Может быть , для аутят имеет какую- то ценность это лечение, и полезная психотерапия для мам , и вообще иголки много кому помогают, но я за такие деньги ребёнка своего не повезу


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
печально конечно такое отношение.
вы из далека ехали,ради 10минут...

Оффлайн Денисенко77

Re: ПНД г.Днепропетровск, Рахманов В.М.
« Ответ #18 : 01 Декабря 2016, 23:15:18 »
     Добрый вечер,мы из Павлограда,с внуком Кирилом ему 4 года, в ноябре прошли 3 цикл лечения у профессора.Диагноз у внука ЗАДЕРЖКА ПСИХОРЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ.Что было:не разговаривал,не всегда понимал обращенную речь,невнимательный,неусидчивый,переборчив в одежде,переодевался несколько раз в день,не всегда выполнял и понимал задания у логопеда.Что стало:больше появилось слогов,новые звуки,стал внимательно слушать на занятиях,стал лучше понимать обращенную речь,с одеждой стало все в порядке,что ему дадут,то и одевает,переодеваний не стало.Стал лучше понимать задания логопеда и стал хорошо заниматься,внимательно слушает сказки.Ходит в массовый садик.Спасибо профессор.Телефон  0950318813 Валентина  Дмитриевна.

Оффлайн sanyasdtu

Re: ПНД г.Днепропетровск, Рахманов В.М.
« Ответ #19 : 03 Ноября 2017, 02:27:57 »
Вставлю и я своих 5 копеек))
У дочки зпрр с аутичными чертами
Были у них 3 раза и весной поедем ещё
Первый раз когда мы приехали на консультацию впечатление сложились очень плохие, особенно после собрания  , профессор показался  своеобразным человеком но все же мы приехали на лечение и как не странно все наши стереотипы которые сложились после консультации разрушелись))   
После первого лечения  был большой прорыв , а вот после 2 и 3 БОЛЬШИХ сдвигов мы не заметили (хотя после 3го курса появился указательный жест) .
Что касается стоимости лечения то определенной таксы у них нет, кто-то платит 10 000, а кто-то 3000грн.
 Кстати у них есть и стационар ( зимой в палатах очень холодно) так же рядом от больницы можно снять квартиру (от 160 до 220грн)
Детки с ДЦП тоже лечатся но в основном с расстройством аутического спектра 
 P.S - за орфография прошу прощения)))

 
   

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk