Автор Тема: Антимайдан в России!  (Прочитано 94000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mariafad111

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #15 : 23 Февраля 2015, 20:57:30 »
ваше телевиденье  передает что запад (бандеровцы) напалили на домбас, и россия защищает русскоязычное населенте. так обьясните за что вы боретесь?

Домбас - это круто! Видимо вы все туда и претесь, а попадаете на Донбасс и отгребаете люлей, понимая, что не туда попали. Россия хочет одного - мира, но пока за него не борется, к сожалению, потому как если бы боролась, бежали бы все ваши АТОшники, захисники и прочие желающие поубивать мирное население до самого Киева. А вот за что вы боритесь, вот это вопрос большой
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн angel_Ok

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #16 : 23 Февраля 2015, 21:39:12 »
дорогие мамы, мне вот любопытно мы вот на украине шизанутые, антироссийские, гадкие, едим маленьких детей и многое другое. а вот когда вы приезжаете на украину , в частности на западную львов, трусковец, вы хоть раз на себе испытали все это??? или вы видели своими глазами что гнобят русскоязычное население???
 мы вот были во львове, 2 нед как вернулись из трусковца, ничего подобного я там не увидела, там добрые и хорошие люди.(я лично говорю на русском языке)
Мы были во Львове дважды! Еще за долго до Майдана,в 2012г,и мы очень почувстаовали не любовь к нам! Когда НИКТО не отвечал на вопросы, как куда нибудь пойти,лекарства в аптеке не могли ребенку купить, нам постоянно говорили, что нас не понимают! Да что говорить массажист из центра говорил название бара в центре Львова,куда придешь  сказав "Москоляку на гиляку!" наливают бесплатно рюмку!

+10000000молодцы, выдумщики
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн gaminga

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Инга и Валера(22 года)
    • Награды
Re: Антимайдан в России!
« Ответ #17 : 23 Февраля 2015, 21:48:24 »
дорогие мамы, мне вот любопытно мы вот на украине шизанутые, антироссийские, гадкие, едим маленьких детей и многое другое. а вот когда вы приезжаете на украину , в частности на западную львов, трусковец, вы хоть раз на себе испытали все это??? или вы видели своими глазами что гнобят русскоязычное население???
 мы вот были во львове, 2 нед как вернулись из трусковца, ничего подобного я там не увидела, там добрые и хорошие люди.(я лично говорю на русском языке)
Мы были во Львове дважды! Еще за долго до Майдана,в 2012г,и мы очень почувстаовали не любовь к нам! Когда НИКТО не отвечал на вопросы, как куда нибудь пойти,лекарства в аптеке не могли ребенку купить, нам постоянно говорили, что нас не понимают! Да что говорить массажист из центра говорил название бара в центре Львова,куда придешь  сказав "Москоляку на гиляку!" наливают бесплатно рюмку!

+10000000молодцы, выдумщики
  Тогда уж выдумщики ваши соотечестенники-когда я с сокурсниками были на практике в 1988м году в Киеве,решили на выходные съездить во Львов,так нас киевляне предупредили-по-русски громко не разговаривать.А уже во Львове нам не каждый останавливался на нашу просьбу показать куда нам идти  wel  Напомню-это был еще советский союз   sddf
правосторонний гемипарез

Мы живем и радуемся жизни!Не смотря ни на что...

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #18 : 23 Февраля 2015, 21:56:11 »
дорогие мамы, мне вот любопытно мы вот на украине шизанутые, антироссийские, гадкие, едим маленьких детей и многое другое. а вот когда вы приезжаете на украину , в частности на западную львов, трусковец, вы хоть раз на себе испытали все это??? или вы видели своими глазами что гнобят русскоязычное население???
 мы вот были во львове, 2 нед как вернулись из трусковца, ничего подобного я там не увидела, там добрые и хорошие люди.(я лично говорю на русском языке)
Мы были во Львове дважды! Еще за долго до Майдана,в 2012г,и мы очень почувстаовали не любовь к нам! Когда НИКТО не отвечал на вопросы, как куда нибудь пойти,лекарства в аптеке не могли ребенку купить, нам постоянно говорили, что нас не понимают! Да что говорить массажист из центра говорил название бара в центре Львова,куда придешь  сказав "Москоляку на гиляку!" наливают бесплатно рюмку!

+10000000молодцы, выдумщики

по видимому это тоже мы выдумали

«Москаляку на гиляку!». Митинг на Западной Украине

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #19 : 23 Февраля 2015, 22:05:38 »

Оффлайн ФЕЯАвтор темы


Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #21 : 23 Февраля 2015, 22:12:17 »
а какая в Украине свобода слова!!!  wer wer wer   Шустер Лайф даже закрыли. А ведь там очень часто просачивалась правда.

Оффлайн Елена С

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #22 : 23 Февраля 2015, 22:14:00 »
Дааааааааааа...Демократия так и лезет из всех щелей.... yuil wel

Оффлайн 2015

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: bf
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Антимайдан в России!
« Ответ #23 : 23 Февраля 2015, 22:17:59 »
Цитата: angel_Ok от Сегодня в 15:38:32
дорогие мамы, мне вот любопытно мы вот на украине шизанутые, антироссийские, гадкие, едим маленьких детей и многое другое. а вот когда вы приезжаете на украину , в частности на западную львов, трусковец, вы хоть раз на себе испытали все это??? или вы видели своими глазами что гнобят русскоязычное население???
 мы вот были во львове, 2 нед как вернулись из трусковца, ничего подобного я там не увидела, там добрые и хорошие люди.(я лично говорю на русском языке)                                                                                                       



    А Вы там говорили на русском язык так же как пишете на нём?
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2015, 02:21:29 от ФЕЯ »

Оффлайн Polina

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20312
  • Страна: il
  • Благодарностей: 909
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=0qatbdj4muuse7ptodc1mrdld6&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Re: Антимайдан в России!
« Ответ #24 : 23 Февраля 2015, 23:25:00 »
дорогие мамы, мне вот любопытно мы вот на украине шизанутые, антироссийские, гадкие, едим маленьких детей и многое другое. а вот когда вы приезжаете на украину , в частности на западную львов, трусковец, вы хоть раз на себе испытали все это??? или вы видели своими глазами что гнобят русскоязычное население???
 мы вот были во львове, 2 нед как вернулись из трусковца, ничего подобного я там не увидела, там добрые и хорошие люди.(я лично говорю на русском языке)


Мы были осенью 2013 года в Киеве, Днепропетровске и Харькове.

В Киеве  ходили сдавать анализы в лабораторию (платно!). С нами там девочки на ресепшен только на украинском разговаривали.  Я ей объясняю, я не понимаю, мы приехали на два дня и не граждане Украины. Вы можете объяснить все на русском, английском?  Нет , только на украинском.

Худо- бедно разобрались. Пошли в процедурный, за угол заворачиваем. А она своей коллеге на прекрасном русском языке: ага, сейчас!  Буду я с ними на русском говорить."  И так во многих местах. Прекрасно понимают русский, но вот этот выпендреж ненужный   -  зачем?
И объясняли, что с ребенком больным и надо во всем разобраться.   ккк  Это не красит нацию и не показывает ее патриотизм  - это хамство и бескультурье.
 
Ни в Днепропетровске, ни в Харькове такого отношения не было.  Если видели, что не понимаем, сразу сами переходили на русский язык.
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн ляна

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #25 : 23 Февраля 2015, 23:37:04 »
Мне вообще нравится манера общения свидомых!! Приходит в тему задает вопрос. Спрашивает конкретно были ли такие случаи с вами ей конкретный человек отвечает потом еще один и еще сразу ответ бред, маразм, выдумщики!! То есть мы тут все брехуны, а они приходят нам тут правду рассказать обозвав нас при этом лгунами без всяких на то фактов!!


Оффлайн angel_Ok

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #26 : 24 Февраля 2015, 00:36:55 »
ваше телевиденье  передает что запад (бандеровцы) напалили на домбас, и россия защищает русскоязычное населенте. так обьясните за что вы боретесь?

наше телевидение не так как вы преподносите передает! Наше ТВ передает что Ваше Правительство пришло к власти совершив государственный переворот в стране и развязало войну на Донбасе, который не готов плясать  бандеровские танцы!! А Россия принимает беженцев и каждую неделю отправляет на Донбас гуманитарный груз. Но мы готовы пойти и защищать Донбас, если это будет возможно!! И воюют на Донбасе не только западные украинцы а все кого поймает ваша власть, в том числе большое количество иностранных наемников!!


так называемый гос переворот сделали дети-студенты, которые вышли на майдан и сказали януковичу и россии "нет"!!!!! которые и пострадали за своё мнение. а после них вышел народ, (украинцы), они вышли защитить своих детей, за что бы у вас в россии одели наручники и сидели все в тюрьмах. и отстоял свою свободу. 
да, наши солдаты воюют за луганск, донбасс- они воюют за свою землю, за Украину. а за что воюют ваши солдаты,это не понятно.
слава Украине!!! героям слава!!!!
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн Стелла

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #27 : 24 Февраля 2015, 00:48:25 »
ваше телевиденье  передает что запад (бандеровцы) напалили на домбас, и россия защищает русскоязычное населенте. так обьясните за что вы боретесь?

наше телевидение не так как вы преподносите передает! Наше ТВ передает что Ваше Правительство пришло к власти совершив государственный переворот в стране и развязало войну на Донбасе, который не готов плясать  бандеровские танцы!! А Россия принимает беженцев и каждую неделю отправляет на Донбас гуманитарный груз. Но мы готовы пойти и защищать Донбас, если это будет возможно!! И воюют на Донбасе не только западные украинцы а все кого поймает ваша власть, в том числе большое количество иностранных наемников!!


так называемый гос переворот сделали дети-студенты, которые вышли на майдан и сказали януковичу и россии "нет"!!!!! которые и пострадали за своё мнение. а после них вышел народ, (украинцы), они вышли защитить своих детей, за что бы у вас в россии одели наручники и сидели все в тюрьмах. и отстоял свою свободу. 
да, наши солдаты воюют за луганск, донбасс- они воюют за свою землю, за Украину. а за что воюют ваши солдаты,это не понятно.
слава Украине!!! героям слава!!!!
"Дети- студенты сделали переворот"- как мило. Уровень вашего интеллекта зашкаливает.
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн angel_Ok

Re: Антимайдан в России!
« Ответ #28 : 24 Февраля 2015, 01:01:05 »
да и мы гордимся  студентами которые первыми вышли на майдан и люди которые отстаивали свою свободу они- герои
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн Леля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1695
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Оля,мама Александра
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/318149801805
    • Награды
Re: Антимайдан в России!
« Ответ #29 : 24 Февраля 2015, 01:03:40 »
так называемый гос переворот сделали дети-студенты, которые вышли на майдан и сказали януковичу и россии "нет"!!!!! которые и пострадали за своё мнение. а после них вышел народ, (украинцы), они вышли защитить своих детей, за что бы у вас в россии одели наручники и сидели все в тюрьмах. и отстоял свою свободу.
да, наши солдаты воюют за луганск, донбасс- они воюют за свою землю, за Украину. а за что воюют ваши солдаты,это не понятно.
слава Украине!!! героям слава!!!!
Переворот не "так называемый", а самый что ни на есть настоящий, финансируемый из вне.
Про "онижедетей" рассказывайте кому-нибудь другому, так как уже надоело каждому свидомому писать, что ваш майдан мы смотрели в прямом эфире (да-да , у нас есть интернет!)Солдаты ваши воюют за хунту, так как Луганск и Донецк не просили их за них воевать. И как бы вам не хотелось, но российской армии на Донбассе нет.
Пы.Сы. Сало уронили...