Автор Тема: Лечение в Израиле: клиники, врачи, обследования.  (Прочитано 297095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lelik2

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Минск
    • Награды
Всем привет!  Я живу в Беларусии. Наш невролог (в пол.-ке ) дала мне телефон одной женщины,которая лечила свою дочку в Израиле (у них была эпилепсия, девочке лет 16). Я созвонилась с ней. Результаты впечатляющие!!! У ребёнка  доходило до 200 приступов в сутки. После лечения:2-5 раз в сутки.И это при том,что мама сама коректирует дозировку лекарства. НО и сумма за лечение ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ!!! 80 000долларов.  Я  и сама  хочу попробовать отвезти своего ребёнка в Израиль. Ну а деньги будем искать!

Оффлайн МаринаС.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3816
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Москва, САО
    • Мой теремок
    • Награды
Это за один курс 80000$?????  ооо Чего-то совсем впечатляюще!!!
  


Люди забудут,что вы сказали.Люди забудут,что сделали.Но люди никогда не забудут,как вы заставили их чувствовать себя.

Маришутка

  • Гость
 ооо ооо ооо ага похоже на МММ как говорил товарищь А.Бендер делаем взносы господа lllh lllh lllh но на каждый товар есть свой покупатель.... а судороги как раз снимают иглоукалыванием в определенном возрасте и есть травки у нетрадиционной медицины.... ёёё

Оффлайн FLOM

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Да уж 80000 долл.????!!!! Это слишком впечатляющая сумма!! Это не 6000 евро...!!!!  ммм ммм ммм

Оффлайн lelik2

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Минск
    • Награды
Привет! Хочу уточнить:у них было всё очень серьёзно(мозг был поражён герписом) реёнок мог умереть. Делали огромную  кучу разных обследований,чтобы выяснить где надо удолять образования. Как она мне объяснила-мозг напоминал яблоко,которое снаружи хорошее,а внутри гнилое и надо было узнать где именно удолять. Таких обследований ,покрайней мере у нас в белорусии нету. Круче КТ и МРТ ничего предложить не могут! Она очень довольна результатами и собирается ехать ещё раз, чтобы подкоректировать дозировку таблеток. эээ

Маришутка

  • Гость
 ёёё на сколько я знаю все обследование в Израиле и начинается с МРТ..... но ваш рассказ звучит очень фантастически " люди каким то чудом достали с кармана всего лишь 80 000убитых енотов и сейчас поедут опять для коректировочки".... да для Израиля 80 000 это не для Москвы... это просто огромные деньги... а для Белорусов я думаю вообще не реально (в белорусии не был в Израиле 2-3 раза в год) но вижу как беларусы приезжают к нам на базар и скупают все подряд как мы это делали в далеких 90.... так что для меня это просто смешно 80 000уе. за лечение... могу пожелать только удачи ccvv ччч

Оффлайн lelik2

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Минск
    • Награды
Я не говорила, что они эти деньги достали из кармана. Им прешлось немало побегать,чтобы открыть благотворительный счёт. Деньги так и собирались! А вообще сумма за лечение зависит от многого:диагноз,состояние пациента,проведённое обследование, лечение,операция(если надо). Мне прислали приблизительные расценки:обследование около 3,5тысяч,операция(если необходимо) 15-30тысяч. Хочу уточнить:им везде отказывали -не хотели браться за этот случай. И только в Израиле согласись. Гарантию давали только50%. Какая фантастика! Всмотритесь в цифры:200приступов в сутки или 2-7приступов в сутки. Ребёнк ЖИВ это самое главное!!!

Маришутка

  • Гость
чтоб не быть голословным выставите на сайте письмо об обследовании в израильской клиники (должно быть письмо от министерства здравохранения израиля на лечение данного ребенка  виза на лечение на ребенка и родителей вообщем полный пакет... и адресс больницы в ирусалими полюбому должен быть или латынь или англ --- и желательно сайт... мы почитаем... может что полезное каждый для себя найдет... а то флуд.... есть флуд... ччч

Маришутка

  • Гость
Я не говорила, что они эти деньги достали из кармана. Им прешлось немало побегать,чтобы открыть благотворительный счёт. Деньги так и собирались!
Извините не сдержался нам многим приходится работать з ранку до ночи... чтоб поддерживать наших малышей в форме... специально процетировал вас поделитесь опытом как наколедовать и "побегать" чтоб насобирать 800000 мыж тоже не из ленивых, побегаем....

Оффлайн lelik2

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Минск
    • Награды


 




Если кто-то не понял,я писала не про себя. Мы только начали собирать необходимые документы для отправки в клинику. А на предворительный запрос вот,что мне ответили:Добрый день.
Прилагаю программу приема по проблеме эпилепсии у детей. Только после необходимых исследований и осмотра эпилептолога может быть определена тактика ведения ребенка в дальнейшем.

--
С уважением,
директор международного отдела клиники "Элиша"
Доктор Блох Сергей

Elisha Medical Center
tel: 972-4-836-25-35
fax: 972-4-830-90-92
www.elisha.ru
в медицинском центре «Элиша».

Согласно полученной информации о медицинской проблеме ребенка, будет предложена следующая программа обследования:
Цены указаны в долларах США
1.   Консультация  педиатра - 350$
2.   Консультация детского невролога  - 350$
3.   Развернутые анализы крови и мочи- 400$
4.   ЭЭГ - 550$

При необходимости будет выполнена компьютерная томография  головного мозга 350$ (если есть необходимость, то будет выполнено обследование под легким наркозом, стоимость которого 550$) или ядерно-магнитный резонанс с контрастным веществом – 1800$ (если есть необходимость, то будет выполнено обследование под легким наркозом, стоимость которого 550$)

После осмотров и получения всех результатов обследований, будет выставлен точный диагноз и назначено наиболее подходящее лечение.
Назначенное лечение  можно будет продолжить по месту жительства.
Время нахождения в Израиле 10-14 дней.

Проживание в гостинице не входит в стоимость обследования.
Возможен заказ дополнительных услуг (необходимо заказывать заранее)
Бронирование гостиницы. Стоимость зависит от уровня гостиницы 3*,4*,5*. Информацию о мед.центрах Израиля можно мосмотреть:www.bestmedisrael.com    А вообще информации в интернете куча!    Не могу понять, почему вы так враждебно настроины.  Я же не призываю всех ехать в Израиль.

Оффлайн lelik2

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Минск
    • Награды
Вот ещё сайт:www.medisra.ru

Оффлайн Наташа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1595
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. НИКОЛАЕВ Украина
    • Skype: natashka8885
    • Награды
Лелик2 спасибо большое за информацию потому-что мы думали об Израиле ;D

Оффлайн lelik2

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Минск
    • Награды
Вот ещё ответы на предворительные запросы: 1. Уважаемая г-жа Новик!
О каких приступах, возникающих? каждый день, идет разговор? Судороги? Для полноты клинической картины, нам необходимо получить выписку из истории болезни от лечащего врача Вашего ребенка с приложением КТ головного мозга и других анализов, которые были сделаны. Как выявлена атрoфия мышц руки и ноги? Была ли сделана биопсия мышц? Если да-какое заключение? Исключен ли диагноз ДЦП? Проводились ли метаболические, митохондриальные, генетические и эндокринологические пробы? Также, желательно присовокупить данные о полученном лечении. Эта информация необходима нам, что бы конкретно? определить список обследований и, возможно, лечебных вмешательств, которые наши специалисты смогут порекомендованных для выяснения состояния здоровья Вашего ребенка на предварительной стадии. После получении вышеперечисленных документов, мы пришлем Вам первичную смету стоимости обследований.
Если никакие дополнительные обследования не были проведены, напишите нам об этом.

 

Для эффективной работы с больными мы работаем по следующей схеме.

1.Вам необходимо прислать отсканированные выписку из истории болезни  с указанием предполагаемого диагноза, снимки и их описание, результаты проведенных исследований и анализов, принимаемые морфологические препараты и т. д.

 

2.Мы немедленно направим Ваши документы заведующему отдела (профессору), занимающемуся диагностикой и лечением Вашего заболевания.

3. На основании заключения ведущего специалиста (при необходимости консилиума) Вы получаете ответ с предлагаемой конкретно программой и стоимостью лечения на  период поездки.

 

4.Приняв решение о выезде в Израиль, Вы должны оплатить в кассу предварительную стоимость лечения либо полностью, либо частично. Оплата производится путем денежного перевода, кредитной карточкой или наличными.

5.После назначения даты приезда оговариваются Ваши пожелания, не имеющие отношения к лечебному процессу (встреча в аэропорту, заказ гостиницы и т.д.)

6.Оперативный контакт осуществляется по электронной почте, по факсу и по телефону с Милой Вайсбурд.

 

     E-Mail   milla1@netvision.net.il  MILA2@ NETVISION.NET,IL

     Тел. из за рубежа: ++972 54 3007065 ++97239213076

     Факс из за рубежа:  ++972 3 5758801                                                                                                                                                                                                  2.  Спасибо за обращение в МЦ Шемер
             
 

   
Мы благодарим Вас за обращение в Медицинский Центр Шемер.

   
Если Вы хотите получить ценовое предложение по медицинским услугам, пришлите, пожалуйста, имеющуюся у Вас выписку, документацию и снимки.

   
Предоставляя нам полную медицинскую документацию, Вы помогаете нам предоставить Вам нужную информацию в максимально короткие сроки.

   
 
   
Медицинские документы высылайте Др. Розе Кофман по адресу:
   
Email: roza@shemere.co.il

   
Факс: 972-4-8101140.   Пожалуйста, без колебаний обращайтесь к нам по любому вопросу.

   
 
   
С наилучшими пожеланиями,
   
Отдел обслуживания клиентов,

   
Медицинский центр Шемер.

       
      Visit Us www.shemere.co.il


Оффлайн Yulia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юлия, Калининград
    • Награды
2 года назад отправляла нашу выписку через сайт www.bestmedisrael.com (там переправили в какую-то специальную клинику, названия, к сожалению, не помню). Спустя несколько дней пришел ответ, в котором было сказано примерно следующее "реабилитация больных ДЦП - процесс трудоемкий, требующий постоянных занятий, дорогостоящий, поэтому рекомендуем вам заниматься с оребенком дома и в центрах, недалеко от вас расположенных". Сначала была разочарована, но потом даже благодарна стала за честность, что не стали разводить на деньги, и давать пустые обещания. Больше в Израиле лечения не ищу.   

Kristya

  • Гость
2 года назад отправляла нашу выписку через сайт www.bestmedisrael.com (там переправили в какую-то специальную клинику, названия, к сожалению, не помню). Спустя несколько дней пришел ответ, в котором было сказано примерно следующее "реабилитация больных ДЦП - процесс трудоемкий, требующий постоянных занятий, дорогостоящий, поэтому рекомендуем вам заниматься с оребенком дома и в центрах, недалеко от вас расположенных". Сначала была разочарована, но потом даже благодарна стала за честность, что не стали разводить на деньги, и давать пустые обещания. Больше в Израиле лечения не ищу.   
Оч. странно... А если кто-то все же хочет у них полечиться? Надо преодолевать их отговоры что ли??