Автор Тема: Суксилеп  (Прочитано 331195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nomeatАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4041
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Наташа и Мишутка
    • Skype: natalyapryanikova79
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Суксилеп
« : 27 Ноября 2011, 19:31:55 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 21:21:32 от Мария87 »

Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем куда идем.

Оффлайн Ириссс

Re: Суксилеп
« Ответ #2565 : 17 Февраля 2018, 08:10:59 »
@katty_kov, Вот и мы носом также дышим. Сыпь появилась до, раньше пили кеппру. А на суксилепе дыхание шумное стало.
Что делаете с дыханием? Противоаллергическое что-нибудь пьете?
Ищите нас в телеграмм https://t.me/KamenevMakar

Оффлайн katty_kov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Катя и Максимка
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2566 : 17 Февраля 2018, 08:34:02 »
@Ириссс, ничего не делаем. Нос только физраствором промывают и аварии бывает прыскаю для снятия отека. Ну и зиртек пьем или зодак.


Оффлайн Эra

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2567 : 24 Февраля 2018, 19:00:48 »
Девочки, а мы впали в спячку. Пьем 2 недели. На полную дозу еще и не совсем вышли. Спит днем. Часов в 7 просыпается и около 10 засыпает и так часов до 5-6. Поедим и спать. Около 5 оживает. Но к 10 уже опять клонит в сон. Сегодня добавила дневную дозу. Вообще весь день почти спит. Раньше и не спал днем. Переживаю очень. ((( ребенок тяжелый. Ни физически, ни умственно нет развития. Ничего не скажет. (((

Оффлайн Ириссс

Re: Суксилеп
« Ответ #2568 : 25 Февраля 2018, 17:13:07 »
Девочки, а мы впали в спячку. Пьем 2 недели. На полную дозу еще и не совсем вышли. Спит днем. Часов в 7 просыпается и около 10 засыпает и так часов до 5-6. Поедим и спать. Около 5 оживает. Но к 10 уже опять клонит в сон. Сегодня добавила дневную дозу. Вообще весь день почти спит. Раньше и не спал днем. Переживаю очень. ((( ребенок тяжелый. Ни физически, ни умственно нет развития. Ничего не скажет. (((

А вы с врачом связывались по этому вопросу?
Мы вот так на полную дозу и не вышли. Я меньше даю чем назначил врач, хотя по ЭЭГ статус стоит.  Увидела побочки и не решилась.

Ищите нас в телеграмм https://t.me/KamenevMakar

Оффлайн Эra

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2569 : 25 Февраля 2018, 19:16:24 »
Нет, с врачом не связывалась. Сегодня поживее сын. Надеюсь просто адаптация, привыкнет. Мы тоже на полную не вышли. Назначено 300 мг в сутки. Мы вчера на 250 вышли.

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2570 : 25 Февраля 2018, 23:38:46 »
@arishka,
Здравствуйте! Помогите советом кто знает как добиться рецепта на суксилеп. Пьем зарантин закпзываем самостоятельно. Врач сказал что суксилеп появился в России и в некоторых регионах выдают. Написал его в назначениях. Пойду к неврологу по МЖ, но предполагаю что не выпишут. Полтора года назад уже пытались. Подскажите как добиться. Я так понимаю что от врача и не зависит ничего. Мы из Воронежа. 
Суксилеп по льготе выдают только в капсулах, в сиропе по льготе его нет.
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн L.T.

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2571 : 04 Марта 2018, 00:52:18 »
Здравствуйте. Есть кто-нибудь из Волгограда? Откликнитесь, пож-та. Как Вы покупаете суксилеп? Где заказываете? Ребенок сейчас на депакине хроносфера, но эпилептолог сказал, что если ситуация с эфа (сейчас 80%) не изменится  в лучшую сторону через месяц, то нам добавят суксилеп.
Волгоградские родители деток с диагнозом "когнитивная эпилептиформная дезинтеграция" , напишите мне, пож-та, в ЛС. Давайте обменяемся номерами телефонов для общения, обмена опытом, информацией.

Оффлайн LeNА

Re: Суксилеп
« Ответ #2572 : 04 Марта 2018, 11:01:57 »
Здравствуйте. Есть кто-нибудь из Волгограда? Откликнитесь, пож-та. Как Вы покупаете суксилеп? Где заказываете? Ребенок сейчас на депакине хроносфера, но эпилептолог сказал, что если ситуация с эфа (сейчас 80%) не изменится  в лучшую сторону через месяц, то нам добавят суксилеп.
Его выдают бесплатно в поликлинике, но как обычно с перебоями

Оффлайн L.T.

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2573 : 04 Марта 2018, 22:10:35 »
@LeNА, большое спасибо за ответ. Мы наблюдаемся в частной клинике. Эпилептолог сказал, что его нет в продаже в Волгограде и если я смогу его заказать через интернет-аптеки, то назначит именно суксилеп. Если нет -  предложит другой препарат в дополнение к депакин хроносфера. Но, по его словам, суксилеп в нашем случае будет эффективнее.
Если есть кто-то из Волгограда, чей ребенок имеет диагноз "когнитивная эпилептиформная дезинтеграция" напишите мне, пож-та, в личку. Обменяемся номерами телефонов, будем делиться опытом. Буду очень Вам благодарна.
Волгоградские родители деток с диагнозом "когнитивная эпилептиформная дезинтеграция" , напишите мне, пож-та, в ЛС. Давайте обменяемся номерами телефонов для общения, обмена опытом, информацией.

Оффлайн LeNА

Re: Суксилеп
« Ответ #2574 : 05 Марта 2018, 12:21:08 »
@L.T., да, его не продают в аптеках,  это даже в инструкции по применению написано, но в поликлинике выдают. Мы перед НГ получили пузырек, нам не подошёл и больше не заморачивалась. А что вам назначают вместо суксилепа?

Оффлайн LeNА

Re: Суксилеп
« Ответ #2575 : 05 Марта 2018, 12:23:39 »


@OLENENOK500, спасибо за ответ. А вы как долго гормоны пили? Сейчас тоже их пьете?
Я просто про гормоны вообще ничего не читала.
Какие побочки были?

Мы пили гормоны 5 месяцев,уже давно их не пьем.Начали с ноября 2016 и закончили в апреле 2017 года.С тех пор чистая ЭЭГ.Из побочек вес,ну и еще несколько не особо страшных.
Когда вы были на гормоне, что пили из сопутствующих препаратов?  Кто их назначал?

Оффлайн OLENENOK500

Re: Суксилеп
« Ответ #2576 : 05 Марта 2018, 12:59:44 »




@OLENENOK500, спасибо за ответ. А вы как долго гормоны пили? Сейчас тоже их пьете?
Я просто про гормоны вообще ничего не читала.
Какие побочки были?

Мы пили гормоны 5 месяцев,уже давно их не пьем.Начали с ноября 2016 и закончили в апреле 2017 года.С тех пор чистая ЭЭГ.Из побочек вес,ну и еще несколько не особо страшных.
Когда вы были на гормоне, что пили из сопутствующих препаратов?  Кто их назначал?

Кеппру как пили,так и пили во время гормонов и сейчас пьем ее.Гормоны назначили в НИКИ Педиатрии.
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Оффлайн LeNА

Re: Суксилеп
« Ответ #2577 : 05 Марта 2018, 21:26:44 »
@OLENENOK500, а для поддержки организма ни чего не назначали? Для живота? Я на будущее спрашиваю, нам расписали гормон как у вас, вдруг все же придётся его вводить, только мы в Краснодаре.

Оффлайн businka -businka

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • МОИ ДЕТИ - МОЯ ЖИЗНЬ
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2578 : 05 Марта 2018, 21:35:41 »
доброго времени суток! подскажите ,кто покупал препарат  ПЕТНИДАН в германии. нам назначили. в москве боюсь покупать .( просто боюсь подделок)

Оффлайн L.T.

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2579 : 06 Марта 2018, 15:35:22 »
@LeNА, эпилептолог сказал, что в качестве альтернативы суксилепу  м.б. петнидан, петинимид или заронтин.
Волгоградские родители деток с диагнозом "когнитивная эпилептиформная дезинтеграция" , напишите мне, пож-та, в ЛС. Давайте обменяемся номерами телефонов для общения, обмена опытом, информацией.