Автор Тема: Тренажёры  (Прочитано 51588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lazycat

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 615
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Москва, СВАО
    • Награды
Re: Тренажёры
« Ответ #375 : 18 Июля 2016, 22:46:21 »
@курсистка, @Владимир888,  до такой вот штуки    как-то раз в   школе добралась моя старшая  и ее друзья-товарищи.  Ну что я могу сказать?  Даже здоровые дети с первого раза  не справляются,  со второго тоже, и с пятнадцатого   не очень получается.  Но  охота пуще неволи  и моя дочка научилась  на этом кататься, заодно и тренировка хорошая для вестибулярного аппарата.  Другое дело, что она   для ребенка с гемипарезом  очень-очень здоровая.
Родителям, решившим купить  такой тренажер, надо сразу приобретать ящик гепариновой мази, два ведра зеленки, грузовик пластырей, а для себя  валерьянку и беговые кроссовки, чтобы спокойно ловить ребенка.
У Рехаб энд медикал  он называется Педало.  Я на нём попробовала прокатиться, пока ребёнок занимался, не смогла. По моим ощущениям, на нём только акробаты в цирке могут передвигаться.

Оффлайн uvika

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Викушка и мама Юля
    • Награды
Re: Тренажёры
« Ответ #376 : 27 Августа 2016, 00:48:29 »
Подскажите пожалуйста, где или у кого можно купить тренажер "Непоседа". Спасибо.
Иногда человек рвет собственное сердце. Потому что оно ему не принадлежит. Оно принадлежит детям, которые хотят быть здоровыми, ХОТЯТ ЖИТЬ.

Оффлайн МамаЖужика

Re: Тренажёры
« Ответ #377 : 27 Октября 2016, 12:21:05 »
Мы занимаемся в тренажере Акробат, обычный, как я понимаю, детский тренажер. Нам показали, как в нем заниматься на выезде со школой Добеженых. По сути мы в нем учимся держать равновесие, еще Егор в нем "бегает", то есть прям если его раскачивать вперед/назад, то он руками/ногами шевелит как будто бежит, я ему утяжелители привязываю к ногам и к рукам в таких случаях. А еще мы отжимаемся от моих ладошек на руках и на ногах. Вообще в нем многие еще ходят прям по полу, пониже опускают, но у нас слишком прыткий малыш, прока не получается так. Стоит также тренажер около 7 тыс


Оффлайн uvika

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Викушка и мама Юля
    • Награды
Re: Тренажёры
« Ответ #378 : 27 Октября 2016, 12:32:25 »
Здорово у сынишки Вашего получается. Где такой тренажер можно купить? Дайте пожалуйста ссылочку.  jgdb jgdb
Иногда человек рвет собственное сердце. Потому что оно ему не принадлежит. Оно принадлежит детям, которые хотят быть здоровыми, ХОТЯТ ЖИТЬ.

Оффлайн МамаЖужика

Re: Тренажёры
« Ответ #379 : 28 Октября 2016, 04:56:57 »
Здорово у сынишки Вашего получается. Где такой тренажер можно купить? Дайте пожалуйста ссылочку.  jgdb jgdb
http://www.sportbaby.ru/page_mode_trade_1976.php
Но мы покупали б/у, подешевле)

Оффлайн На+та+ша

Re: Тренажёры
« Ответ #380 : 09 Декабря 2016, 19:58:30 »
Девы гляньте на что наткнулась http://bzros.ru/shop/product/_trenazher_s_elektrodvigatelem_ds_168_se/

Оффлайн Мама двух ангелов

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Мама двух ангелов
    • Награды
Re: Тренажёры
« Ответ #381 : 29 Марта 2017, 17:58:28 »
@sveta2000m, нашла на форуме ваше старое сообщение про ходунки харт-волкер.Скажите,как вы его приобрели за 600 долларов и где?никак не могу найти,в прокаи предлагают по заоблачной цене,очень хочу детям такой,помогите пож.советом..

Оффлайн Мама двух ангелов

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Мама двух ангелов
    • Награды
Re: Тренажёры
« Ответ #382 : 29 Марта 2017, 18:06:31 »
Всем приветик!товарищи,подскажите,чем отличаются ходунки NF-Walker от Hart-Walker? очень хочу своим девочкам купить..весь инет перевернула,нигде нет этого дефицита.На новые не тянем 999

Оффлайн Klar

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Ирина и Алешенька
    • Награды
Re: Тренажёры
« Ответ #383 : 25 Мая 2017, 08:49:54 »
Может быть кто-то покупал такой тренажер http://royal-sport.ru/trenazhery/trenazhery-dlja-invalidov/mehanoterapija-kinezoterapija/trenazher-dlja-reabilitacii-posle? Поделитесь опытом использования.

Оффлайн Leorka

Re: Тренажёры
« Ответ #384 : 07 Августа 2018, 16:28:33 »
Ищу для дочки эллиптический тренажер. Только вот рост у нее 116см. Как думаете это реально? Получится ли у нее? Поделитесь опытом.

Оффлайн Lazycat

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 615
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Москва, СВАО
    • Награды
Re: Тренажёры
« Ответ #385 : 11 Октября 2019, 16:34:43 »


Купили велотренажер. Миленький такой, черненький.
К педалям пришлось прикрутить туклипсы из Декатлона.
Только не спереди, а под пятку. Они предназначены для носка, но и для пятки подошли, они гнутся.
Ребенок крутит.

Оффлайн annafavorskaya1

Re: Тренажёры
« Ответ #386 : 26 Марта 2021, 12:17:59 »
В Ашане Тройка  продается эспандер. Такой зеленый, прозрачный. в виде резинки с утолщенными концами, стоит всего 99 р. мелочь, а приятно. ребенку очень нравится, мы его растягиваем и крутим. классная вещь!
тоже использовали такой, но нам в подарок достался с силовым тренажером.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2021, 16:02:46 от Мама гуськи-гу »