Автор Тема: Московский областной консультативно-диагностический центр для детей  (Прочитано 86335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаАнфисы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Теперь запись не два раза в месяц, а ежедневная, но эндокринолога в Мытищах теперь нет, и когда будет неизвестно... на Серпуховской кто был у эндокринолога?

Оффлайн Svetohek

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1646
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • мама Аня, дочка Светочка, всегда на ты
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
видимо, в последнее время в дни записи регистратуру просто "штурмом" берут, ну знамо дело в очереди 3,5 часа провести чтоб ответ получить что запись закончилась((((


Решаю проблемы по мере их поступления.

Хочу всё знать.

Оффлайн Rhea

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Жуковский, МО
    • Награды
съездил муж с ребенком на бесплатную консультацию, блин, в этот центр. терь штраф две с половиной штуки платить за неоплаченную парковку. оказыться там парковка платная. москва гребаная. будьте аккуратней! качайте приложение с парковками и не попадайте как мы. а по теме: посмотрели, назначили лекарства(гастро и нефролог), позже контроль. врачи эти нормальные, без отрицательных эмоций муж приехал.

Оффлайн Svetohek

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1646
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • мама Аня, дочка Светочка, всегда на ты
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
съездил муж с ребенком на бесплатную консультацию, блин, в этот центр. терь штраф две с половиной штуки платить за неоплаченную парковку. оказыться там парковка платная. москва гребаная. будьте аккуратней! качайте приложение с парковками и не попадайте как мы. а по теме: посмотрели, назначили лекарства(гастро и нефролог), позже контроль. врачи эти нормальные, без отрицательных эмоций муж приехал.
Ну по поводу парковки - это может в любом месте случится, у нас то в городе в неположенном месте уже никто не оставляет - сразу эвакуируют. Но почти на каждой парковке есть места для инвалидов, если у вашего ребёнка есть розовая справка, то можно на время парковки вешать значок и оставлять там свою машину, ну на крайняк 60-80 р. за час по сравнению со штрафом на мой взгляд - пустяк. А так конечно вся Москва теперь платная и правил полно, мест где ещё в прошлом году все парковались -  теперь висят знаки о запрещённой парковке, или о платной. Вот муж у меня не любит их соблюдать, по этому в Москву за рулём всегда я езжу, но с паркоматами долго ругалась, в службу парковочную звонила несколько раз)))))


Решаю проблемы по мере их поступления.

Хочу всё знать.