Автор Тема: Аюрведическое лечение. Эпилепсия  (Прочитано 211076 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мама Влада

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 863
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Юля и сынуля Влад
    • Награды
Re: Аюрведическое лечение. Эпилепсия
« Ответ #1815 : 29 Ноября 2017, 16:15:23 »
На iherb появилась отличная смесь от фирмы Ніmalaya: https://ru.iherb.com/pr/Himalaya-Herbal-Healthcare-MindCare-60-Veggie-Caps/22806?rcode=JUL8827

Кто будет пробовать делитесь, пожалуйста, отзывами. efy
Скидка на  заказ с iHerb: 11% новому покупателю и 5 % текущим покупателям по коду: JUL8827

Оффлайн Alla 30-01

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Аюрведическое лечение. Эпилепсия
« Ответ #1816 : 29 Ноября 2017, 23:31:30 »
Девочки, привет! Я тут новенькая, читала-читала и недосчиталась до конца,подсказите, пожалуйста, хорошего аюрведа в Мск, уже сил нет бороться с этой болячкой, сейчас мы на гидрокортизоне, судороги ушли, ЭЭГ было чистое, стали снижать и снова привет...😫😫😩может быть в этом направлении нас ждет успех🙏
Доброго времени суток. Посмотрите этот сайт. Мы консультировались два года назад у доктора индуса. Вы напишите Лилии, мы с ней общаемся, она по вашему вопросу подскажет  http://www.lotos-herbals.ru/
И препараты тоже тут покупаю.
Пьём курсами брами гритам, жирная консистенция, но сказали, что лучше усваивается. Я даю ребенку с печеным яблоком.

Оффлайн Alla 30-01

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Аюрведическое лечение. Эпилепсия
« Ответ #1817 : 29 Ноября 2017, 23:34:31 »
Ещё вспомнила. В Москве с 4 по 7 декабря будет проходить выставка АПТЕКА 17. В Экспо-центре. Они тоже там будут и доктор какой-то будет консультировать. Это для информации, может кому пригодится.

Оффлайн Exta

Re: Аюрведическое лечение. Эпилепсия
« Ответ #1818 : 01 Февраля 2018, 18:13:46 »
Девочки, кто то аюрведу для сердца принимал? Мужа надо подлечить, хочу начать с аюрведы. Вычитала, что Арджуна самое сердечное средство, был опыт его приема?
На все воля Господа!

Оффлайн ева1986

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Аюрведическое лечение. Эпилепсия
« Ответ #1819 : 22 Февраля 2018, 15:46:20 »
девочки подскажите кто принимал ментат,ребя очень истерит,кусаеться,бьеться и других бьет.подскажите как принимать его и результаты .может что еще посоветуете хорошего,не знаю уже что делать

Оффлайн Exta

Re: Аюрведическое лечение. Эпилепсия
« Ответ #1820 : 22 Февраля 2018, 21:19:48 »
В ментате очень много разных трав, есть очень бодрящие,уменьшите дозировку.

Отправлено с моего ZTE BLADE A5 PRO через Tapatalk

На все воля Господа!

Оффлайн ева1986

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Аюрведическое лечение. Эпилепсия
« Ответ #1821 : 22 Февраля 2018, 21:35:45 »
да мы его еще не пили хочу попробывать,пили ГК аут какой то.теперь ищу успокоительное.может еще что посоветуете?

Оффлайн Exta

Re: Аюрведическое лечение. Эпилепсия
« Ответ #1822 : 23 Февраля 2018, 09:47:37 »
@ева1986, у нас на сосудистые препараты приступы и сильно они будоражат, поэтому мы пили гк пару раз и очень маленькими дозами, начинали с 1/16 капсулы и доводили до 1,4 максимум. Из аюрведы пили брахми, вот она действия более мягкого. но тоже начинали пить с мини доз, так легче увидеть реакцию и проконтролировать дозировку.
На все воля Господа!

Оффлайн ева1986

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Аюрведическое лечение. Эпилепсия
« Ответ #1823 : 23 Февраля 2018, 12:11:46 »
 спасибо что ответили.я еще не как не рахберусь с форумом.че как писать как ссылки ставить и цетировать ;D

Оффлайн Exta

Re: Аюрведическое лечение. Эпилепсия
« Ответ #1824 : 23 Февраля 2018, 12:22:20 »
@ева1986, с каждым днем будет легче)
На все воля Господа!

Оффлайн НатальяР

Re: Аюрведическое лечение. Эпилепсия
« Ответ #1825 : 25 Февраля 2018, 22:11:29 »
Здравствуйте. Девочки миленькие помогиле мне найти хорошего консультанта (доктора) по аюрведа.  Чтобы он назначил моему мальчику (3 годика эпилепсию ставят) лечение грамотное, а то я сама боюсь что либо брать а почитала аюрведа мощный помощник в борьбе с этой болезнью. Сейчас его посадили на депакин-хроно, на длительный срок. Пока пьём 3 мес но ведь пока маленький может быть можноещё что-то сделать, может быть аюрведа поможет без химии справиться?  Заранее спасибо

Оффлайн Мама Влада

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 863
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Юля и сынуля Влад
    • Награды
Re: Аюрведическое лечение. Эпилепсия
« Ответ #1826 : 13 Апреля 2018, 11:11:37 »
Девочки, есть те, у кого бакопа давала возбуждение?
Она должна успокаивать, но нас похоже наоборот будоражит. Хочу понять точно ли это она?
Пока пили в маленьких дозах и в капсулах,было все хорошо,но когда стали в табл давать и дозу подняли,то уже в было возбуждение.

@Exta, напишите, пожалуйста, Вашу схему приёма бакопы.
И если можно ссылку той, которая в капсулах.
Скидка на  заказ с iHerb: 11% новому покупателю и 5 % текущим покупателям по коду: JUL8827

Оффлайн Exta

Re: Аюрведическое лечение. Эпилепсия
« Ответ #1827 : 14 Апреля 2018, 15:22:33 »
Девочки, есть те, у кого бакопа давала возбуждение?
Она должна успокаивать, но нас похоже наоборот будоражит. Хочу понять точно ли это она?
Пока пили в маленьких дозах и в капсулах,было все хорошо,но когда стали в табл давать и дозу подняли,то уже в было возбуждение.

@Exta, напишите, пожалуйста, Вашу схему приёма бакопы.
И если можно ссылку той, которая в капсулах.
Ссылку сейчас не найду,родила вчера) поэтому с тел только. Банка белая химала фирма.
Начинали с 1/16 капсулы и пили только утром четыре дня,далее поднимали до 1/8 ,так каждые 4 дня поднимали и максимум был 1/4 капсулы,так же потом на понижение плавно. Курс получался 20 дней.

Отправлено с моего ZTE BLADE A5 PRO через Tapatalk

На все воля Господа!

Оффлайн Мама Влада

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 863
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Юля и сынуля Влад
    • Награды
Re: Аюрведическое лечение. Эпилепсия
« Ответ #1828 : 14 Апреля 2018, 22:52:51 »
Девочки, есть те, у кого бакопа давала возбуждение?
Она должна успокаивать, но нас похоже наоборот будоражит. Хочу понять точно ли это она?
Пока пили в маленьких дозах и в капсулах,было все хорошо,но когда стали в табл давать и дозу подняли,то уже в было возбуждение.

@Exta, напишите, пожалуйста, Вашу схему приёма бакопы.
И если можно ссылку той, которая в капсулах.
Ссылку сейчас не найду,родила вчера) поэтому с тел только. Банка белая химала фирма.
Начинали с 1/16 капсулы и пили только утром четыре дня,далее поднимали до 1/8 ,так каждые 4 дня поднимали и максимум был 1/4 капсулы,так же потом на понижение плавно. Курс получался 20 дней.

Отправлено с моего ZTE BLADE A5 PRO через Tapatalk

Спасибо!
И  примите поздравления с рождением доченьки!  ттт
Скидка на  заказ с iHerb: 11% новому покупателю и 5 % текущим покупателям по коду: JUL8827

Оффлайн Exta

Re: Аюрведическое лечение. Эпилепсия
« Ответ #1829 : 15 Апреля 2018, 09:51:46 »
@Мама Влада, спасибо!)
На все воля Господа!