Автор Тема: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...  (Прочитано 31373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...
« Ответ #30 : 15 Сентября 2017, 13:42:36 »
В конечном счёте все зависит от человека. В данном случае система асоциальна. Она не поддерживает, а топит более слабых. Да это социальный даврвинизм.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Ласточка1

Re: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...
« Ответ #31 : 15 Сентября 2017, 13:42:59 »
К сожалению, ученая степень нередко сочетается с бездарностью, образованщиной, а не глубокими знаниями и творческим подходом к изучаемому, как, казалось, бы должно быть.
А так же готовностью следовать "конъюнктуре" или социальному заказу в ущерб научному знанию.

 и все это редкое позорище. Не такие у нас профессора и доктора наук должны быть.

Но вот чем тупее человек, тем наглее и безапелляционнее свою пургу несет.
Сходила бы хоть  раз эта тетка в ближайший реабилитационный центр, посмотрела бы как с детьми занимаются и специалисты, и родители.

А может она специально это пишет - свалила на родителей, типа "сами во всем виноваты"???

Вика - молодец, что эту петицию создала. Такое хамство и клевету спускать нельзя!

Оффлайн Ласточка1

Re: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...
« Ответ #32 : 15 Сентября 2017, 14:03:10 »
Кароче голусуем за коммуняк.


по-моему, общество наоборот отвлекают от насущных проблем, и стараются втянуть в проблемы гражданской войны красных и белых, которая почти 100 лет назад как закончилась. Коммуняки, кстати, были сильно разные в 1941,1960 и 1985 годах.
Историю знать нужно, иначе нас бесконечно будут дурить. Но и понимать, что сейчас-то у нас проблемы современные, а не 100-летней давности.

И на настоящий момент - нам нужно думать, как всем выжить. И не враждовать друг с другом, кто за красных, кто за белых, а вперед идти. К достойному и справедливому обществу. И как такое общество относится к инвалидам- это о многом говорит, потому что это реальный поступок и реальное отношение.
 
А тетка, которая с 1 канала народ дурит , - явная вредительница.

Оффлайн Фэнтэзи

Re: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...
« Ответ #33 : 15 Сентября 2017, 14:36:39 »
На фейсбук еще надо это письмо разместить, а еще лучше в группе Отличницы, где эта мадам тоже состоит. А группа, на минуточку, проект: ''Сообщество красивых и умных женщин, разделяющих традиционные ценности, выступающих за здоровую и процветающую Россию''.   https://www.facebook.com/groups/287335034702146/?notif_t=group_r2j_approved&notif_id=1505474991187704

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...
« Ответ #34 : 15 Сентября 2017, 14:57:06 »
Друзья, внимание! Не исключено, что сейчас придется доказывать публично мои слова и ту статистику, которую я привела в своем  обращении к Крыштановской. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем, кто еще не поучаствовал в голосовании о причинах ДЦП вашего ребенка на нашем форуме, пожалуйста, сделайте это!  Статистика причин ДЦП

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...
« Ответ #35 : 15 Сентября 2017, 15:13:35 »
Ну это тоже наверное все видели 🤢🤢🤢




Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66622
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...
« Ответ #36 : 15 Сентября 2017, 15:23:45 »
@Businka, Маша, фу, какое  :bad:
@ФЕЯ, Вика, а кроме статистики -- пусть зайдут в раздел историй. Они же как под копирку с вариациями - отличная беременность, все окей , нагадили в родах, наломали дров медики позже. Сплошные же врачебные ошибки и похренизм. С годами привыкаешь. Но я помню первое свое впечатление - кошмар, как же много таких ошибок! ыыы ценой в чьи то жизни...

Правильно, чем нормально наладить в стране ведение беременности, систему родовспоможения вместо родоугробления, вываживания и далее ведения пострадавших детей - лучше же родителей  с грязью смешать. Это ж проще.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 15:51:09 от NAB »
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...
« Ответ #37 : 15 Сентября 2017, 17:33:09 »
Я считаю, что это очередной способ избавиться от социального балласта. А зачем допускать, чтобы умные и здоровые плебеи рожали на свет потомство, которое в свою очередь сможет впоследствии поднять голову и объяснить этим нехорошим людям доступным языком, где они не правы! Весьма и весьма ожидаемо: селекция людей в действии! К слову, я и муж медалист, и с красными дипломами универ закончили! Просто не повезло родить в нашей стране и под Новый Год, как раз когда медики бухают! Стоило бы добавить статистику , сколько детей стало ангелочками в Новогодние и майские праздники! И ещё я очень рада, что не защитила кандидатскую, не так обидно теперь! На просторах нашего форума встречала даже академиков РАН. Кандидатов и докторов наук. Надо этой доверенной дамочке подсказать!!!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66622
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...
« Ответ #38 : 15 Сентября 2017, 18:31:30 »
@Людмила Высокина, а кроме праздников есть просто выходные, а еще медикаммночью спать охота бывает, а тут вот, понимаешь, то рожать срочно начинают, то наоборот закончить не могут, какое кесарево вам среди ночи...
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Лекса88

Re: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...
« Ответ #39 : 15 Сентября 2017, 18:31:54 »
@Businka, Жесть какая ((((
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...
« Ответ #40 : 15 Сентября 2017, 19:11:05 »
Надо баттл устроить между Феей и этой тёткой на телевидении. У Соловьёва. И посмотрим на примере голосования насколько наше общество больное или нет.   
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Интроверт

Re: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...
« Ответ #41 : 15 Сентября 2017, 22:34:59 »
в итоге я сняла ролик с просьбой поддержать петицию, многие меня услышали!
надеюсь мы добьемся нужного результата всеми силами
мой сайт, помогаем вспомнить фильмы
kinoremind.ru
Мой видеоблог. Дцп не приговор
https://www.youtube.com/c/SilentyGirl
группа вк
https://vk.com/ofkanalsilenty

Оффлайн Дадида

Re: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...
« Ответ #42 : 15 Сентября 2017, 22:37:47 »
А как можно ваш ролик выставить у себя в соц сетях? Я б разместила тоже.
[/url]

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...
« Ответ #43 : 15 Сентября 2017, 22:45:21 »
Поэтому на выборах надо голосовать за коммуняк, а не за ЕДРО или ЛДПР. Потом не удивляйтесь, тому что вы видите и слышите с экрана.

А при коммуняках инвалидов тоже не было.
Причем почти в прямом смысле не было ёёё выживали мизерные доли процента родившихся таковыми, и долго не жили.
Сейчас инвалидов навалом, заодно и появились новые формы морального издевательства над их семьями: а мы че, а мы ниче, родители сами таких спьяну наделали, а мы только констатируем факт  ёёё
Убила бы сволочей gttt


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...
« Ответ #44 : 15 Сентября 2017, 22:50:54 »
Может быть, петицию? Пусть извиняется и даёт опровержение, овца. Первый канал давно пора закрыть, про маразматиков и для маразматиков.

Я бы только "за", если б хоть одна с...ка лишилась своей должности вследствие таких высказываний и справедливого возмездия за них.
А так...ну поднимется шумиха, ну утихнет опять. Здоровое общество только укрепится во мнении, что больные дети у нормальных не родятся, потому как это же медийная личность сказала...а семьям таких детей это в очередной раз как серпом.... xde


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...