Автор Тема: Подскажите где лучше сделать видеомониторинг ЭЭГ??  (Прочитано 3422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irina566Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Не могу решить где провести видеомониторинг ЭЭГ? Хочу записаться на консультацию  к Ноговицыну в ^Невромед^ , но видеомониторинг ЭЭГ у них дорого-20500, в институте дет неврологии и эпилепсии св. Луки 14 000 руб. Прошу выскажите свое мнение.где делали вээг,как впечатление? Условия?читает ли Ноговицын вээг из Троицка? Может лучше сделать вээг в троицке и пойти на консультацию к Глуховой? Сами из другого города. 1200 км от Москвы. Планируем поездку на 2 дня.
 

Оффлайн Grita

Не могу решить где провести видеомониторинг ЭЭГ? Хочу записаться на консультацию  к Ноговицыну в ^Невромед^ , но видеомониторинг ЭЭГ у них дорого-20500, в институте дет неврологии и эпилепсии св. Луки 14 000 руб. Прошу выскажите свое мнение.где делали вээг,как впечатление? Условия?читает ли Ноговицын вээг из Троицка? Может лучше сделать вээг в троицке и пойти на консультацию к Глуховой? Сами из другого города. 1200 км от Москвы. Планируем поездку на 2 дня.
Так вы качественную хотите или дешевую?

Оффлайн Elena_S

@irina566, вы про какой мониторинг говорите ? В Невромеде дневной стоит 9500 примерно. Мне кажется , у них всегда были цены примерно одинаковые.
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн irina566Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Grita, конечно в приоритете качество. Но не всегда завышенная цена говорит о высоком качество!, потому и обратилась к аудитории этого сайта за советом.чтобы поделились опытом.

Оффлайн irina566Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Elena_S, интересует ночной видомониторинг. Цена в Троицке 12000 руб.в невромеде 20500

Оффлайн Grita

@Grita, конечно в приоритете качество. Но не всегда завышенная цена говорит о высоком качество!, потому и обратилась к аудитории этого сайта за советом.чтобы поделились опытом.
В Св.Луки, центр Казаряна, Невромед хорошо делают.

Оффлайн ТаTaSPB

Хорошо делают в Санкт-Петербурге, в центре НИЦ РМ ЭДЕЛЬВЕЙС, качественно и недорого.

Оффлайн Grita

Хорошо делают в Санкт-Петербурге, в центре НИЦ РМ ЭДЕЛЬВЕЙС, качественно и недорого.
В Питер ради мониторинга ехать-это круто!
А вы центр рекламируете?