Автор Тема: Вместе весело шагать..!  (Прочитано 6534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн julijuli

Re: Вместе весело шагать..!
« Ответ #15 : 06 Февраля 2010, 00:18:58 »
Привет, Юля! Рада познакомиться. Ссылка о курсе реабилитации в Ростове, а вы едете? А мы в апреле ложимся в НИИАП. Хотя вот иглорефлексотерапию я бы хотела попробовать. У нас очень слабая поясница и сильный тонус в ногах.
Да, Наташенька, мы в апреле обязательно будем. У нас в январе уже был пробный курс все остались довольны, у многих деток положительная динамика. https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=4029.150  Мне кажется нельзя упускать возможность получить лечение у отличных специалистов, собранных в одном месте, и  приехавшим к нам из далека. Самим на много сложнее к ним добраться, да и по деньгам получается большая экономия. Мы сегодня первый день как поступили в НИАП. Так что сейчас пролежим в НИАПе, потом отдых, а в апреле снова в бой. Вы подумайте может вы в конце февраля-марте в НИАП ляжете, а потом к нам на апрельский курс? Кстати, я живу в пяти минутах ходьбы от НИАПа, как соберетесь ложиться, сообщите, приедем с малым познакомимся в реале  767
Посмотрела сейчас вашу фотографии в теме про Добродею, и таким знакомым ваше лицо показалось, мы не могли еще раньше в НИАПе встречаться?
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2010, 00:25:18 от julijuli »

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн НатальяАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Андрюша Ростовская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Вместе весело шагать..!
« Ответ #16 : 08 Февраля 2010, 00:34:02 »
Привет, Юля! Ну вот, я теперь и не знаю, что мне делать. Буду думать, может действительно в марте в НИИАП... Да, ты не знаешь, кого там утвердили на должность заведующей? А насчет того встречались мы или нет, возможно и встречались . Мы там уже 3 года лечимся. А ваши фото я могу где-то посмотреть? Ну даже если и не встречались, то теперь такая возможность появится. И еще, наверное такая переписка ведется не в этой теме, но я еще плохо разбираюсь где о чем писать.  ewew
 

Оффлайн julijuli

Re: Вместе весело шагать..!
« Ответ #17 : 08 Февраля 2010, 17:40:12 »
Натешенька, по-моему мы точно встречались в НИАПе. Летом 2008 года, я еще помню за вами муж со старшим сыночком приезжал на выписку. Так? или ошибаюсь? Фотки я наши не выкладывала пока, все не собирусь. Но на меил могу выслать  767 Пока заведующую еще не утвердили, исполняет обязанности бывшая врач невролог, Вострых.  А насчет переписки - на форуме можно открыть свой теремок и там общаться на любые темы  dcvf
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2010, 23:29:58 от julijuli »

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн НАСТЁНОК

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Настя и Маргариточка, Ростов-на-Дону
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Вместе весело шагать..!
« Ответ #18 : 30 Ноября 2010, 21:27:08 »
Привет! Наша история похожая на вашу. Вы от куда с какого поселка?