Автор Тема: Методика Мартикяна С.А. (Белореченск, Краснодарский край)  (Прочитано 19652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктор ДВ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Спасибо Вам Седрак Андраникович
« Ответ #30 : 29 Июня 2015, 21:28:26 »
Я как мамочка хотела вам помочь,но если вы это воспринимаете как рекламу,тогда здоровья вам,до свидания.

Вас ведь просят историю рассказать, а вы виляете. Вы только помните, если соврали, вернётся вам в тысячу раз больше несчастий.

Оффлайн оксашуля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1389
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 71
  • Мы с Таечкой
    • Награды
Re: Спасибо Вам Седрак Андраникович
« Ответ #31 : 29 Июня 2015, 21:29:00 »
Я как мамочка хотела вам помочь,но если вы это воспринимаете как рекламу,тогда здоровья вам,до свидания.
Теперь совсем все понятно...
Вам тоже здоровья. А главное - чтобы Вы никогда не оказались на месте мамочек, которым так хотели помочь.

Оффлайн Элис-ЛСАвтор темы

Re: Спасибо Вам Седрак Андраникович
« Ответ #32 : 29 Июня 2015, 21:36:55 »
У нас была легкая форма ДЦП,спастический тетрапарез.Ребёнок лежал,до восьми месяцев,нечего не делал,не двигался,не понимал,Сначала лечились в Москве в 18 больнице,никаких результатов.Потом узнали про врача в Белореченске,поехали к нему,улучшения умственное и физическое я почувствовала через несколько сеансов.

Оффлайн Мария111

Re: Спасибо Вам Седрак Андраникович
« Ответ #33 : 29 Июня 2015, 21:38:22 »
@Элис-ЛС, в каком возрасте?

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Спасибо Вам Седрак Андраникович
« Ответ #34 : 29 Июня 2015, 21:38:47 »
У нас была легкая форма ДЦП,спастический тетрапарез.Ребёнок лежал,до восьми месяцев,нечего не делал,не двигался,не понимал,Сначала лечились в Москве в 18 больнице,никаких результатов.Потом узнали про врача в Белореченске,поехали к нему,улучшения умственное и физическое я почувствовала через несколько сеансов.
что сейчас умеет Ваш ребенок? (легкая форма ДЦП и ничего не делал до 8ми месяцев - это чудо!). что стало причиной ДЦП?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Элис-ЛСАвтор темы

Re: Спасибо Вам Седрак Андраникович
« Ответ #35 : 29 Июня 2015, 21:39:32 »
Что в каком???

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Спасибо Вам Седрак Андраникович
« Ответ #36 : 29 Июня 2015, 21:40:57 »
Что в каком???
в каком возрасте (сколько было малышу) Вы нашли Вашего чудо-доктора



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Элис-ЛСАвтор темы

Re: Спасибо Вам Седрак Андраникович
« Ответ #37 : 29 Июня 2015, 21:45:53 »
После Москвы...почти 10 месяцев

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Спасибо Вам Седрак Андраникович
« Ответ #38 : 29 Июня 2015, 21:50:10 »
на мои вопросы ответьте



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мария111

Re: Спасибо Вам Седрак Андраникович
« Ответ #39 : 29 Июня 2015, 21:50:36 »
@Элис-ЛС, ДЦП до года ставят только в тяжелых случаях

Оффлайн argo

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Спасибо Вам Седрак Андраникович
« Ответ #40 : 29 Июня 2015, 22:09:22 »
Данный врач действительно существует, его даже мамочки из нашего города Вологды приглашали на выездной курс .
мамочка, которая организовывает курсы в нашем городе ездили к нему. по их утверждению результаты потрясающие, и ничего кроме этого доктора им так сильно не помогало.
но наш тренер, у которого мы лечимся уже 6 лет, который изучил все методики лечения дцп, включая Блюма(и там прошел обучение) именно у Блюма разговаривал с подростками, которые прошли лечение у данного доктора, и просил их рассказать, что именно делал с ними данный доктор. Так как Сердак никого кроме пациента не пускает. По их описанию это точечный массаж. но точечный массаж по моему мнению стоить 3 тысячи за короткий сеанс не может. а по утверждению Сердака этих массажей должно быть не меньше 15 а то и 20 шт.
но почему он родителей не пускает?
лично я считаю его шарлотаном и очковтирателем. еще у него хорошо получается обрабатывать мозги родителям, которые после его сеансов, почемуто начинают у своих детей видеть достиженя которых на самом деле нет...
но это мое личное мнение, и прошу строго меня не винить
« Последнее редактирование: 02 Августа 2016, 01:18:21 от Ruta »

Оффлайн argo

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Спасибо Вам Седрак Андраникович
« Ответ #41 : 29 Июня 2015, 22:12:18 »
а, да, в наш город он так и не приехал, ссылаясь на занятость, но позже обещал приехать. тогда и посмотрим что это за доктор

Оффлайн LeNА

Re: Спасибо Вам Седрак Андраникович
« Ответ #42 : 29 Июня 2015, 22:22:32 »
Привет всем! На форуме есть отзывы о нем в теме нетрадиционные методы лечения дцп(точно не помню название,выше писали). Мы сами из Белореченска и тоже нам многие советовали Седрака. В 1г 3мес сыну поставили дцп, он ни чего не умел, только лежал и ел из бутылочки. После наших метаний по врачам, где-то через мес попали к нему. Назначил  2 курса по 25 дней. В кабинет не пускает, чтоб не сперли методику, говорит, видео не снимали и тд., короче ребь весь час занятий орал, было и до рвоты..после первого сеанса стали сидеть немного, следить за игрушками. Точно не помню, недели через 3, начли 2й курс. В конце курса появились абсансы, невролог рекомендовала прекратить занятия, но не настаивала и мы дошли до конца. Абсансы по ээг не подтвердились и этот диагноз нам поставили под вопросом, а потом сняли. После 2 курса реб стал сам садиться. Начинали 3й курс, но результата больше не было и мы не стали к нему ездить. Зато нам уже 5 лет и реб до сих пор орет на всех массажах, не дается заниматься, боится когда остается один, взослых чужих долго боялся, сейчас слава богу нормально. В диагнозе эпи, приступы раз в 10 мес, купируются только уколом. Вот такие + и - у нас от Седрака. Если б он был таким супер специалистом, у нас в округе не было б дцп и люди не ездили б по клиникам, а лечились бы у него.

Оффлайн Мария111

Re: Спасибо Вам Седрак Андраникович
« Ответ #43 : 29 Июня 2015, 22:28:45 »
Кстати, оставить маленького, но уже соображающего  ребенка одного с незнакомым дядей, который его крутит-вертит,  это  удар по психике наверняка

Оффлайн LeNА

Re: Спасибо Вам Седрак Андраникович
« Ответ #44 : 29 Июня 2015, 22:50:26 »
Говорят после его занятий дети запуганные, это не только наш случай, таких много, но есть и кто норм занимался, это обычно уже говорящие детки, кот.можно что-то объяснить. У страха ж глаза велики, поставят дцп и бегаеш ищеш спецов, в маленьких городах их оч мало и приходится обращаться к таким, с надеждой и верой в лучшее, а тут как бы хуже не стало, не то что лучше. Конечно мы благодарны были за то что научил ребенка сидеть, но тогда мы не знали что такие большие стрессы для малыша могут привести к эпи...работали на результат...