Автор Тема: Слёты "Дети-ангелы" (архив)  (Прочитано 64953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vivat

Re: Слёты "Дети-ангелы" (архив)
« Ответ #30 : 22 Марта 2010, 21:03:24 »
Сама не пробовала, хочу на старшей попробовать, у нее перегиб желчного пузыря... заверили - помогает
Это типа поставить внутренние органы на место, как они должны стоять. Спрашивала "на детях пробовали" - ответили, что да... с дцп-ками работают... но это все - на ваш выбор и вкус... никто не принуждает...

Мы туда поперлись в четверг минувший на разведку... буран, обледенение... а мы как всегда - легких путей не ищем... Шаумянский перевал... типа чтобы по серпантину срезать 70 км... доехали к утру... утром все облазили, понюхали, пальцами потыкали, вот выложила на всеобщее обозрение... спрашивайте, буду отвечать ёёё

Оффлайн Vivat

Re: Слёты "Дети-ангелы" (архив)
« Ответ #31 : 22 Марта 2010, 21:12:16 »
Номера такие как на фотках (собственное производство qqq) чисто, санузлы исправные, тепло, сплиты рабочие тепло-холод, горячая вода в номерах с нормальным напором идет, бассик вообще поразил мое воображение, теплынь, 3 уровня глубины, джакузи, детские горки, лифт работает, наверху солярий, над бассиком тоже солярий, пандусы сказали сделают к июню (там в двух местах они нужны), на манеж к лошадям будут возить на микроавтобусе, манеж в горах 15 минут езды, трансфер вокзал (аэропорт) - гостиница тоже сделают бесплатно, до моря по прямой асфальтовой дороге ровно 700 метров, пляж городской, но если будет наш заезд пообещали ходатайство в администрацию чтобы нам выгородили кусочек, пляж галька, при входе в море песок

Оффлайн Vivat

Re: Слёты "Дети-ангелы" (архив)
« Ответ #32 : 22 Марта 2010, 21:28:55 »
До Адлера самолёты не летают. Лфк и массаж всё те же?

Самолеты летают именно до Адлера, т.к. Сочинский аэропорт расположен в Адлере, 7 км. от города.
ЛФК и массажисты те же самые.
Остальные процедуры спецы местные.

Оффлайн Клео

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1278
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 50
  • Пол: Женский
  • Людмила
    • Награды
Re: Слёты "Дети-ангелы" (архив)
« Ответ #33 : 22 Марта 2010, 21:31:28 »
 :ah: как хочется...
  У нас, кстати тоже перегиб желочного....сказали что питание по режиму требуется...
  Интересно тоже как это скорректировать можно  ;lkj

Оффлайн Vivat

Re: Слёты "Дети-ангелы" (архив)
« Ответ #34 : 22 Марта 2010, 21:40:20 »
ну если остеопатией кости черепа правят... то надеюсь несчастный желчный тоже как-то выправят ;D
остальное уже все пробовали - не помогает

Оффлайн Маняша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Наташа и Ариночка п.ВЛАСИХА
    • Награды
Re: Слёты "Дети-ангелы" (архив)
« Ответ #35 : 22 Марта 2010, 21:42:07 »
Вика, а проживание: два взрослых+ребёнок =цена меняется?

Оффлайн Клео

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1278
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 50
  • Пол: Женский
  • Людмила
    • Награды
Re: Слёты "Дети-ангелы" (архив)
« Ответ #36 : 22 Марта 2010, 21:42:39 »
Вик! Обозначенные даты оч. удобные. У нас большая вероятность присутствия. Пока не буду загадывать  xde

Оффлайн Vivat

Re: Слёты "Дети-ангелы" (архив)
« Ответ #37 : 22 Марта 2010, 21:46:52 »
Вика, а проживание: два взрослых+ребёнок =цена меняется?

если не будет дополнительного места (могут дать раскладушку) но честно говоря в стандартном номере ее особо ставить негде, либо ходить негде... то доплаты не надо... если оформляете дополнительное спальное место - доплата 200 рублей в сутки

Оффлайн Vivat

Re: Слёты "Дети-ангелы" (архив)
« Ответ #38 : 22 Марта 2010, 21:48:38 »
Вик! Обозначенные даты оч. удобные. У нас большая вероятность присутствия. Пока не буду загадывать  xde

Ребята, я выложила чтобы вы все подумали и решили.
Лучше планировать заранее и знать из чего можно выбрать.

Оффлайн HelenD

Re: Слёты "Дети-ангелы" (архив)
« Ответ #39 : 22 Марта 2010, 21:50:33 »
Я уже хочу. ghj

Оффлайн Vivat

Re: Слёты "Дети-ангелы" (архив)
« Ответ #40 : 22 Марта 2010, 21:53:07 »
Не хочу нагнетать истерию... думайте сами - решайте сами...
Я съездила, посмотрела, мне все понравилось, даже кормешка в столовой (что в общем-то редкость) ;D
даже если никто не поедет и курс не соберем, я туда поеду с детьми этим летом...лошади и бассик меня сразили
Единственный отрицательный момент для тех, кто едет на машине - серпантин...

Оффлайн Клео

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1278
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 50
  • Пол: Женский
  • Людмила
    • Награды
Re: Слёты "Дети-ангелы" (архив)
« Ответ #41 : 22 Марта 2010, 21:55:14 »
И я хочу....тем более у меня не много дней в году, когда можно взять отпуск....а тут уже есть вероятность приличная.... wfd
    :ah: на машине наверно...тогда с мужем в дорогу...а потом он пусть домой едет...
« Последнее редактирование: 22 Марта 2010, 21:57:13 от Клео »

Оффлайн HelenD

Re: Слёты "Дети-ангелы" (архив)
« Ответ #42 : 22 Марта 2010, 21:58:18 »
Лифты везде?

Я как вспомню серпантин, так мне до сих пор плохо. xde Мы в обратный путь ночью ехали из-за меня. :lost: llk

Оффлайн Vivat

Re: Слёты "Дети-ангелы" (архив)
« Ответ #43 : 22 Марта 2010, 22:00:07 »
В каком смысле "везде"? gttt в гостинице один лифт на все этажи ездит ;D проверяла
Я тоже стала плохо переносить серпантин... старость Леночка, старость... подкрадывается незаметно...

Оффлайн mama ZLATI

Re: Слёты "Дети-ангелы" (архив)
« Ответ #44 : 22 Марта 2010, 22:02:15 »
dcvf

Вика, просвяти, что такое- коррекция внутренних органов?
Скорее всего это мягкие остеопатические техники или висцеральная (внутренних органов) остеопатия
я верю в чудеса,а ты?