Автор Тема: Санаторий "Кировец" Геленджик  (Прочитано 5731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн weryxАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Живу ради тех, кого люблю
    • Skype: olechka0910
    • Награды
Re: Санаторий "Кировец" Геленджик
« Ответ #15 : 06 Апреля 2014, 18:44:36 »
Дают и у нас в регионе на 42 дня.Путевка по кот. мы сейчас в санатории изначально На 42 дня была.
А почему вы не взяли?

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Кировец" Геленджик
« Ответ #16 : 06 Апреля 2014, 19:04:30 »
Потому что маму с сыном взяла, на них бы 42 не дали.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Taty

Re: Санаторий "Кировец" Геленджик
« Ответ #17 : 09 Апреля 2014, 16:02:03 »
Отзыв из инета от моей знакомой.Далее копирую.

Мы 8 мая едим туда 2-й раз(1 раз были в ноябре 2013 года). Для меня важно, что дочке понравилось. Рассказываю: питание как в летних детских лагерях без заказа. Готовят не вкусно, экономят. Но голодными не останетесь. Вообще это не санаторий, а пансионаТ. Лечебная база есть, но у них не хватает медсестер, поэтому лечат слабо. Но мне это не важно, потому что мы пошли в 1 класс и брали с собой уроки, чтобы не отставать. Есть закрытый бассейн. Мы не ходили, но в основном ходили все. Весь персонал вежливый и доброжелательный. Вечером каждый день после ужина для детей конкурсы с призами и дискотека. Есть игровая комната. Там с детьми занимаются Изо и поделками. За плату предлагаются экскурсиии.  С 10 до16 работает бар с мини кинотеатром, в котором детям ставят мультфильмы. В баре можно заказать блинчики, кофе, чай. Дешево. Кировец стоит на горе до моря 500м. Ходит не тяжело,но кому и как,всё зависит от физических способностей. В 15 минутах ходьбы Магнит, почта, терминал сбербанка, рынок, кафе...... В общем центр Кабардинки. До Геленджика 20 минут на автобусе от Центра. Там есть дельфинариум, Сафари-парк(это зоопарк-заповедник) очень красивый. В кабардинке есть Старый Парк, океанариум, форелевое хозяйство там же кафе. Номера стандартные: душ с туалетом, холодильник, телевизор. Кулеров нет, берите мини-чайники. В пансионате есть тараканы. Еще рядом сосновая роща, поэтому в октябре с улицы к нам летели лесные клопы, вонючие такие зеленые. Для меня это все терпимо. Дочка вообще на это не реагировала. Еще там территория большая и огороженная. На улице есть детская площадка с качелями, горками, каруселями. У нас номер был с видом на море. Очень красиво! На территории горная река протекает... НО В АНАПЕ,ЛУЧШЕ.)

Пансионат Кировец
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2014, 16:17:21 от Taty »


Счастлива! ))))

Оффлайн Taty

Re: Санаторий "Кировец" Геленджик
« Ответ #18 : 20 Мая 2014, 16:03:39 »
Привет всем. Моя знакомая сейчас там отдыхает с реб. 9-ти лет,он инвалид по зрению. Вообщем не довольна санаторием,сказала это не пансионат ,а тихий ужас!Кормят плохо,уже они с гр. мам написали жалобу директору! Половина народу уехали домой,т.к. лечения нет,отдыха(досуга) нет. Остались только те,у кого фин. положение позволяет выходить в саму Кабардинку и там самим себя веселить... они иногда не ходят на ужин,а ходят в местную столовую,там прилично можно поесть. Ещё добавила,что с этим отдыхом у неё глобальные затраты!На данный момент они уже вдвоём с сыном потратили 23 тыс. руб.,а осталось примерно там им жить- ещё 10-ть дней!


Счастлива! ))))