Автор Тема: Санаторий "Приморье", г.Евпатория  (Прочитано 60329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hippyastrum

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Маша
    • Skype: Hippyastrum
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: Hippyastrum
    • ВКонтакте: https://vk.com/hippyastrum
    • Награды
Re: Санаторий "Приморье", г.Евпатория
« Ответ #210 : 21 Августа 2017, 13:32:09 »
Всем здравствуйте! У меня муж с сыном собираются ехать в "Приморье" от соцзащиты с 28.09, мы из Хотьково, МО.
Вопрос к отдыхающим в санатории: ситуация со стиркой не изменилась? Всё так же с тазиком? Нет в санатории прачечной, платной стирки? В первый раз папа с сыном вдвоем поедут без меня, переживаю :)

Оффлайн AAlfim

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Санаторий "Приморье", г.Евпатория
« Ответ #211 : 27 Августа 2017, 14:18:34 »
Всем здравствуйте! У меня муж с сыном собираются ехать в "Приморье" от соцзащиты с 28.09, мы из Хотьково, МО.
Вопрос к отдыхающим в санатории: ситуация со стиркой не изменилась? Всё так же с тазиком? Нет в санатории прачечной, платной стирки? В первый раз папа с сыном вдвоем поедут без меня, переживаю :)
Везде стирка самостоятельно (был в трёх заведениях). Проблем не доставляет, по такой погоде сохнет быстро.

Оффлайн SVETIIK

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Приморье", г.Евпатория
« Ответ #212 : 29 Августа 2017, 14:44:45 »
@NoTa, ждали всех и отправляли частями. Прилетел самолёт, отправили прилетевших, ждут других.
Добрый день! Напишите пожалуйста про размещение (какие номера предоставляют), какое питание, вход на пляж так же как был, в обход? Понравилось ли Вам лечение? Какие процедуры и сколько раз назначают? Спасибо)))

Оффлайн Olesha

Re: Санаторий "Приморье", г.Евпатория
« Ответ #213 : 29 Августа 2017, 16:33:47 »
@SVETIIK, пляж как и был в обход. Процедуры по 10 сеансов. Всем разные. Мне нравится.

Оффлайн SVETIIK

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Приморье", г.Евпатория
« Ответ #214 : 29 Августа 2017, 17:08:16 »
@SVETIIK, пляж как и был в обход. Процедуры по 10 сеансов. Всем разные. Мне нравится.
Спасибо! А размещение, в какие номера селят, что есть в номере? У меня ребенок на коляске, какой этаж лучше просить?

Оффлайн Olesha

Re: Санаторий "Приморье", г.Евпатория
« Ответ #215 : 29 Августа 2017, 20:41:55 »
@SVETIIK, не поняла вопрос" в какие номера?" Этаж 3 и 4. Есть с видом на море и на город. Селят и туда и туда. В номере две кровати, две тумбочки, стол, телевизор и холодильник маленький.

Оффлайн SVETIIK

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Приморье", г.Евпатория
« Ответ #216 : 29 Августа 2017, 20:55:42 »
@SVETIIK, не поняла вопрос" в какие номера?" Этаж 3 и 4. Есть с видом на море и на город. Селят и туда и туда. В номере две кровати, две тумбочки, стол, телевизор и холодильник маленький.
Большое спасибо за информацию

Оффлайн AAlfim

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Санаторий "Приморье", г.Евпатория
« Ответ #217 : 07 Сентября 2017, 17:04:12 »
@SVETIIK, пляж как и был в обход. Процедуры по 10 сеансов. Всем разные. Мне нравится.
Спасибо! А размещение, в какие номера селят, что есть в номере? У меня ребенок на коляске, какой этаж лучше просить?
В плане "Приморье" нечто среднее между буквами Н и Х.
Дальний от моря корпус двухэтажный, лечилка на оба этажа и столовая на втором. Фактически там три этажа, цоколь высотой больше 3-х метров.
Ближний к морю жилой.  В жилом корпусе первый этаж отсутствует. Номера со второго по шестой этажи. Окна (балконы) на город и на море.
На втором этаже переход из жилого корпуса в столовку.
Посередине жилого этажа холл с лестницей и лифтами. Лестница и лифт ручной грузовой с одной стороны и три обычных пассажирских с другой. Если стоять лицом к лифтам, то по ширине открывания дверей: самый широкий в центре, потом правый и хуже всего левый. У меня довольно широкая Jane Slalom, в средний проходит, в правый подпихиваю одну дверь локтем, а в левый один раз залез и больше не пробовал.
Для колясочника удобнее второй этаж, меньше кататься на лифте. Здоровенный на виде со спутника пандус со стороны моря вынужденный, очень высокий цоколь.
Администрации всё равно, как селить, формально все этажи равны, но ничего не мешает Вам позвонить в службу размещения и попросить что-то конкретное, этаж или сторону.
Для колясочников формально всё сделано, проезд по всей территории, кроме дискотеки без ступенек, со скосами. Я просто вёл коляску (дочка 14 лет) одной рукой. Но у меня вездеход.
На пляже выложены дорожки до лежаков и до моря. И у уреза воды поручни. У берега каменистая полоса, неудобно с ребёнком на руках. Дальше от берега песчанная отмель по колено. Более-менее удобный проход, где камни по большей части засыпаны песком, правее от поручней, если смотреть с пляжа.

Оффлайн uly4ka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Приморье", г.Евпатория
« Ответ #218 : 07 Сентября 2017, 22:39:09 »
@AAlfim, большое спасибо за инфу. Мы тоже на коляске. Она у нас широкая и в лифт не походит. Будем просить 2 этаж.

Оффлайн Olesha

Re: Санаторий "Приморье", г.Евпатория
« Ответ #219 : 08 Сентября 2017, 14:11:29 »
@uly4ka, вам все равно на улицу и на процедуры на первый этаж спускаться на лифте придется.

Оффлайн AAlfim

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Санаторий "Приморье", г.Евпатория
« Ответ #220 : 09 Сентября 2017, 23:03:07 »
@AAlfim, большое спасибо за инфу. Мы тоже на коляске. Она у нас широкая и в лифт не походит. Будем просить 2 этаж.
Ну будете ездить на ручном. Обычный больничный, туда и вдоль и поперёк влезете. Я внутри свою коляску разворачивал. Насколько я понял, у Вас большой ребёнок?

Оффлайн Larina

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Санаторий "Приморье", г.Евпатория
« Ответ #221 : 29 Сентября 2017, 14:45:21 »
Добрый день. кто то из сейчас поехавших брал с собой допом второго ребенка? Во сколько это обошлось, расскажите пжл... Интересно, можно ли за мин плату без доп места и питания его оформить?

Оффлайн Легостаева Евгения

Re: Санаторий "Приморье", г.Евпатория
« Ответ #222 : 31 Марта 2018, 23:27:25 »
Доброй ночи, кто нибудь едет в Приморье в апреле? Нам дали путевку с 16 апреля, будем рады встрече и знакомству.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Катерина 8

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Приморье", г.Евпатория
« Ответ #223 : 28 Мая 2018, 09:51:03 »
Скажите пожалуйста, по ночам там спокойно, дискотек нет рядом?

Оффлайн кисярыба

Re: Санаторий "Приморье", г.Евпатория
« Ответ #224 : 28 Мая 2018, 10:15:36 »
@Катерина 8, там нет рядом дискотек, это самый конец Евпатории, санаторная зона
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!