Автор Тема: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса  (Прочитано 237746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hi_men

Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1785 : 19 Июля 2017, 15:42:17 »
еще вопрос. можно ли занимать очереди двоим сопровождающим в первый день? чтобы было быстрее

Оффлайн marolа

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 575
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оля и доченька
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1786 : 21 Июля 2017, 13:33:52 »
@hi_men, можно. Вы, например, с ребенком в пансионате у медсестры, или у невролога, а Ваш помощник "держит" очередь у кабинета старшей медсестры.
***Слава Богу за все!***

Оффлайн Dima Ira

Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1787 : 15 Сентября 2017, 17:44:45 »
Добрый день, по поводу того как сейчас в доме с Ангелом, после смерти Литвака все изменилось и с каждым годом все хуже, зимой ходили там в бассейн, а вот сегодня приехали, нервопатолог нам рекомендовал посещения бассейна, и понеслось врачи хамки ужасные особенно педиатр, проверила   все  оказалось нормально но(и анализ крови нужно было расписать по формуле то есть обычный не подошёл, думаю если бы принесла по формуле то нужно было бы обычный) педиатр  против посещения бассейна так как там много инфекции и  можно что то подцепить,  такое чувство что там инфекционная больница там вроде бы принимают здоровых детей, после посещения главного врача , мнение ухудшилось такая же хамка . а вот ответ был нормальный одной из работников дайте денег и все будет хорошо. ребенку  стало лучше после бассейна зимой, сил набрался много, в мае приезжали тоже, но тогда мотивировали эпидемией кори.   А сейчас педиатр просто в карточке написала не рекомендую. посоветовала нам завести персональный бассейн дома. вообщем дом с ангелом не рекомендую ... карточку порвала и выкинула больше туда не поеду и всем знакомым буду рассказывать .... а вот в Харькове есть Институт протезирования и реабилитации вот там действительно врачи от бога.

Оффлайн DinaMa

Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1788 : 17 Сентября 2017, 08:58:24 »
Ой точно,все изменилось.....только@Dima Ira,  по-прежнему умничка-разумничка. Перечитайте ещё раз своё сообщение и возможно поймёте. Все изменилось после смерти Литвака, это факт и не только в центре, но и в жизни, от страны, где находился центр Литвака остались рожки да ножки, но то такое. Ваши претензии основаны на том, что отказ был Вам непонятен. Все работники- хамки, с Вашей точки зрения.  Ваши же обращения были абсолютно высоко культурными, аргументированными и объективными. Порвали карточку и порвали, кроме вашего ребёнка никто не пострадает.

Оффлайн Yana24

Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1789 : 05 Октября 2017, 20:06:18 »
Всім привіт! у нас курс починається з 22 жовтня, їдемо перший раз.Розкажіть що та як.Як з житлом?як з кормешкой?що б дитина не була голодною,які правила.На вашому особистому досвіді що важливо зробити відразу,що взяти.Цікавить все від А до Я. Буду вдячна будь-якій пораді.Заздалегідь спасибі.

Оффлайн Natohka

Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1790 : 06 Октября 2017, 13:58:51 »
Главное в первый раз приехать пораньше, к 6 утра и тогда будете уверены в том, что будете одними из первых в очередях, сначала в регистратуру, где на вас заводят карточку, потом очередь к педиатру, неврологу и старшей медсестре(последняя расписывает процедуры). Хорошо если кто-то поможет вам занять очередь, в один заезд все очереди записывали на листик, очень удобно. В регистратуре вам расскажут план ваших действий подробно. В пансионате кормят три раза с 9 - 10-30, с 13 - 14-30 и с 18 - 19-30, учитывайте это при расписании процедур(я не учла и пришлось график с едой менять ребенку), в день поселения в пансионате не кормят, так что на ул.Успенской есть кафешка Жарю-парю, если от вокзала по Пушкинской идти, после нашего дома с Ангелом, первый поворот направо и слева увидите это место. В пансионате выдают белье постельное и маме и ребенку, полотенца, которые нельзя выносить из номера, так что на процедуры берите их из дома, мы брали горшок, у меня ребенку два года и вам подскажут где на углу Пушкинской в 100 метрах от Пушкинской магазинчики все по 5 или по 10, где можно купить много всяких мелочей, которые вам будут необходимы. В день заезда можно даже на процедуры послеобеденные попасть. В пансионате вам все правила тоже расскажут, на этаже есть горничная у которой только в день заезда можно воспользоваться чайником(я кашу малому запаривала на ночь) и утюг каждый день до определенного времени.Кстати слева от пасионата есть неприметный магазинчик в нем есть микроволновка, так вот пару раз я там варила кашу(так вот брала свои тарелки и ложки и стаканчики), кормят в пансионате хорошо и всегда вся еда разная).Всем педиатр прописывает пить противовирусные, на курсе девочка была, которая своему ребенку не давала их и они заболели, после чего ее выселили.

Оффлайн Valeriia

А можно жить не в  пансионате , а на квартире? И кто был зимой, тепло ли в процедурных кабинетах? Заранее спасибо!

Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk


Оффлайн DinaMa

А можно жить не в  пансионате , а на квартире? И кто был зимой, тепло ли в процедурных кабинетах? Заранее спасибо!

Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk
Конечно можно, просто посуточная аренда в этом районе (а это  центр города) начинается от 400-500 грн в сутки , (речь о приемлемом жилье). К тому же , если ребенок на коляске, то далеко не все жилье подходит(этажность, ширина дверей , отсутствие лифта и куча ступенек).

Оффлайн marolа

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 575
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оля и доченька
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1793 : 12 Октября 2017, 21:15:09 »
@Valeriia,
А можно жить не в  пансионате , а на квартире? И кто был зимой, тепло ли в процедурных кабинетах? Заранее спасибо!

Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk
Извините, а почему в пансионате жить не хотите?
***Слава Богу за все!***

Оффлайн Yana24

Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1794 : 21 Октября 2017, 19:38:51 »
Здравствуйте! спасибо за такой коментарий ,как раз искала ответы на свои вопросы. Что на вашем опыте важно еще?что взять обязательно? можно ли взять кипятильник? сколько человек в комнате?
Спасибо за любой отзыв.

Оффлайн Yana24

Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1795 : 21 Октября 2017, 19:40:20 »
Главное в первый раз приехать пораньше, к 6 утра и тогда будете уверены в том, что будете одними из первых в очередях, сначала в регистратуру, где на вас заводят карточку, потом очередь к педиатру, неврологу и старшей медсестре(последняя расписывает процедуры). Хорошо если кто-то поможет вам занять очередь, в один заезд все очереди записывали на листик, очень удобно. В регистратуре вам расскажут план ваших действий подробно. В пансионате кормят три раза с 9 - 10-30, с 13 - 14-30 и с 18 - 19-30, учитывайте это при расписании процедур(я не учла и пришлось график с едой менять ребенку), в день поселения в пансионате не кормят, так что на ул.Успенской есть кафешка Жарю-парю, если от вокзала по Пушкинской идти, после нашего дома с Ангелом, первый поворот направо и слева увидите это место. В пансионате выдают белье постельное и маме и ребенку, полотенца, которые нельзя выносить из номера, так что на процедуры берите их из дома, мы брали горшок, у меня ребенку два года и вам подскажут где на углу Пушкинской в 100 метрах от Пушкинской магазинчики все по 5 или по 10, где можно купить много всяких мелочей, которые вам будут необходимы. В день заезда можно даже на процедуры послеобеденные попасть. В пансионате вам все правила тоже расскажут, на этаже есть горничная у которой только в день заезда можно воспользоваться чайником(я кашу малому запаривала на ночь) и утюг каждый день до определенного времени.Кстати слева от пасионата есть неприметный магазинчик в нем есть микроволновка, так вот пару раз я там варила кашу(так вот брала свои тарелки и ложки и стаканчики), кормят в пансионате хорошо и всегда вся еда разная).Всем педиатр прописывает пить противовирусные, на курсе девочка была, которая своему ребенку не давала их и они заболели, после чего ее выселили.
@Yana24,
Здравствуйте! спасибо за такой коментарий ,как раз искала ответы на свои вопросы. Что на вашем опыте важно еще?что взять обязательно? можно ли взять кипятильник? сколько человек в комнате?
Спасибо за любой отзыв.

Оффлайн Natohka

Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1796 : 21 Октября 2017, 23:45:29 »
Главное в первый раз приехать пораньше, к 6 утра и тогда будете уверены в том, что будете одними из первых в очередях, сначала в регистратуру, где на вас заводят карточку, потом очередь к педиатру, неврологу и старшей медсестре(последняя расписывает процедуры). Хорошо если кто-то поможет вам занять очередь, в один заезд все очереди записывали на листик, очень удобно. В регистратуре вам расскажут план ваших действий подробно. В пансионате кормят три раза с 9 - 10-30, с 13 - 14-30 и с 18 - 19-30, учитывайте это при расписании процедур(я не учла и пришлось график с едой менять ребенку), в день поселения в пансионате не кормят, так что на ул.Успенской есть кафешка Жарю-парю, если от вокзала по Пушкинской идти, после нашего дома с Ангелом, первый поворот направо и слева увидите это место. В пансионате выдают белье постельное и маме и ребенку, полотенца, которые нельзя выносить из номера, так что на процедуры берите их из дома, мы брали горшок, у меня ребенку два года и вам подскажут где на углу Пушкинской в 100 метрах от Пушкинской магазинчики все по 5 или по 10, где можно купить много всяких мелочей, которые вам будут необходимы. В день заезда можно даже на процедуры послеобеденные попасть. В пансионате вам все правила тоже расскажут, на этаже есть горничная у которой только в день заезда можно воспользоваться чайником(я кашу малому запаривала на ночь) и утюг каждый день до определенного времени.Кстати слева от пасионата есть неприметный магазинчик в нем есть микроволновка, так вот пару раз я там варила кашу(так вот брала свои тарелки и ложки и стаканчики), кормят в пансионате хорошо и всегда вся еда разная).Всем педиатр прописывает пить противовирусные, на курсе девочка была, которая своему ребенку не давала их и они заболели, после чего ее выселили.
@Yana24,
Здравствуйте! спасибо за такой коментарий ,как раз искала ответы на свои вопросы. Что на вашем опыте важно еще?что взять обязательно? можно ли взять кипятильник? сколько человек в комнате?
Спасибо за любой отзыв.
Здравствуйте. Кипятильник мне как-то не нужен был, но уверена что нельзя пользоваться, в комнате проживает еще одна мама с ребенком, у меня была бабушка с двумя мальчиками(братьями), подружились)как-то и они старались нам не мешать и мы им), мне говорили при поселении, что если будет мешать мама с ребенком сильно, то можно попросить и переселиться куда-нибудь к кому-нибудь другому.... а так ...мы были летом поэтому быстро все вещи сохли, хотя я и брала с запасом, но было время постирать)купила тазик маленький для этих целей, очень удобно, ванна то на двоих, я как-то не очень люблю в чужих ваннах босиком становится, поэтому и сама и ребенка только в тазике мыла)Обязательно все документы , анализы и справки не забудьте, и настроение, что все будет хорошо) мы кстати после первой реабилитации поползли по-настоящему на четвереньках)и стали очень много новых слов произносить, очень хороший логопед у них Нина Ивановна!!!!!

Оффлайн Natohka

Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1797 : 22 Октября 2017, 00:09:18 »
Добрый день, по поводу того как сейчас в доме с Ангелом, после смерти Литвака все изменилось и с каждым годом все хуже, зимой ходили там в бассейн, а вот сегодня приехали, нервопатолог нам рекомендовал посещения бассейна, и понеслось врачи хамки ужасные особенно педиатр, проверила   все  оказалось нормально но(и анализ крови нужно было расписать по формуле то есть обычный не подошёл, думаю если бы принесла по формуле то нужно было бы обычный) педиатр  против посещения бассейна так как там много инфекции и  можно что то подцепить,  такое чувство что там инфекционная больница там вроде бы принимают здоровых детей, после посещения главного врача , мнение ухудшилось такая же хамка . а вот ответ был нормальный одной из работников дайте денег и все будет хорошо. ребенку  стало лучше после бассейна зимой, сил набрался много, в мае приезжали тоже, но тогда мотивировали эпидемией кори.   А сейчас педиатр просто в карточке написала не рекомендую. посоветовала нам завести персональный бассейн дома. вообщем дом с ангелом не рекомендую ... карточку порвала и выкинула больше туда не поеду и всем знакомым буду рассказывать .... а вот в Харькове есть Институт протезирования и реабилитации вот там действительно врачи от бога.
по поводу денег хотелось бы написать, никто ни разу даже не намекнул о деньгах, кто может тот и дает. И хамства ни от кого не слышала, все очень внимательные и вежливые, и доктора и горничные, и повара...Вот о бассейне отдельная история, у меня совсем было другое представление о плавании в реацентре....Но мы в Харькове ходим к реабилитологам (очень хорошие специалисты, особенно Шишкова Анна) в обычный бассейн "Акварена", поэтому свое мнение оставлю при себе. И мы после первой реабилитации поползли на четвереньках, а до этого только по-пластунски и много слов появилось,и вообще много разных умелок....

Оффлайн Мама__Темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Артем 02.02.16г.р., Черкассы
    • Instagram: Olen.g
    • ВКонтакте: https://vk.com/id94861481
    • Facebook: https://www.facebook.com/masserati.olya
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1798 : 22 Октября 2017, 22:35:20 »
Девочки, пожалуйста, отзовитесь кто был в этом РЦ с ребенком с эпи??? Или может кто-то просто знает кого-то, кто также с реб с эпилепсией туда ездил?
На сайте указывают это как противопоказание. Но сколько я уже сталкивалась с тем, что у нас в стране часто отходят от норм и правил.

Оффлайн Маринка

Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1799 : 24 Ноября 2017, 15:54:28 »
Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, в Ангел на курс лечения обязательна выписка с областной поликлиники или можно с районной, тем более ,что мы с Одесской обл.?