Автор Тема: НЦЗД РАМН на Ломоносовском пр. 2/62, г. Москва (отделение неврологии)  (Прочитано 309663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mama Kirilla

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Instagram: belotelova25
    • Награды
Спасибо большое за информацию ,мы уже на месте ,но некоторой информации я не знала ,спасибо )Ваш отзыв был мне очень полезен )

Оффлайн МаргоЛина

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена,сынулька Роман
    • Награды
@LedyL, Лена,огромное спасибо за подробный фотоотчёт

Оффлайн mamkaTumku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Башкортостан
    • Награды
Нам скоро ложится, подскажите а есть куда убрать ценные вещи? мы когда в Бурденко лежали там у каждого пациента был металлический шкафы, который  закрывался на ключ, здесь есть что-нибудь подобное? На территории больницы есть какой-нибудь магазин или кафе? И про 45 отделение кто-нибудь может что-нибудь сказать, это дерматология мы туда собираемся.
Лапочка дочка и Рыжий сыночек

Оффлайн Gozia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Нам скоро ложится, подскажите а есть куда убрать ценные вещи? мы когда в Бурденко лежали там у каждого пациента был металлический шкафы, который  закрывался на ключ, здесь есть что-нибудь подобное? На территории больницы есть какой-нибудь магазин или кафе? И про 45 отделение кто-нибудь может что-нибудь сказать, это дерматология мы туда собираемся.
Про отделение не скажу ничего мы лежим в другом, а шкафчиков нет у нас на этаже общая гардеробка вещи и чемодан там, а в палате шкафчик и тумба прикроватная, я стараюсь не оставлять ничего в палате ценного да везти тоже


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн vselennaya

@mamkaTumku, нет там никакого магазинчика. Кафе только для персонала. Стоят по этажам КДЦ автоматы с водой, пряниками и бутербродами

Оффлайн mamkaTumku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Башкортостан
    • Награды
А как питаются родители, если ребенок старше 3 лет? А с ребенком гулять выпускают, хотя бы на территории больницы?
Лапочка дочка и Рыжий сыночек

Оффлайн vselennaya

Нам было больше трех и кормили. На территории прогулки с ребенком разрешаются лечащим врачом. За территории мама может выйти свободно, но без ребенка.  Магазины в шаговой доступности. Мамочки договариваются между собой, кто присмотрит и бегают в магазин.

Оффлайн mamkaTumku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Башкортостан
    • Награды
 ттт Спасибо. Еще вопрос, в вызове на госпитализацию указано иметь направление из поликлиники форма 057У и направление Министерства здравоохранения. Мне в поликлинике детской форму 057 У выдали и сказали, что это то же самое что и направление из Министерства, это действительно так или это две разные бумажки?
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2017, 09:55:51 от mamkaTumku »
Лапочка дочка и Рыжий сыночек

Оффлайн Elena1966

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки отзовитесь кто нибудь колот тут ботекс хорошо делают напишите пожалуйста

Оффлайн LedyL

Девочки отзовитесь кто нибудь колот тут ботекс хорошо делают напишите пожалуйста
мне нравиться Каримова. Внимательная аккуратная, делает быстро и уверенно. Единственный минус к ней тяжело на консультацию попасть и даже если Вам назначат консультацию у нее то в назначенное время Вас точно не примут, я однажды 3 часа ждала-уж ооочень занятая! Но инъекции у нее ребенок переносит легче.
Из того, что дуракам закон не писан, вовсе не следует, что они не принимают участия в его написании.

Оффлайн МаргоЛина

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена,сынулька Роман
    • Награды
Клочкова тоже хорошо колола,но она вроде в декрете

Оффлайн ksennya7

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама и доченька
    • Награды
@Elena1966, нам  Каримова Х.М. колола, хорошо, быстро, профессионально. Единственный минус она ребенка не предупредила , сказа просто смотрит, дочь лежала расслабленно болтала и сильно напугалась. Хотя уколов особо не боится, просто неожидала.

Оффлайн НатальяКатерина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
нам Каримова колола дважды-в марте и в августе внучка быстро успокоилась сразу же пошли покупать вкусняшки в автомат - изменения есть - положительные

Оффлайн Мандарин-ка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Подскажите, пожалуйста , кто недавно ложился, при медотводе от прививок я беру справку от фтизиатра. В ней указано ,что по данным рентгенологического исследования реб может находиться в стационаре. А еще отдельным пунктом в вызове стоит- данные рентгенологического исследования, они уже вписаны в справке от фтизиатра, так подойдет, не будут придираться? А то уже не успеваем ничего переделать, ложиться после праздников.
И еще -ноутбук можно с собой взять? Нам вроде одноместную палату обещали, мешать никому не будем
Вызов я отдала, корешок получила. Как узнать, что все ок? звонить в отделение?
Спасибо!

Оффлайн Татьяна1974

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, подскажите первый раз собираемся на госпитализацию в НЦЗД, ребенок плохо ест можно ли там хранить сосиски в холодильнике?
  Также где стирать белье и где его сушить?  Спасибо заранее за ответы.