Автор Тема: Макларен (коляска-трость) для особых детей.  (Прочитано 133395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ulencka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Юля&Артем
    • Награды
Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #855 : 25 Апреля 2017, 17:39:18 »
@ulencka здравствуйте, не подскажете от какой он коляски подошел капюшон к Макларену и как вы его  вы прикрепили? А то "родной" капюшон меня мало устраивает и временами бесит даже.
Вот и меня тот Капюшон бесит. Поэтому и одели от старой нашей коляски Макларен техно. Крепили просто. Сняли крепление с той коляски и прикрепили к этой. И все. Немного выше он получился, и цвет не тот. Но за то очень удобный. И с ним можно складывать коляску.

Оффлайн Федина мама

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #856 : 25 Апреля 2017, 18:33:14 »
Спасибо!

Оффлайн SB2016

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #857 : 26 Апреля 2017, 16:58:26 »
Мда...но альтернативы нет, если ребенок побольше. Для меня -самый легкий и маневренный вариант, идеально в дорогу, не знаю, как бы без нее путешествовали на реа. И ее вес, легкость складывания - золотое преимущество. козырек, кстати, и дождевик очень выручают, не знаю, чем не подошли. Думаю, просто на 15 кг можно еще альтернативу подобрать, дальше не увидела никакой. Ну то есть уже совсем дорогие и оснащенные, но тяжелые и сложные в складывании.

Полностью согласна - очень хороший дорожный вариант, в поезде хорошо помещается в багажный короб под нижней полкой. Дождевик мне понравился -дить под ним не мокнет, но им можно пользоваться и без козырька. Я просто почти не пользуюсь козырьком, не вижу в нем смысла - от солнца почти не защищает, а ребенка видно плохо, да  и снимать - одевать 2 раза в день надоело. Я коляской пользуюсь в основном, чтобы дойти от дома до машины и обратно. Если коляску так часто не складывать можно ездить и с козырьком

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #858 : 26 Апреля 2017, 21:48:41 »
 gfds А я перед поездкой в санаторий купила,случайно нашла, в икее сумка и рюкзак-сложены как кармашком-красный с белым-просто супер для этой коляски/особенно рюкзак-большой,плащевка-все полотенца умещаются!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн Summer26

Скажите пожалуйста никто не продает макларен майор?

Оффлайн maria081271

@Summer26, Посмотрите здесь на форуме , разделе "Продам",есть нужная вам коляска.
Прогулочные коляски
« Последнее редактирование: 17 Мая 2017, 11:53:27 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн МАМА_в_КВАДРАТЕ

Подскажите, пожалуйста, а бывают оригинальные Макларен и копии? То есть точно такая же по внешнему виду, но аналог? Как их отличить друг от друга?
Лена

Оффлайн Ирина2010

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Санкт-Петербург
    • Награды
Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #862 : 09 Августа 2017, 13:27:30 »
https://www.detmir.ru/product/index/id/2260161/ Девочки, рекомендую: отличный чехол для коляски макларен Major, влезает свободно в него все: и ступенька, и крыша, и боковины и сама коляска, полет на самолете в Крым туда-обратно выдержал отлично! Купила в июле со скидками примерно за 700р.

Оффлайн бабушкагриши

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люсина Галина
    • Skype: galka5541
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #863 : 18 Августа 2017, 23:53:22 »
Подскажите, пожалуйста, а бывают оригинальные Макларен и копии? То есть точно такая же по внешнему виду, но аналог? Как их отличить друг от друга?
Похожа на макларен .Дешевле ,спинка выше и колеса по диаметру больше


Оффлайн galigala2005

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всем чертям назло!!!
    • Награды
Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #864 : 06 Сентября 2017, 13:04:33 »
Дорогие формучанки! Вставлю свои две копейки про Макларен трость. Вы не поверите, мы на ней ездим уже 6 лет!!! Ребенку сейчас 9 лет, рост 125см, вес 25 кг. Она конечно, уже и скрипит, бедная... Но она с нами побывала везде! Легкая, удобная, надежная!!!! Мне сейчас край уже надо новую коляску выбирать, и мне так страшно, потому что ФСС предлагает такую хрень, такого веса и габарита, что меня жуть берет. Мечтаю вот такую легкую, простую и удобную получить, но видимо, не судьба. Может кто подскажет, на что пацана пересаживать, чтоб легкая и удобно складывалась в машину!
Но если на свете не будет чертей, то как мы поймём, что ангел чист и непорочен?

Оффлайн maria081271

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #865 : 06 Сентября 2017, 14:41:30 »
@galigala2005, Конвайд Метро 14 размер.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн kukuruz

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #866 : 06 Сентября 2017, 18:46:33 »
@galigala2005, Конвайд Метро 14 размер.

поддерживаю. коляска супер
Люба, Ванюша... и Макушка в придачу

Оффлайн Пчелка911

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #867 : 11 Октября 2017, 22:48:11 »
У нас ребенок 20 кг р ост 110 6 лет.Под ним коляска Макларен еле дышит,пошли трапецией  расходиться рамы снизу и из за этого подножка не держится,постоянно слетает.Устали.Не расчитана коляска на заявленый вес  типа 50Кг

Оффлайн Федина мама

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #868 : 15 Октября 2017, 21:56:01 »
   У меня на подножке стал сидеть еще младший 20 кг. А основной пассажир 16 кг. Всего 36 кг. И коляска нормально едет. На бордюры конечно без пассажира на подножке заезжаем. Коляску покупала уже б.у. и перед этим год использовали. С июня так катаемся но не часто. Младший в Анапе так пристрастился ездить. Пока коляска исправна.



Оффлайн Natusia

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 577
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Наталья и МАКС ( САМАРА)
    • Skype: a-natusy
    • Мой теремок
    • Instagram: http://instagram.com/pomozem_maksimu
    • ВКонтакте: https://vk.com/pomozem_maksimu
    • Одноклассники: https://ok.ru/pomogimaksimu.ru
    • Награды
Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #869 : 16 Октября 2017, 21:40:41 »
Дорогие формучанки! Вставлю свои две копейки про Макларен трость. Вы не поверите, мы на ней ездим уже 6 лет!!! Ребенку сейчас 9 лет, рост 125см, вес 25 кг. Она конечно, уже и скрипит, бедная... Но она с нами побывала везде! Легкая, удобная, надежная!!!! Мне сейчас край уже надо новую коляску выбирать, и мне так страшно, потому что ФСС предлагает такую хрень, такого веса и габарита, что меня жуть берет. Мечтаю вот такую легкую, простую и удобную получить, но видимо, не судьба. Может кто подскажет, на что пацана пересаживать, чтоб легкая и удобно складывалась в машину!
И я свои 2 копейки,мы тоже седьмой год на МАКЛАРЕНЕ,2 ЕВПАТОРИИ и 4 КИТАЯ ВЫДЕРЖИВАЕТ НА ОТЛИЧНО ПРИ РОСТЕ 146 и вес 48 кг,без нареканий сколько проехала не сосчитать,я везде пешком,покрышки вот только стерлись а так все отлично,казырьком не разу не пользовались новый лежит,Нужно бы поменять изучаю Патрон,Конваид
&&& NATUSY &&&