Автор Тема: Макларен (коляска-трость) для особых детей.  (Прочитано 133387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bemusik

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ирина-мама Маши
    • Награды
Моя не любит дождевики, сдирает, а к пончо привыкла, теперь у неё любимое занятие- это капли ловить ртом. ллл

Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
еще в ИКЕА продают дождевики - наш Тоха любит)



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн maria081271

@bemusik, Ну ваша малышка ещё,  поэтому привыкла и нормально. Моя большая деваха с гиперкинезами давно не любит накрываться в коляске,  дождевик ещё терпит,  куда деваться,  если ливень например и мы далеко от санатория ушли. Если просто чуток капает,  то капа от коляски ей вполне достаточно.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ejeni

@bemusik, суууперрр! Где такую взять накидку? она совсем не промокает? Жаль мы завтра выезжаем, где купить-то срочно?
купила в СП за 200 р. Не промокает, там и липучки и резинки для крепления и можно носить как обычный дождевик-пончо.
а ссылочки нет на ту СП? Оч. актуально.
И главный вопрос: как приделать козырек к коляске?) надеть пластиковые круглые штучки на торчащие как бы винты на ручках? Пробую, но диаметр этих винтов велик, боюсь крючки сломать. Или там что-то откручивать надо сначала? Выручайте!))

Оффлайн Shnuk

 v@ejeni, в спорт бэби есть такой дождевик
https://sb-znatok.ru/catalog/trade30

Оффлайн ejeni

Спасибо за подсказку, заказала!

Оффлайн Антонина Белкина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девоньки , кто знает где можно колпак приобрести на колесо Макларен , может есть у кого , куплю .

Оффлайн ИСИ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо!!!!
    • Награды
Девочки, срочно куплю подножку на Макларэн
Самое чудное в мире творение- спящие дочки, моё сотворение.

Оффлайн Lenchik100

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, на что обратить внимание при покупке макларена мажор с рук?
Нашли в нашем регионе, отправлю мужа

Оффлайн Антонина Белкина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
На фиксаторы ,подножка чтобы хорошо крепилась , пусть несколько раз сложит и разложит коляску ,проверит  чтобы её не вело .

Оффлайн ejeni

@ulencka здравствуйте, не подскажете от какой он коляски подошел капюшон к Макларену и как вы его  вы прикрепили? А то "родной" капюшон меня мало устраивает и временами бесит даже.
Вот и меня тот Капюшон бесит. Поэтому и одели от старой нашей коляски Макларен техно. Крепили просто. Сняли крепление с той коляски и прикрепили к этой. И все. Немного выше он получился, и цвет не тот. Но за то очень удобный. И с ним можно складывать коляску.
Спасибо огромное за идею и поддержку в ее осуществлении! Вдохновленная этой идеей, я купила б/у убитый Макларен техно за 1200 руб и переставила с него складывающийся козырек на свой Мэджор! Была проблема: диаметр ручки у Мэджора больше, чем у Техно. Решила с помощью проволоки))) Где наша не пропадала....

Оффлайн Антонина Белкина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@ulencka здравствуйте, не подскажете от какой он коляски подошел капюшон к Макларену и как вы его  вы прикрепили? А то "родной" капюшон меня мало устраивает и временами бесит даже.
Вот и меня тот Капюшон бесит. Поэтому и одели от старой нашей коляски Макларен техно. Крепили просто. Сняли крепление с той коляски и прикрепили к этой. И все. Немного выше он получился, и цвет не тот. Но за то очень удобный. И с ним можно складывать коляску.
Спасибо огромное за идею и поддержку в ее осуществлении! Вдохновленная этой идеей, я купила б/у убитый Макларен техно за 1200 руб и переставила с него складывающийся козырек на свой Мэджор! Была проблема: диаметр ручки у Мэджора больше, чем у Техно. Решила с помощью проволоки))) Где наша не пропадала....
У вас случайно от разбитой коляски подходящего  колпака на колесо на Макларен не осталось ? Куплю .

Оффлайн ejeni

Колпак - это накладка на середину колеса? посмотрю завтра, подходит ли он для Мажора

Оффлайн Alisa M

Доброго времени суток! Очень нужна боковая поддержка (левая) на Макларен. может у кого есть не используемая?  rt

Оффлайн maria081271

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #899 : 16 Февраля 2019, 19:59:57 »
@ЛЕМОНИСНИКЕТ, Какая для вас удобная в итоге оказалась?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!