Автор Тема: Хрущёвка Рудольфа  (Прочитано 84276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РудольфАвтор темы

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #15 : 15 Сентября 2011, 20:18:52 »
Цитировать
Какие самые яркие воспоминания из детства?


Это пожалуй покупка  VHS-проигрователя (видеомагнитофон другими словами).  Первые мультфильмы )))


А еще, первая компьютерная игра.  В которую мне удалось поиграть. Помню пошли  с родителями в гости к другой семье, там  я увидел компьютер.  На экране была игра Warcraft. Там зеленые орки носили мешочки с золотом из шахты, и рубили деревья. Это меня впечатлило очень  llk


Цитировать
Самый трудный день?


Это тот день в который я родился. Он поистине самый трудный и печальный.


Цитировать
Самый счастливый день?

Первое, что на ум приходит при фразе "счастливый день" это тот день когда я школу закончил. 




Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #16 : 15 Сентября 2011, 20:27:28 »
Рудольф вы очень интересный человек! ттт расскажите побольше о своём детстве, пожалуйста. Мне как маме особого малыша это очень важно.
Наверняка лечение занимало очень много времени. Как вы к нему относились? Что по вашему мнению помогло, а что навредило? nhr
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн РудольфАвтор темы

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #17 : 15 Сентября 2011, 21:03:11 »
 
Цитировать
расскажите побольше о своём детстве, пожалуйста. Мне как маме особого малыша это очень важно.
Наверняка лечение занимало очень много времени. Как вы к нему относились? Что по вашему мнению помогло, а что навредило?

Относился я к нему нормально.  Раз так есть, значит так надо.  Как-то особо не думал об этом, ве больше воспринималось как какое-то приключение.   Помог мне метод  доктора Ульзибата. Правда состояние наркоза мне не очень нравилось.

А навредили всякие псевдо "целители", навредили не своим "лечением", а тем, что тянули с моих родителей деньги за всякую ерунду. 
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн РудольфАвтор темы

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #18 : 17 Сентября 2011, 01:52:43 »
Эх...вот хочу себе книжек заказать, да денег нет.  Придеться ждать следующий месяц  999
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #19 : 17 Сентября 2011, 10:49:52 »
Что за книжки? nhr
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн РудольфАвтор темы

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #20 : 18 Сентября 2011, 00:01:32 »
Цитировать
Что за книжки?

Хочу себе:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4289438/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/6297338/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/6759929/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5469836/

Жаль, я весь свой бюджет выделяемый на книги, уже  потратил 999
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #21 : 18 Сентября 2011, 00:14:04 »
Здорово!
Первую я читала, правда не всю...

Re: Хадисы Пророка Мухаммада (С,А,В,) o женщинах, красивых и любимых!!!
'обходитесь с женщинами хорошо, ведь, поистине., женщина сотворена из ребра, а наибольшей кривизной отличается его верхняя часть (язык). если ты попытаешься выпрямить ребро (или изменить то, что присуще женщинам от рождения), то сломаешь его (т.е. испортишь с ней отношения), а если оставишь его в покое, то оно так и останется кривым, а поэтому (всегда) обходитесь с женщинами хорошо'. (рассхщал аоу хурайра, перадал бухари
----------------------------------------
посланник аллаха сказал: 'поистине всевышний аллах любит такого отца, который терпелив к своим дочерям и знает о награде за это', (рассказал абу х передал абу аш-шенх)
---------------------------------------
'благословенная жена - это та, которая просит малое приданое и первой рожает дочь'. (рассказал 'айша, передал ас-сукэтн)
--------------------------
посланник аллаха сказал:
'рай находится под ногами ваших матерей'. (рассказал анас, передал аль-хатын)
-----------------------
посланник аллаха сказал: если женщина, происходящая из хорошей семьи и обладающая красотой, после смерти мужа не выйдет замуж, не будет развлекаться, и не будет украшаться, а будет воспитывать детей до их совершеннолетия или пока не умрет, то она будет в раю со мной на одной степени',

(рассказал : абухурайра, передал абухаранты)
------------
однажды один человек сказал: 'о, посланник аллаха, моя жена, когда я захожу к ней, говорит: 'добро пожаловать, мой господин и господин обитателей этого дома!' когда она видит меня опечаленным, то, говорит: 'пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно вечного мира'. посланник аллаха сказал: 'передай ей; что она одна из служащих аллаха, и ей за это записывается половина награды воина на пути аллаха'. (рассказал 'абдулла аль-вадахи, передал аль-хараиты)
---------------------
айша рассказала: 'однажды ко мне пришла одна очень бедная женщина с двумя дочерьми на руках и попросила поесть. я каждой из них дала по финику. когда женщина собралась положить свой финик в рот. и дети попросили у нее этот финик. она разделила его пополам и отдала дочерям. это меня очень восхитило, и я рассказала об этом посланнику аллаха, на что он сказал: 'воистину, за это всевышний аллах обязательно введет ее в рай и освободит от ада'. /рассказа.-! 'лйша, передал муслим)
---------------------
однажды к посланнику аллаха пришел один человек и спросил: 'о, посланник аллаха, к кому из людей я должен относится лучше всего?' посланник аллаха ответил: 'к матери'. человек снова спросил: 'а затем к кому?' пророк ответил: 'к матери'. человек еще раз спросил: 'а затем к кому?' пророк ответил: 'к отцу' (рассказал абу хурайра, передал бухари и муслим)
---------------------
посланник аллаха сказал: 'рожающая чернокожая женщина лучше, чем не рожающая красавица. когда увеличатся ваши общины, даже тот ребенок, который умер недоношенным придет к дверям рая, и ему скажут; 'войди в рай'. он скажет; 'о мой господь, а как же мои родители?' и будет сказано ему: 'войдите в рай ты и твои родители'.
(рассказал мураеия бин хейда, передал ат-табарани
------------------------------


Особенно вот это  понравилось...
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #22 : 18 Сентября 2011, 00:16:53 »
У вас дома много книг, Рудольф ?
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн РудольфАвтор темы

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #23 : 18 Сентября 2011, 00:26:33 »
Цитировать
Здорово!
Первую я читала, правда не всю...

Re: Хадисы Пророка Мухаммада (С,А,В,) o женщинах, красивых и любимых!!!
'обходитесь с женщинами хорошо, ведь, поистине., женщина сотворена из ребра, а наибольшей кривизной отличается его верхняя часть (язык). если ты попытаешься выпрямить ребро (или изменить то, что присуще женщинам от рождения), то сломаешь его (т.е. испортишь с ней отношения), а если оставишь его в покое, то оно так и останется кривым, а поэтому (всегда) обходитесь с женщинами хорошо'. (рассхщал аоу хурайра, перадал бухари
-------------------------------------
посланник аллаха сказал: 'поистине всевышний аллах любит такого отца, который терпелив к своим дочерям и знает о награде за это', (рассказал абу х передал абу аш-шенх)
------------------------------------
'благословенная жена - это та, которая просит малое приданое и первой рожает дочь'. (рассказал 'айша, передал ас-сукэтн)
-----------------------
посланник аллаха сказал:
'рай находится под ногами ваших матерей'. (рассказал анас, передал аль-хатын)
--------------------
посланник аллаха сказал: если женщина, происходящая из хорошей семьи и обладающая красотой, после смерти мужа не выйдет замуж, не будет развлекаться, и не будет украшаться, а будет воспитывать детей до их совершеннолетия или пока не умрет, то она будет в раю со мной на одной степени',

(рассказал : абухурайра, передал абухаранты)
---------
однажды один человек сказал: 'о, посланник аллаха, моя жена, когда я захожу к ней, говорит: 'добро пожаловать, мой господин и господин обитателей этого дома!' когда она видит меня опечаленным, то, говорит: 'пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно вечного мира'. посланник аллаха сказал: 'передай ей; что она одна из служащих аллаха, и ей за это записывается половина награды воина на пути аллаха'. (рассказал 'абдулла аль-вадахи, передал аль-хараиты)
------------------
айша рассказала: 'однажды ко мне пришла одна очень бедная женщина с двумя дочерьми на руках и попросила поесть. я каждой из них дала по финику. когда женщина собралась положить свой финик в рот. и дети попросили у нее этот финик. она разделила его пополам и отдала дочерям. это меня очень восхитило, и я рассказала об этом посланнику аллаха, на что он сказал: 'воистину, за это всевышний аллах обязательно введет ее в рай и освободит от ада'. /рассказа.-! 'лйша, передал муслим)
------------------
однажды к посланнику аллаха пришел один человек и спросил: 'о, посланник аллаха, к кому из людей я должен относится лучше всего?' посланник аллаха ответил: 'к матери'. человек снова спросил: 'а затем к кому?' пророк ответил: 'к матери'. человек еще раз спросил: 'а затем к кому?' пророк ответил: 'к отцу' (рассказал абу хурайра, передал бухари и муслим)
------------------
посланник аллаха сказал: 'рожающая чернокожая женщина лучше, чем не рожающая красавица. когда увеличатся ваши общины, даже тот ребенок, который умер недоношенным придет к дверям рая, и ему скажут; 'войди в рай'. он скажет; 'о мой господь, а как же мои родители?' и будет сказано ему: 'войдите в рай ты и твои родители'.
(рассказал мураеия бин хейда, передал ат-табарани
---------------------------


Особенно вот это  понравилось...

Да! Во истину великие высказывания.



Хадисы я пока детально не изучал, так как в печатном виде купить не удалось пока, а в электронном это как-то не то, да и глаза устают.

Пока удалось только более-менее ознакомиться с Кораном.  sqwe   
Великая книга, правда понять некоторые моменты в ней мне очень тяжело. 


Цитировать
У вас дома много книг, Рудольф ?

Все относительно. Если сравнить с количеством книг некоторых моих знакомых, то да - много!
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #24 : 18 Сентября 2011, 00:31:31 »
Можно вопросы позадавать? Если не ответите- не обижусь.
Ваше настоящее имя?
Братья- сёстры есть?
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #25 : 18 Сентября 2011, 00:33:13 »
Возраст и город. В профиле ничего нет... ккк
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн РудольфАвтор темы

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #26 : 18 Сентября 2011, 00:35:12 »
Цитировать
Ваше настоящее имя?

Алексей

Цитировать
Братья- сёстры есть?

Есть

Цитировать
Возраст и город. В профиле ничего нет...

Руки не доходят заполнить )
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Ptichca

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2975
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мы из белых ночей! Санкт-Петербург
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #27 : 18 Сентября 2011, 05:03:41 »
 gfds, я к вам на чай в вашу хрущевку- "хрущевка" rer Рудольф вы в своем репертуаре dcvf




Я сильная!!! Я справлюсь...Я смогу...
Я день и ночь себе так говорю...
Идти вперёд и не сдаваться... Среди трактовок жизни не теряться... ? ?

Оффлайн Ptichca

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2975
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мы из белых ночей! Санкт-Петербург
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #28 : 18 Сентября 2011, 05:13:02 »
с новосельем вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рудольф, если я пропустила, вы не скажете в каком городе обитаете?
Вы знакомились с Кораном? к сожалению не читала, но многое знаю, прожила в мусульманской строне большую часть своей жизни




Я сильная!!! Я справлюсь...Я смогу...
Я день и ночь себе так говорю...
Идти вперёд и не сдаваться... Среди трактовок жизни не теряться... ? ?

Оффлайн РудольфАвтор темы

Re: Хрущёвка Рудольфа
« Ответ #29 : 18 Сентября 2011, 14:02:59 »
Цитировать
и город. В профиле ничего нет...

Я с города Кемерово. Но на данный момент в Краснодарском крае.

Цитировать
я к вам на чай в вашу хрущевку- "хрущевка"  Рудольф вы в своем репертуаре

 gfds

Цитировать
с новосельем вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо

Цитировать
Рудольф, если я пропустила, вы не скажете в каком городе обитаете?

Ответил чуть выше  767

Цитировать
Вы знакомились с Кораном? к сожалению не читала, но многое знаю, прожила в мусульманской строне большую часть своей жизни

В некоторой степени знаком, но мои знания далеки от уровня знаний Муллы например.

Цитировать
прожила в мусульманской строне большую часть своей жизни

А в какой стране если не секрет?
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.