Автор Тема: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава  (Прочитано 885475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды


Centrum Intensywnej Terapii Olinek

Bobrowiecka 9, 00-728 Warszawa

Telefon: 22 559 21 37; 22 841 37 33;

kom. 48 603 033 379

fax: 22 559 21 53
Email:  olinek@olinek.com.pl

Официальный сайт: http://www.olinek.com.pl/


Контактная информация для русскоязычных клиентов:

Julia Rybałko  julia@olinek.com.pl

Важная информация добавлена на первую страницу данной темы, третье сообщение
Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
     
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 00:41:58 от Polina »
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Девочки а подскажите кто в Олинке, узнайте плиз, в декабре когда начинаются каникулы?
@Julia&Arti, 21 декабря последний рабочий день в этом году
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Julg

Здравствуйте! У меня ребёнку 2.10 года, спастическая диплегия, не ходит. Как мне связаться с олинек? Кому писать? Спасибо

Оффлайн SKYLARK

Здравствуйте! У меня ребёнку 2.10 года, спастическая диплегия, не ходит. Как мне связаться с олинек? Кому писать? Спасибо
Напишите,@ЗояПтицына Наверху этой страницы есть информация.

Оффлайн Radiovolna

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки. может кто-то писал уже, не нашла,  какую мед.страховку выбрать? Интересует именно случаи когда приходилось обращаться за мед.помощью. У ребенка такое заболевание, что возможна ситуация, когда необходимо в больницу. Поэтому хочу купить мед.полис в надежной компании.  И как скорую в Варшаве вызывать?

Оффлайн Nastya_

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте. К сожалению, в силу опреленных обстоятельств, не можем поехать в Olinek. И теперь висит аванс. Дорогие родители, кто желает, собирается ехать в 1-й раз и ещё не внёс аванс за реабилитацию, пожалуйста, напишите.
Курс 3 недели, с 17.09.2018
Можно Ватсап 79501315084
Уступим в цене. ммм

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
@Radiovolna, по поводу страховки обратите еще внимание чтобы Польшу охватывала. Не так давно был случай, ребенку на курсе понадобилась помощь, он был застрахован но в Польше у той страховой не было заключено контрактов о помощи. пришлось вызывать скорую самостоятельно и потом -надеюсь-страховая это компенсировала. Насколько я тогда выясняла-у Альфа-страхования-ПО-МОЕМУ-тоже нет договоренности с Польшей.

самим вызвать скорую можно по 911, но нужно быть готовой к разговору по польски или английски. Если же вызываете скорую через свою страховую компанию -то никаких проблем с языковым барьером быть не должно.
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Катюшкинамама

Мы всегда страхуемся в Альфастраховании, и вот в апреле 2018 нам понадобилась помощь - все прошло хорошо, врач приходил домой и к ребенку, и второй раз ко взрослому. Я связывалась только со страховой, врача вызывали они сами.

Оффлайн Radiovolna

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Катюшкинамама, а как быстро отвечают на звонок и как быстро врач приходит? У нас просто, если экстренная ситуация то надо просто мчать в больницу.@ЗояПтицына, спасибо! Как только выяснить у кого с Польшей есть договоренности и все ОК?

Оффлайн Kinoninaa

Подскажите,  плиз, хочу сделать а Олинеке ортезы голеностопа, но не высокие на щиколотку, а низкие DAFO, может кто знает делают ли такие и сколько стоят? Буду очень благодарна за информацию.

Оффлайн Лилия Цветочкина

Внимание, мамочки!
Есть свободное место на курс, дата с 26 августа!
Строго для тех, кто собирается ехать в Олинек впервые!
Пишите в личку ВКонтакте https://vk.com/id155507152

Оффлайн тотошка

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Варшаве что-то типа Педиашур/Малоежка?

Оффлайн talrit

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Варшаве что-то типа Педиашур/Малоежка?
Нутридринк в аптеках есть.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
« Последнее редактирование: 18 Мая 2018, 18:14:22 от talrit »

Оффлайн тотошка

Цитата: тотошка от Сегодня в 17:47:44
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Варшаве что-то типа Педиашур/Малоежка?
Нутридринк в аптеках есть.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

« Последнее редактирование: Сегодня в 18:14:22 от talrit »

Спасибо!!!

Оффлайн Gudzon

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Тиньков по страховке хорошо работает в Варшаве.
Врач домой приехала к назначенному вчереми. Доктор русскоговорящий.

Оффлайн Алисинья

@Gudzon, ух ты...это онлайн страховку покупать? У них офисов нет?
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium