Автор Тема: Изменил ли вас наш сайт?  (Прочитано 94634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн муси-джуси

Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #225 : 09 Ноября 2016, 15:16:28 »
Каждый раз заходя сюда, я ищу поддержки. Пыталась написать свою и моего мальчика историю. Каждый раз это выходило не совсем так как надо, но все же я написала одну. Захожу на сайт и не могу сдержать слез, не выходит у меня выговорится. Но прочтя несколько ваших историй, у меня появляется надежда на то, что всё будет хорошо. Спасибо вам огромное за то, что помогаете не опустить руки, за то - что когда я нахожусь один на один с моим ребенком, у меня хватает сил улыбаться. ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Оффлайн MamaTasya

Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #226 : 09 Ноября 2016, 21:35:46 »
Прекрасный ресурс, который помог мне найти максимум информации по предполагаемой проблеме ребенка. Но как я была бы рада, если бы он оказался мне не нужен :bow: Дай Бог всем ЗДОРОВЬЯ! 

Оффлайн IrinaSpirina

Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #227 : 23 Августа 2017, 12:59:01 »
 gttt идем вперед, не смотря на трудности, спасибо большое за это форуму, очень мотивирует, особенно счастливые истории форумчан  ввв

Оффлайн Velur77

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я Мария, дочка Анечка. Город Домодедово
    • Награды
Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #228 : 24 Августа 2017, 21:43:37 »
Сайт сделал меня более сильной, более уверенной. Здесь мой новый круг общения, здесь люди, с которыми я могу обсудить любую тему, высказать то, что я больше никому и никогда не скажу, и услышать прежде всего слова поддержки, а потом множество советов, из которых для себя отсею обязательно что-то очень важное. Я никогда не чувствовала такого понимания со стороны абсолютно незнакомых людей, которых я и не видела-то никогда. Но именно эти незнакомые люди дают тепло, поддержку и силы жить дальше. А могут и пинка дать, если надо. И по ребенку подскажут иной раз то, что от врачей не узнаешь никогда.
Но самое главное - чувство, что ты не одна в своей беде. А вместе гораздо легче. Спасибо!!!

Оффлайн Инда

Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #229 : 05 Сентября 2017, 21:57:22 »
Заходя на сайт я чувствую себя в теплой, дружеской, домашней атмосфере... Здесь можно говорить, то, что не скажешь в " другой, повседневной жизни", говорить и знать, что тебя поймут, поддержат. А это очень много: знать что ты нужен, что твой опыт кому-то помог, что в тяжёлые минуты тебя поймут, поддержат... Я нигде не чувствую себя так как на этом сайте... Совершенно незнакомые люди становятся для меня близкими, несмотря на то, что я с ними плотно не общаюсь и возможно их никогда не увижу. Когда бывает трудно я вспоминаю тех, чьи сообщения, истории я читала... Когда я была на грани после бесчисленных реанимаций, палат интенсивной терапии, я написала в "жилетку", мне необходимо было высказаться, и получила такую поддержку о которой не могла и мечтать. Читала и перечитывала давясь слезами то, что написали мне люди, такие же мамочки и их слова были для меня дороже всех глубокомысленных взглядов и сочувственных вздохов людей, с которыми я общаюсь в обыденной жизни. Именно они сгорели меня и дали силы идти дальше...
Что дал мне сайт ? Помимо знаний, которые я продолжаю здесь черпать и некоторые из них с успехом применяю по отношению к своей девочке, я, как мне кажется, стала более раскрепощенной. Я говорю свободнее о своём ребенке... Сайт помогает мне смириться с ситуацией. Страшное слово  "паллиатив" меня уже не пугает... Я стараюсь принять ситуацию, с которой не могла смириться долгие годы. А принятие ситуации меняет мое отношение к дочери. Я очень хотела улучшить состояние ребенка и посему: массажи, ЛФК и пр. А сейчас я учусь просто жить с тем что дано... Нет я не махнула рукой на дочку, я просто стараюсь смотреть на ситуацию по другому и не изводить других своими хотелками...
Низкий поклон и огромное спасибо создателям сайта !!!

Оффлайн Интроверт

Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #230 : 05 Сентября 2017, 22:59:32 »
Несколько лет слежила за форумом
Та как я инвадид, многому меня сама жизнь.научила и сама стараюсь людей научить позитивно мыслить.
Но я бы очень хотела найти друзей со своего города. Пока никак
А я тут одинокая

Только муж м сын..а иногда хочется выйти куда-то с подругой.
Я переехала сюда три года назад к мужу
Обнинск.
Слава богу мои родные в Калуге. Стараемся часто ездить. Но дороги.со знаеомыми разбежались все с кем  дружила тоже переехали
мой сайт, помогаем вспомнить фильмы
kinoremind.ru
Мой видеоблог. Дцп не приговор
https://www.youtube.com/c/SilentyGirl
группа вк
https://vk.com/ofkanalsilenty

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #231 : 06 Сентября 2017, 20:12:02 »
@s1990, Может быть тут поискать друзей получится? Обитель взрослых ангелов

Оффлайн ФЕЯ

Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #232 : 08 Сентября 2017, 02:22:47 »
Заходя на сайт я чувствую себя в теплой, дружеской, домашней атмосфере... Здесь можно говорить, то, что не скажешь в " другой, повседневной жизни", говорить и знать, что тебя поймут, поддержат. А это очень много: знать что ты нужен, что твой опыт кому-то помог, что в тяжёлые минуты тебя поймут, поддержат... Я нигде не чувствую себя так как на этом сайте... Совершенно незнакомые люди становятся для меня близкими, несмотря на то, что я с ними плотно не общаюсь и возможно их никогда не увижу. Когда бывает трудно я вспоминаю тех, чьи сообщения, истории я читала... Когда я была на грани после бесчисленных реанимаций, палат интенсивной терапии, я написала в "жилетку", мне необходимо было высказаться, и получила такую поддержку о которой не могла и мечтать. Читала и перечитывала давясь слезами то, что написали мне люди, такие же мамочки и их слова были для меня дороже всех глубокомысленных взглядов и сочувственных вздохов людей, с которыми я общаюсь в обыденной жизни. Именно они сгорели меня и дали силы идти дальше...
Что дал мне сайт ? Помимо знаний, которые я продолжаю здесь черпать и некоторые из них с успехом применяю по отношению к своей девочке, я, как мне кажется, стала более раскрепощенной. Я говорю свободнее о своём ребенке... Сайт помогает мне смириться с ситуацией. Страшное слово  "паллиатив" меня уже не пугает... Я стараюсь принять ситуацию, с которой не могла смириться долгие годы. А принятие ситуации меняет мое отношение к дочери. Я очень хотела улучшить состояние ребенка и посему: массажи, ЛФК и пр. А сейчас я учусь просто жить с тем что дано... Нет я не махнула рукой на дочку, я просто стараюсь смотреть на ситуацию по другому и не изводить других своими хотелками...
Низкий поклон и огромное спасибо создателям сайта !!!
  efy efy efy

Оффлайн Albina25

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #233 : 20 Октября 2017, 16:06:58 »
Я совем недавно здесь. новенькая. Но мне все очень нравится. Так что я здесь надолго.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #234 : 21 Октября 2017, 23:28:55 »
@Albina25, добро пожаловать!    ттт

Оффлайн Ксенинамама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Мама-Аня, дочка-Ксения, Москва
    • Награды
Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #235 : 22 Октября 2017, 22:08:44 »
Я совем недавно здесь. новенькая. Но мне все очень нравится. Так что я здесь надолго.
А моей дочке скоро 18, а уходить отсюда не хочу! Ведь наши навсегда останутся детьми для нас?!

Оффлайн ФЕЯ

Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #236 : 22 Октября 2017, 23:36:03 »
@Ксенинамама, ну и правильно!!! Моей 14, а мы все её зовем до сих пор малыш))) 
Иногда только муж берет её на руки и ворчит: какой это уже нафиг малыш?????

Оффлайн Ксенинамама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Мама-Аня, дочка-Ксения, Москва
    • Награды
Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #237 : 23 Октября 2017, 13:03:29 »
@ФЕЯ, Да уж, с паспортом уже  Ваш малыш ))), и право на свой банковский вклад имеет )))

Оффлайн ФЕЯ

Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #238 : 23 Октября 2017, 19:41:47 »
мы никак не можем паспорт сделать, так как никак не можем сфотографироваться((( у нас рот совсем не закрывается(

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #239 : 23 Октября 2017, 20:28:56 »
@ФЕЯ, Вик, а фотошоп? Я делала фото на загранник когда то в 7 сыновьих лет, то держала подбородок рукой, а потом меня  затерли
А на паспорт в 14 рот ПРИОТКРЫТ (фото если хочешь в личку пришлю), но подавая  документы мы прикрепили розовую справку предварительно посоветовавшись с начальником паспортного, и у нас приняли такое фото
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.