Автор Тема: Диазепам Деситин  (Прочитано 63076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SyzhaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Чудеса там, где в них верят...
    • Награды
Диазепам Деситин
« : 05 Августа 2013, 22:16:30 »

  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 20:44:41 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн Rhea

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Жуковский, МО
    • Награды
Re: Диазепам Деситин
« Ответ #45 : 07 Октября 2017, 22:26:40 »
У меня тут такой вопрос назрел. Диазепам ректальный как я вижу разных фирм есть. Как я понимаю, то фирмы desitin самый известный и распространенный. А кто-либо пробовал иные фирмы диазепама?  Если да, то что можете сказать по качеству? Под качеством я подразумеваю: быстрое действие в течение 10 минут максимум; в течение 24 часов ребенок уже вполне приходит  в норму и нет отходняков (я сравниваю с реланиумом в/м, от него сын дня 2 как в тумане передвигается и его придерживать надо когда идет, нарушается и тонус и координация); побочные реакции в виде может аллергической по телу, либо тошноты,  или еще что-то.

Онлайн Светлана Куликова

Re: Диазепам Деситин
« Ответ #46 : 07 Октября 2017, 22:46:03 »
@Нима, а как вы покупаете за границей диазепам? Ведь нужен рецепт? Рецепт выписывает российский врач или заграничный?

Оффлайн Rhea

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Жуковский, МО
    • Награды
Re: Диазепам Деситин
« Ответ #47 : 07 Октября 2017, 22:52:32 »
@Светлана Куликова, пока никак. Я пока покупала только один раз через девушку, контакты которой тут дал один из форумчан. Но у нее лавочка прикрылась, т.к. ее человек из Чехии захотел денежек и поставил цену в 5 раз выше. Ну а за такую цену полно можно найти в группах в вк или аптеки в инете. Вот сегодня я в конкретном поиске, уже есть несколько вариантов. Как бы это с рук, рецепт не нужен, но сыкотно, ведь много мошенников.

Оффлайн Нима

Re: Диазепам Деситин
« Ответ #48 : 07 Октября 2017, 23:06:05 »
 Да у нас забавно всегда получалось.  В местечке Салоу под Барселоной есть одна на все побережье аптека, расположенная в аккурат около спортивного порта, где дают стезолид (испанский вариант дизика) без рецепта. поворчат, покачают головой, но дают. В других - нет. неуговариваемые суровые аптекари непоколебимы. Но пару раз мне "повезло",  у меня деть болел на отдыхе, я вызывала врача, и с него трясла рецепт на дизик, потрясая выпиской из больницы, где фигурировала эпи, и стращая его судорогами на температуру. И этот рецепт представлял собой просто бумажку из блокнота с прописью препарата и фамилией врача. + он оставлял телефон, мол, будут сомнения у аптекаря. пусть звонит. эта бумажка прокатывала. таким образом мы раза два-три разжились дизиком)))  @Светлана Куликова,
@Rhea, мы пробовали ДИазепам Швейцарский и немецкий, разницы не увидели. через 5-10 минут приступ проходит и наступает тяжелый нездоровый сон, потом на полсуток отходняка. А еще пробовали Стезолид 5мг испанский, эффект тоже понравился,  и отходняк легче, видимо, 5 мг была достаточная для моего детя дозировка, а 10 мг было все-таки великовато.
Дальше действовать будем мы!

Онлайн Светлана Куликова

Re: Диазепам Деситин
« Ответ #49 : 08 Октября 2017, 20:18:24 »
@Rhea, @Нима, спасибо. Буду думать как разжиться диазепамом. Вот и мы пополнили ряды эпилептиков.

Оффлайн Rhea

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Жуковский, МО
    • Награды
Re: Диазепам Деситин
« Ответ #50 : 10 Октября 2017, 12:13:39 »
@ГалинаТ, только аккуратней с некоей Анной Гордон. Она мне предложила лекарство. Но фото не свое выслала, на просьбу реальное фото выслать на фоне переписки  начала отмораживаться-давление, температура, муж на огороде. Обязательно просите фото реального препарата на фоне вашей переписки с продавцом. Это хотя бы подтвердит факт наличия лекарства. Ну а иногда бывают случаи что и просто не высылают то, что есть.

Оффлайн ГалинаТ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Диазепам Деситин
« Ответ #51 : 10 Октября 2017, 12:32:53 »
@ГалинаТ, так я вчера спрашивала про 5 мг, нам больше и не надо. Продан((
Крайне странно, мне сегодня написала что он в наличие у нее

Оффлайн ГалинаТ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Диазепам Деситин
« Ответ #52 : 10 Октября 2017, 12:33:48 »
@Rhea, так это вы Анну уличали в мошенничестве? Я читала сегодня

Оффлайн Rhea

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Жуковский, МО
    • Награды
Re: Диазепам Деситин
« Ответ #53 : 10 Октября 2017, 12:34:54 »
@ГалинаТ, мне тоже писала.  Фото из инета прислала, не ее. В группе есть обсуждение. Я вчера даже скрины выкладывала. Требуйте фото как я вам написала, не исключаю что она кидалово.

Оффлайн ГалинаТ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Диазепам Деситин
« Ответ #54 : 10 Октября 2017, 12:39:58 »
@Rhea, я с Германом переписываюсь. Про Анну как прочла сразу отмела ее. Этот попросил назначение или выписку сфотать

Оффлайн ГалинаТ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Диазепам Деситин
« Ответ #55 : 10 Октября 2017, 12:43:51 »
Вот здесь 45 евро, я позавчера переписывалась с ней https://vk.com/id446859938

Оффлайн ЛарисаМамаМарии

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Диазепам Деситин
« Ответ #56 : 10 Октября 2017, 13:43:28 »
@ГалинаТ, только аккуратней с некоей Анной Гордон. Она мне предложила лекарство. Но фото не свое выслала, на просьбу реальное фото выслать на фоне переписки  начала отмораживаться-давление, температура, муж на огороде. Обязательно просите фото реального препарата на фоне вашей переписки с продавцом. Это хотя бы подтвердит факт наличия лекарства. Ну а иногда бывают случаи что и просто не высылают то, что есть.
Ну я бы тут поспорила. Дело в том, что на момент заказа у Елены П. диазепама у нее не было. Она с моим рецептом ходила в аптеку. Первый раз он не подошел, так как имя было написано русскими буквами. Я переделывала. После, в посылке с лекарством, лежал скан рецепта распечатанный, на нем печать аптеки и приколоты чек и подтверждение оплаты картой. Ну лучше конечно перебдеть чем недобдеть))

Оффлайн ГалинаТ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Диазепам Деситин
« Ответ #57 : 11 Октября 2017, 02:16:51 »
Вот этот товарищ https://vk.com/german.apotheke заломил 5000 за упаковку по 10 мг, вот уж воистину лишь бы нажиться на болезни других. Плюс доставка 300 рублей. А если берешь сразу две упаковки, то с доставкой 8300

Оффлайн Нима

Re: Диазепам Деситин
« Ответ #58 : 11 Октября 2017, 09:16:30 »
ну и сволочь.... другого слова просто нет. особенно, если учесть, что в Германии дизик стоит 26 евро... еще и за доставку отдельно плати. не, чувствую, я куплю родной реланиум в ампулах и буду, если что, делать укол или кустарную клизму...
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
Re: Диазепам Деситин
« Ответ #59 : 11 Октября 2017, 13:06:54 »
ну и сволочь.... другого слова просто нет. особенно, если учесть, что в Германии дизик стоит 26 евро... еще и за доставку отдельно плати. не, чувствую, я куплю родной реланиум в ампулах и буду, если что, делать укол или кустарную клизму...
мне когда впервые покупала и цен не знала продали 5 клизм по 5 мл за 5000 еще и доставка отдельно. ну и до конца срока годности два месяца осталось. вот такие люди. дай Бог им всего хорошего. контакт здесь находила аптека24 или что-то наподобие...

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk
Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.