Автор Тема: Медицинский центр диагностики и лечения эпилепсии "ПланетаМед", г. Москва  (Прочитано 99614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PolechkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Понятно, не знаю, мне наоборот все очень понравилось. Я до сих пор под впечатлением от грамотности доктора. То, что лаборант спрашивал немного вопросов это нормально. Зато потом у нас была очень хорошая и понятная мне и супругу беседа с доктором Генераловым, настолько все обстоятельно, понятным языком объяснил.

У нас состояние все лучше, приступов нет, ребенок развивается.
Нам кстати в Планете Мед дали рекомендацию поехать в Литву на реабилитацию, там несколько организаций объединилось и организовали лагерь специально для семей, где есть дети с эпилепсией. Нам пока везде отказывали, а тут наоборот и нам с мужем отпуск , и ребенок отдохнет. В июле собираемся насладится отпуском и надеюсь "БЕЗ ПРИСТУПОВ")))

Про лагерь кому интересно почитать, они есть в контакте https://vk.com/camp.sventas и в фейсбуке https://www.facebook.com/camp.sventas

Теперь как съезжу, тоже обещаю делится впечатлениями.

Люди, почему так неактивно. Напишите ещё свои впечатления. У них там такие очереди сидят. Неужели никто в инет не заходит и не пишет.

Хочу дружить!!!!!!!

Оффлайн Elena_S

@Polechka, Про лагерь поздно написали. Уже запланирована поездка на это время. А то я б поехала, наверно
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн PolechkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Ясно. Но мало ли может кому-то расскажете или кто-то ещё в поисках варианта летнего отдыха.

Оффлайн Маргарита22

Да очень жаль, что поздно информация появилась о лагере.... мы бы с семьей тоже поехали (ну с ребенком точно), а так уже свои планы есть.

Оффлайн Маргарита3110

Может быть кому то пригодиться И наш отзыв. Ехали в планету мед на ночное ээг ребенку 1,8. У нас дцп миоклонно-тонические приступы.Померяли головку, подобрали шапочку, брали у них постельное. Лаборант все подробно расспросил, объяснил чем и как смогут помочь. Легли в 22, ушли в 7 утра. Консультация была в 12. Доктор рассказал все подробно и доступно про нашу ситуацию и чем помочь. Будем пробовать. Поменяли терапию, надеемся на результаты.

Оффлайн Юля и Артём

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Доброй ночи, какие вам генералов препараты выписывал?

Оффлайн Ольга70

Мои знакомые ездили к Генералову.

Консультация была короткой, врач постоянно куда то выбегал. Препараты не подобрал. Консультация по скайпу платная, с доктором никакой связи.
С детьми вообще не советую туда ехать.

Оффлайн Svetlllana

Ну вот про отсутствие связи бред полнейший. На форуме ни один вопрос неотвеченным не остаётся. Наоборот, такое ощущение, что доктор на связи круглые сутки.

Оффлайн Маргарита3110

Мы были у Садыкова, доктор понравился, отношение хорошее. На все вопросы отвечает на форуме быстро. На очной консультации никуда не выходил, по скскайпу тоже все хорошо.

Оффлайн Rhea

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Жуковский, МО
    • Награды
Здравствуйте! Я в этом вопросе новичок. Подскажите, мы были в конце того года в планетамед на дневном вээг, и после на консультации у Генералова. Были после первых в жизни судорог  (упал ребенок, чмт). На тот момент он не назначил терапии, так как это впервые. И вот судороги снова повторились, но уже дома и ни чего не предвещало этого. Мы записались к нему на консультацию для назначения лечения. Так вот вопрос: я читаю, что лекарства продают по рецепту. А он выписывает рецепты?  И в каких аптеках надо покупать (список может есть)? И вообще как, по этому рецепту можно сразу несколько упаковок купить за раз или по одному рецепту покупать например каждый месяц пока рецепт годен?

Оффлайн Юля и Артём

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте! Я в этом вопросе новичок. Подскажите, мы были в конце того года в планетамед на дневном вээг, и после на консультации у Генералова. Были после первых в жизни судорог  (упал ребенок, чмт). На тот момент он не назначил терапии, так как это впервые. И вот судороги снова повторились, но уже дома и ни чего не предвещало этого. Мы записались к нему на консультацию для назначения лечения. Так вот вопрос: я читаю, что лекарства продают по рецепту. А он выписывает рецепты?  И в каких аптеках надо покупать (список может есть)? И вообще как, по этому рецепту можно сразу несколько упаковок купить за раз или по одному рецепту покупать например каждый месяц пока рецепт годен?

Да мы лечимся у него почти год он выписывает рецепты надолго или говорит где купить препарат

Оффлайн МамаАнюты

Мы были у генералова и мониторились раза 3 в 2010году. Итог: всё чисто по его расшифровкам, и ребенок без ДЦП, это ничего, что в 6 мес даже голову не держит, от спастики как буратино и анамнез ну явно дцпшный, ну ладно, опустим это. Короче, через 2 недели у нас приступ шандарахнул. Не знаю, почему, но именно после последнего мониторинга мы решили сразу же переделать ВЭГ у Мухина и там миллион очагов, один врач даже сказал, что приступ скорее всего нам не избежать и не ошибся, приступ нас накрыл через 2 недели. А Генералов мне сказал, у вас не приступ))) и по ВЭГ отклонений нет, как у обычных детей. Короче, мы тяжелые дцпшки спастики, сидим на ПЭП.

Оффлайн СверчОк

Где-то на просторах инета нашла интервью с Генераловым, в нем он кажется сильно ругал Текнон и лично Русси. Заинтересовал этот доктор, решила узнать о нем побольше. Как раз тогда выбирала, какому светиле эпилептологии дитё показать... Думала Айвазяну, а может быть этому Генералову? С этим вопросом обратилась в группу ВК по эпи, там и мамы деток и взрослые с эпи сидят. Так вот я там такого наслушалась про Генералова, таких "чудных" историй (Все примерно из той оперы, что МамаАнюты написала...), что недрогнувшей рукой навсегда вычеркнула этого доктора из списка вариантов.
"Движущая сила Небес непостижима. Она сгибает и расправляет, расправляет и сгибает. Она играет героями и ломает богатырей. Благородный муж покорен даже невзгодами. Он живет в покое и готов к превратностям судьбы. И Небо ничего не может с ним поделать." (Конфуций)

Оффлайн Rhea

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Жуковский, МО
    • Награды
@СверчОк, а что за группа? Хочу тоже отзывы почитать. И что конкретно писали из отрицательного?

Оффлайн СверчОк

@Rhea, группа вот https://m.vk.com/club248732
Свой вопрос и ответы на него не нашла, к сожалению - почти год назад дело было... Но вы можете задать вопрос про Генералова по новой, ребята расскажут я думаю, или ссылку дадут на прежнее обсуждение.
"Движущая сила Небес непостижима. Она сгибает и расправляет, расправляет и сгибает. Она играет героями и ломает богатырей. Благородный муж покорен даже невзгодами. Он живет в покое и готов к превратностям судьбы. И Небо ничего не может с ним поделать." (Конфуций)