Автор Тема: МРТ 3 тесла  (Прочитано 169674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дашу

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2187
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Дарья и Арсений
    • Мой теремок
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #600 : 21 Сентября 2017, 10:43:41 »
Добрый день.
Сколько стоит в Москве МРТ 3 Тесла, в Рдкб или может ещё где?
Мутация в гене Lama1
атаксия, нистагм, дизартрия

Оффлайн Ирина и Яночка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #601 : 24 Сентября 2017, 08:48:36 »
@Дашу,  по эпи программе 52 тыс. простое не знаю. посмотрите у них на сайте может есть прейскурант... или позвоните по телефону 84959369371
Семья - моё ВСЁ!



Оффлайн Дашу

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2187
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Дарья и Арсений
    • Мой теремок
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #602 : 24 Сентября 2017, 09:02:54 »
Мутация в гене Lama1
атаксия, нистагм, дизартрия

Оффлайн amaliya

Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #603 : 03 Октября 2017, 17:58:40 »
Уважаемые форумчане!
Кому нибудь, когда нибудь удавалось взять у клиники Медем предварительный счет на МРТ?
Это просто кошмар какой то. Я неделю на телефоне с ними провела, но счет так и не дают! Это как вообще? Что за тайны такие. Ответ один - ориентируйтесь на прайс! А зачем вам, а для чего? Для фонда говорю. Их ответ: все кому фонды оплачивали у нас МРТ, договариваются с фондами  и делают за наличку, а потом мы даем договор и документы о проведенной процедуре и фонд им возмещает. Бред какой то. Ни один фонд без счета и заявку то не примет! Если у родителей есть наличка на такую схему, зачем им фонд. Прям бред какой то.

И еще вопрос один. Если сравнить расшифровку у Димента и Руденко, в чью пользу перевес?
Если честно. с таким отношением Медема, боюсь им доверить ребенка даже теперь.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2017, 18:10:09 от amaliya »

Оффлайн Маков цвет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 798
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Анастасия и доченька Катюшка
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #604 : 03 Октября 2017, 21:32:02 »
они без записи на мрт счет не дают?или вообще?
может к ним надо записаться на определенную дату, а потом уже просить счет?

Оффлайн amaliya

Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #605 : 03 Октября 2017, 22:16:49 »
@Маков цвет, вообще не дают, ни так, ни так

Оффлайн Маков цвет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 798
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Анастасия и доченька Катюшка
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #606 : 04 Октября 2017, 19:49:51 »
@Маков цвет, вообще не дают, ни так, ни так

ну незнаю, глупо правда....
может у них лицензия закончилась?

может сказать,что не в фонд счет нужен, а с работы оплатят?

Оффлайн amaliya

Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #607 : 04 Октября 2017, 19:54:05 »
@Маков цвет, я вообще от них в шоке. После недели разговоров, мне таки перезвонил их менеджер по работе с клиентами, которому вообще на все похоже п...ть. Ничего я не добилась!
А что врать то, как то не в моих это правилах.
Вообще ни с одной клиникой таких проблем не было! Осадок просто тьфу!
Приняла решение, посовещавшись с эпилептологом, заменить на их на мибс и послать их в одно место!

Плиз, скажите кто нибудь, Руденко хорошо смотрит?

Оффлайн AOS

Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #608 : 04 Октября 2017, 21:14:12 »
Может кто знает в РДКБ принимают на мрт по эпипрограмме или просто мрт с наркозом по ОМС?
Сегодня весь день звонила, не дозвонилась.

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk


Оффлайн Маков цвет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 798
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Анастасия и доченька Катюшка
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #609 : 04 Октября 2017, 21:48:10 »
@Маков цвет, я вообще от них в шоке. После недели разговоров, мне таки перезвонил их менеджер по работе с клиентами, которому вообще на все похоже п...ть. Ничего я не добилась!
А что врать то, как то не в моих это правилах.
Вообще ни с одной клиникой таких проблем не было! Осадок просто тьфу!
Приняла решение, посовещавшись с эпилептологом, заменить на их на мибс и послать их в одно место!

Плиз, скажите кто нибудь, Руденко хорошо смотрит?
Мибс дает счет и Руденко считается спецом по мрт по эпи программе.
Только анестезиолога выбирайте обязательно Гречко, чтоб в его смену было мрт!

Оффлайн amaliya

Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #610 : 04 Октября 2017, 22:03:16 »
@Маков цвет, спасибо за совет большое по анестизиологу! Да, мибс мне сегодня счёт дали без слов, через час был на почте!

Оффлайн OLENENOK500

Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #611 : 05 Октября 2017, 00:27:04 »
@Маков цвет, я вообще от них в шоке. После недели разговоров, мне таки перезвонил их менеджер по работе с клиентами, которому вообще на все похоже п...ть. Ничего я не добилась!
А что врать то, как то не в моих это правилах.
Вообще ни с одной клиникой таких проблем не было! Осадок просто тьфу!
Приняла решение, посовещавшись с эпилептологом, заменить на их на мибс и послать их в одно место!

Плиз, скажите кто нибудь, Руденко хорошо смотрит?
Мибс дает счет и Руденко считается спецом по мрт по эпи программе.
Только анестезиолога выбирайте обязательно Гречко, чтоб в его смену было мрт!
Где то читала,что кому то Руденко нашла ФКД,а на самом деле его не было.Вот так.Нам ставил наркоз Вагин(по моему,если не путаю,про него еще говорили что он не умеет ставить катетер),я заранее боялась.В итоге с первого раза поставил и наркоз дал хороший,через 3 мин как выкатили,дочка очнулась,а через 5 мин уже сидела на диванчике.
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Оффлайн Маков цвет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 798
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Анастасия и доченька Катюшка
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #612 : 05 Октября 2017, 19:51:13 »
@Маков цвет, я вообще от них в шоке. После недели разговоров, мне таки перезвонил их менеджер по работе с клиентами, которому вообще на все похоже п...ть. Ничего я не добилась!
А что врать то, как то не в моих это правилах.
Вообще ни с одной клиникой таких проблем не было! Осадок просто тьфу!
Приняла решение, посовещавшись с эпилептологом, заменить на их на мибс и послать их в одно место!

Плиз, скажите кто нибудь, Руденко хорошо смотрит?
Мибс дает счет и Руденко считается спецом по мрт по эпи программе.
Только анестезиолога выбирайте обязательно Гречко, чтоб в его смену было мрт!
Где то читала,что кому то Руденко нашла ФКД,а на самом деле его не было.Вот так.Нам ставил наркоз Вагин(по моему,если не путаю,про него еще говорили что он не умеет ставить катетер),я заранее боялась.В итоге с первого раза поставил и наркоз дал хороший,через 3 мин как выкатили,дочка очнулась,а через 5 мин уже сидела на диванчике.
ну тут как бы разговор бесполезный...
А нам в Медеме Демент сделал мрт так, что непонятно фкд или нет. И сколько спецов смотрят и у каждого свое мнение. И Алиханов расшифровал мрт от Демента совершенно противоположно.
И теперь отправляют делать мрт к Руденко. Впрочем меня к ней изначально отправляли эпилептологи. Если бы *ука Вагин косорукий сделал бы анестезию, то еще 2года назад сделали бы у Руденко, а не шли бы в Медем.

По поводу Вагина - зачем рисковать? если есть опытный Гречко? Ну вот мы рискнули 2года назад (никто не подсказал тогда). И в итоге после часового мучения ребенка, так,что пришлось реланиумом успокаивать, ушли ни с чем, с фразой "у вас вены плохие". Синяки были на сгибах обоих рук, на запястьях и кистях!
А на следующий день прекрасно в наши "плохие вены" !с синяками! попал анестезиолог из Медема. А еще спустя 3дня, из наших "плохих" вен набрали почти 8пробирок крови в лаборатории Хромолаба.

И сама ситуация была катастрофичной. Мы из Ростовской области, записывались за 2месяца к Руденко на мрт, купили билеты Ростов-Москва, оплатили гостиницу, купили билеты Питер-Москва, записались к 3врачам в Москве,чтоб показать мрт, купили билеты Москва-Ростов.
И тут после получаса издевательств над ребенком анестезиологом, он объявляет -ваше время вышло, мрт сделать не получится, а в другое время и день на ближайший месяц окошек нет для записи. Вы представляете эту ситуацию? Это хорошо,что в Медеме на тот момент на след.день было окно (видимо потому что цена была выше Мибса, то и очереди не было).

В общем я такой ситуации никому не пожелаю. Поэтому и советую опытного анестезиолога.
Ну,а Вагин, ну он же не каждый раз так косячит, иначе бы его не держали в штате. Но еще одну аналогичную нашей ситуацию я точно читала в этой теме.

Оффлайн OLENENOK500

Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #613 : 05 Октября 2017, 19:57:59 »
@Маков цвет, я вообще от них в шоке. После недели разговоров, мне таки перезвонил их менеджер по работе с клиентами, которому вообще на все похоже п...ть. Ничего я не добилась!
А что врать то, как то не в моих это правилах.
Вообще ни с одной клиникой таких проблем не было! Осадок просто тьфу!
Приняла решение, посовещавшись с эпилептологом, заменить на их на мибс и послать их в одно место!

Плиз, скажите кто нибудь, Руденко хорошо смотрит?
Мибс дает счет и Руденко считается спецом по мрт по эпи программе.
Только анестезиолога выбирайте обязательно Гречко, чтоб в его смену было мрт!
Где то читала,что кому то Руденко нашла ФКД,а на самом деле его не было.Вот так.Нам ставил наркоз Вагин(по моему,если не путаю,про него еще говорили что он не умеет ставить катетер),я заранее боялась.В итоге с первого раза поставил и наркоз дал хороший,через 3 мин как выкатили,дочка очнулась,а через 5 мин уже сидела на диванчике.
ну тут как бы разговор бесполезный...
А нам в Медеме Демент сделал мрт так, что непонятно фкд или нет. И сколько спецов смотрят и у каждого свое мнение. И Алиханов расшифровал мрт от Демента совершенно противоположно.
И теперь отправляют делать мрт к Руденко. Впрочем меня к ней изначально отправляли эпилептологи. Если бы *ука Вагин косорукий сделал бы анестезию, то еще 2года назад сделали бы у Руденко, а не шли бы в Медем.

По поводу Вагина - зачем рисковать? если есть опытный Гречко? Ну вот мы рискнули 2года назад (никто не подсказал тогда). И в итоге после часового мучения ребенка, так,что пришлось реланиумом успокаивать, ушли ни с чем, с фразой "у вас вены плохие". Синяки были на сгибах обоих рук, на запястьях и кистях!
А на следующий день прекрасно в наши "плохие вены" !с синяками! попал анестезиолог из Медема. А еще спустя 3дня, из наших "плохих" вен набрали почти 8пробирок крови в лаборатории Хромолаба.

И сама ситуация была катастрофичной. Мы из Ростовской области, записывались за 2месяца к Руденко на мрт, купили билеты Ростов-Москва, оплатили гостиницу, купили билеты Питер-Москва, записались к 3врачам в Москве,чтоб показать мрт, купили билеты Москва-Ростов.
И тут после получаса издевательств над ребенком анестезиологом, он объявляет -ваше время вышло, мрт сделать не получится, а в другое время и день на ближайший месяц окошек нет для записи. Вы представляете эту ситуацию? Это хорошо,что в Медеме на тот момент на след.день было окно (видимо потому что цена была выше Мибса, то и очереди не было).

В общем я такой ситуации никому не пожелаю. Поэтому и советую опытного анестезиолога.
Ну,а Вагин, ну он же не каждый раз так косячит, иначе бы его не держали в штате. Но еще одну аналогичную нашей ситуацию я точно читала в этой теме.
Ну если проблемы с венами действительно есть,то лучше не рисковать.У нас никогда с этим проблем не было,даже самые "рукожопые" медсестры всегда попадали.Поэтому я как бы не волновалась.А я бы хотела получить еще одно описание МРТ,которое сделала Руденко,уж больно быстро они нам описание вынесли.Послушать второе мнение.
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Оффлайн Маков цвет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 798
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Анастасия и доченька Катюшка
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #614 : 05 Октября 2017, 20:01:35 »
Но всегда говорила и говорю, что в Медеме разительно отличается сервис! Мибс шаражкина контора,по сравнению с Медемом.... Это касается всего: начиная от оформления, беседы с врачом который к вам выходит сам (Руденко мы так и не увидели ни до, ни после инцидента).
Анестезии, проверки анализов и экг до мрт (а вдруг что?), обезбаливания для укола. Отдельной комнаты и переодевания - может это все конечно мелочи.
Но допустим серьезное отношение к анестезии, с подключением для страховки к аппарату вентиляции легких, на случай остановки дыхания. Перевод в реанимацию, пока наркоз не отошел (родителей пускают), наблюдение за ребенком.
На фоне Мибса, где наркоз нам пытались ставить "на коленке" в предбаннике каком то, среди пустых картонных коробок и верхней одежды. И как девочки писали, что сразу после мрт ребенка еще не очнувшегося отдают маме, в коридор и там же он приходит в себя.
Это я пишу,что было 2года назад. Сейчас говорят лучше уже стало. Я сама очень на это надеюсь.