Автор Тема: Вопросы по форуму.  (Прочитано 206495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн На+та+ша

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #465 : 03 Декабря 2017, 09:16:54 »
Здравствуйте,подскажите, юрист больше не консультирует на форуме?Что-то молчит.

Оффлайн maria081271

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #466 : 03 Декабря 2017, 09:27:34 »
@На+та+ша, Он заходит,  но молчит! Видимо не хочет отвечать больше!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ФЕЯ

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #467 : 03 Декабря 2017, 13:58:20 »
Здравствуйте,подскажите, юрист больше не консультирует на форуме?Что-то молчит.
юрист прекратил консультации на нашем форуме.  Стараемся найти замену.

Оффлайн Дадида

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #468 : 03 Декабря 2017, 14:17:48 »
Здравствуйте. А можно наш терем переименовать на Дворец султана. Я не умею с тел это сделать. Заранее благодарю.
[/url]

Оффлайн На+та+ша

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #469 : 03 Декабря 2017, 15:34:08 »
Здравствуйте,подскажите, юрист больше не консультирует на форуме?Что-то молчит.
юрист прекратил консультации на нашем форуме.  Стараемся найти замену.

спасибо

Оффлайн ФЕЯ

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #470 : 04 Декабря 2017, 03:00:20 »
Здравствуйте. А можно наш терем переименовать на Дворец султана. Я не умею с тел это сделать. Заранее благодарю.
@Дадида, просто убрать из названия темы предлог ДЛЯ?

Оффлайн Дадида

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #471 : 04 Декабря 2017, 03:06:25 »
Уже поменяли модераторы ттт
[/url]

Оффлайн GaljaDenis

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #472 : 16 Декабря 2017, 00:08:53 »
@ФЕЯ, прошу удалить комментарий руты в теме " Украина,  это так или нет".  Модератор удалил все комментарии по этой теме и оставил только свой коммент.  Считаю правильным также удалить комментарий руты.  Спасибо за понимание.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #473 : 16 Декабря 2017, 03:28:08 »
@GaljaDenis, какой конкретно комментарий? В чем, собственно, проблема?

Оффлайн GaljaDenis

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #474 : 16 Декабря 2017, 09:07:57 »
@ФЕЯ, проблема в первом комментарии Ruty в данной теме Так или не так? прошу удалить ее комментарий,  тк он к теме не имеет отношение и все комментарии к нему были удалены( что в общем считаю правильным).  Соответственно и ее комментарий там не к месту.  Прошу прощения,  что перегнула палку в своих комментариях в адрес Ruta.

Оффлайн Elena_S

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #475 : 18 Декабря 2017, 00:33:15 »
Имею вопрос . Почему нельзя одну гадящуюю птичку забанить насовсем ? У человека , очевидно , комплекс , и из- за этого он оскорбляет наших мам. Когда он меня оскорбил и проехался по моим детям - я не жаловалась . Не привыкла ещё к такой наглости . Но это недоразумение дальше продолжает оскорблять всех тех, кто имеет другое мнение и не согласен с тем словесным поносом , которым он изъясняется . Юрист , какой бы он не был, из за него ушёл .
Да я бы тоже ушла на месте юриста . «Это »,не могу назвать его мужским полом  никак, не следит за своими словами  от слова совсем .
Я общаюсь ещё на профессиональном форуме , и там за оскорбления первый бан- на 3 месяца.
Второй бан- на год . И там следят за своими словами - потому что хотят на том форуме остаться .
А, здесь, за Сашенькой подтерли и как, ни в чем не бывало , дальше делаем вид, что ничего не произошло 🤦🏻‍♀️
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 00:42:04 от Elena_S »
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Евлади

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #476 : 18 Декабря 2017, 03:16:03 »
Имею вопрос . Почему нельзя одну гадящуюю птичку забанить насовсем ? У человека , очевидно , комплекс , и из- за этого он оскорбляет наших мам. Когда он меня оскорбил и проехался по моим детям - я не жаловалась . Не привыкла ещё к такой наглости . Но это недоразумение дальше продолжает оскорблять всех тех, кто имеет другое мнение и не согласен с тем словесным поносом , которым он изъясняется . Юрист , какой бы он не был, из за него ушёл .
Да я бы тоже ушла на месте юриста . «Это »,не могу назвать его мужским полом  никак, не следит за своими словами  от слова совсем .
Я общаюсь ещё на профессиональном форуме , и там за оскорбления первый бан- на 3 месяца.
Второй бан- на год . И там следят за своими словами - потому что хотят на том форуме остаться .
А, здесь, за Сашенькой подтерли и как, ни в чем не бывало , дальше делаем вид, что ничего не произошло 🤦🏻‍♀️
+1!
Я не общалась с этим истеричным человеком, но пару раз попадала на его поток словесный.




Bainbridge Roper syndrome. Единственные в России с этим синдромом.

Оффлайн iv.natalija

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #477 : 18 Декабря 2017, 15:38:34 »
И я согласна с предыдущими комментариями.  ,,,

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн BUKA

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1771
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • Женя и Владик
    • Награды
Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #478 : 18 Декабря 2017, 16:37:01 »
Имею вопрос . Почему нельзя одну гадящуюю птичку забанить насовсем ? У человека , очевидно , комплекс , и из- за этого он оскорбляет наших мам. Когда он меня оскорбил и проехался по моим детям - я не жаловалась . Не привыкла ещё к такой наглости . Но это недоразумение дальше продолжает оскорблять всех тех, кто имеет другое мнение и не согласен с тем словесным поносом , которым он изъясняется . Юрист , какой бы он не был, из за него ушёл .
Да я бы тоже ушла на месте юриста . «Это »,не могу назвать его мужским полом  никак, не следит за своими словами  от слова совсем .
Я общаюсь ещё на профессиональном форуме , и там за оскорбления первый бан- на 3 месяца.
Второй бан- на год . И там следят за своими словами - потому что хотят на том форуме остаться .
А, здесь, за Сашенькой подтерли и как, ни в чем не бывало , дальше делаем вид, что ничего не произошло 🤦🏻‍♀️
Насмешили ллл Гадящая птичка )))) Очень точно wer
Я после того как попала под понос птички, больше не вступаю ни в какие разговоры с ним. Там что ни слово- то оскорбление, грязь, насмешка, издёвка. Я уже писала этому дяде, что он сидит на женском форуме, ему здесь комфортно . Посмотрела бы я как его перлы на мужском форуме прокатили.

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #479 : 18 Декабря 2017, 17:14:36 »
Манера общения Гусева оставляет желать лучшего, но банить его навсегда считаю несправедливо. Некоторые пользователи сами провоцируют его