Автор Тема: Приспособления для купания  (Прочитано 58519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Приспособления для купания
« Ответ #60 : 23 Января 2017, 20:43:43 »
Девочки, если обычный для грудничков не подходит, попробуйте не с ровными краями, а типа такого.





У нас подобной формы, дешевый был, как сейчас помню, ручки, которые должны быть снизу, у нас сверху, ну в общем совсем на коленке сделанный, тяп-ляп. Плавает в нем 3 года. Он страшненький уже стал, сдувается, когда полежит дня 3-4. Купили новый, кругленький (я вообще внимания не обращала на форму, думала одинаковое там все, а нет). В круглом захлебывается, поэтому висит без дела, а наш "старичок" работает. Попробуйте, вдруг и вам подойдет? Я и круг Baby-Swimmer покупала. Не знаю, кому как, по мне - хрень. Что в море хлебал, а в ванне вообще нереално было. Но все-таки присматриваю опору для мытья.

Оффлайн МАМАКИРА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я - Ольга и мой зайка - Кирилл
    • Награды
Re: Приспособления для купания
« Ответ #61 : 23 Января 2017, 21:19:58 »
Девочки, если обычный для грудничков не подходит, попробуйте не с ровными краями, а типа такого.





У нас подобной формы, дешевый был, как сейчас помню, ручки, которые должны быть снизу, у нас сверху, ну в общем совсем на коленке сделанный, тяп-ляп. Плавает в нем 3 года. Он страшненький уже стал, сдувается, когда полежит дня 3-4. Купили новый, кругленький (я вообще внимания не обращала на форму, думала одинаковое там все, а нет). В круглом захлебывается, поэтому висит без дела, а наш "старичок" работает. Попробуйте, вдруг и вам подойдет? Я и круг Baby-Swimmer покупала. Не знаю, кому как, по мне - хрень. Что в море хлебал, а в ванне вообще нереално было. Но все-таки присматриваю опору для мытья.
У нас как раз 2 круга с нервными краями. Но всё равно не держат. Сыну 11 лет, вес 22. А у вас какой вес?
Круги мы свои привозили из Китая, качество-обычное, стоили не дорого. Но держали идеально. Я прям, отдыхала душой и телом, купаясь с ребенком. И руки мои свободны и ребенок в безопасности. А теперь - если прямо, или на животе-хлебает воду. Если на спине- то голова может вся уйти под воду, в процессе купания надо постоянно придерживать.

Оффлайн Мама Демьяна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Приспособления для купания
« Ответ #62 : 26 Января 2017, 18:01:26 »
@Мама Демьяна, Эта лодочка в обычном магазине детском продаётся?
Да, я ее в Карусели купила,правда долго не могла найти такую нигде. Во всех магазинах и супермаркетах, в отделе где продаются надувные иурушки для купания и пляжа можно смотреть.
Моему сыночку уже 23 года ))

Оффлайн Светлана_Б

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Московская область
    • Награды
Re: Приспособления для купания
« Ответ #63 : 26 Января 2017, 18:29:15 »
Девочки, может кто подскажет где можно купить круг на шею, для плавания, который предназначен именно для инвалидов. Обычные круги для младенцев, у нас есть, но они нас уже не держат. Специальный для инвалидов, я нашла в интернете, но он вместе с пересылкой стоит примерно 11000 тысяч руб. Это очень дорого, может есть более приемлемые варианты

Такие круги используют в санатории Новый в Теплице, Чехия. Там и магазин был, можно было купить, но цену я не помню. Спросите у девочек в теме санатория, они подскажут, а может и купить помогут.

Оффлайн IVANETKA

Re: Приспособления для купания
« Ответ #64 : 26 Января 2017, 19:23:39 »
Девочки, может кто подскажет где можно купить круг на шею, для плавания, который предназначен именно для инвалидов. Обычные круги для младенцев, у нас есть, но они нас уже не держат. Специальный для инвалидов, я нашла в интернете, но он вместе с пересылкой стоит примерно 11000 тысяч руб. Это очень дорого, может есть более приемлемые варианты

Такие круги используют в санатории Новый в Теплице, Чехия. Там и магазин был, можно было купить, но цену я не помню. Спросите у девочек в теме санатория, они подскажут, а может и купить помогут.
мне оттуда привозили около 100 долларов



Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Приспособления для купания
« Ответ #65 : 26 Января 2017, 19:53:30 »
А у вас какой вес?

Да килограмм 12-13.

Оффлайн МАМАКИРА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я - Ольга и мой зайка - Кирилл
    • Награды
Re: Приспособления для купания
« Ответ #66 : 27 Января 2017, 22:22:54 »
Девочки, может кто подскажет где можно купить круг на шею, для плавания, который предназначен именно для инвалидов. Обычные круги для младенцев, у нас есть, но они нас уже не держат. Специальный для инвалидов, я нашла в интернете, но он вместе с пересылкой стоит примерно 11000 тысяч руб. Это очень дорого, может есть более приемлемые варианты

Такие круги используют в санатории Новый в Теплице, Чехия. Там и магазин был, можно было купить, но цену я не помню. Спросите у девочек в теме санатория, они подскажут, а может и купить помогут.
мне оттуда привозили около 100 долларов
Я знаю, что он из Чехии. Как раз мама, которая организует лечение в Теплице, предлагает их в своей группе в Контакте за 140 евро, вместе с пересылкой. В зависимости от курса, стоимость получается 10-11 тыс руб. Это дорого для нас. Спасибо, за идею попросить девочек привезти в чемодане. Видимо такая цена получается из-за пересылки. 100 долларов, мне больше нравятся, чем 140 евро.

Оффлайн Светлана_Б

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Московская область
    • Награды
Re: Приспособления для купания
« Ответ #67 : 28 Января 2017, 13:29:23 »
@МАМАКИРА,  вот еще какой круг нашла, он не очень дорогой


   
 Вот здесь можно посмотреть https://www.sport-thieme.de/Schwimmkragen

Оффлайн МАМАКИРА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я - Ольга и мой зайка - Кирилл
    • Награды
Re: Приспособления для купания
« Ответ #68 : 29 Января 2017, 17:50:01 »
@МАМАКИРА,  вот еще какой круг нашла, он не очень дорогой


   
 Вот здесь можно посмотреть https://www.sport-thieme.de/Schwimmkragen
Спасибо!

Оффлайн Сената

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Я тучи разгоню руками... Наталья и Сева Сверд.обл.
    • Skype: vsevolod575
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Приспособления для купания
« Ответ #69 : 14 Августа 2017, 16:35:14 »
Сегодня как раз наткнулась      в Одноклассниках в группе на видео, там ребёнок в таком же круге https://ok.ru/video/315577666236
А что такое - сила воли? – Уменье не кричать от боли, Когда поломано крыло? Уменье ждать : пока срастется,  Потом летать – не как придется, А чтобы только повезло? Но, может быть совсем иначе? – Крича от ярости и плача, Заставить целое крыло Решить нелегкую задачу: Подняться выше неудачи, И победить – беде назло! (А. Мицкевич)

Оффлайн IVANETKA

Re: Приспособления для купания
« Ответ #70 : 14 Августа 2017, 19:19:53 »
У нас такой...сыну 15 лет..хорошо держит..если в бок не переворачиваться...так же купила спасательный жилет еще



Оффлайн Julina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Таня и Юлина
    • Награды
Re: Приспособления для купания
« Ответ #71 : 29 Января 2018, 00:21:59 »
Мониторила шезлонги, нашла кое-что новенькое, цена и функционал изменились
http://akces-med.ru/product/kreslo-dlya-vannoj-akvosego/

Оффлайн Julina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Таня и Юлина
    • Награды
Re: Приспособления для купания
« Ответ #72 : 29 Января 2018, 00:30:43 »
Такого плана бассейнчик кто-нибудь покупал? На али около 5тыс. р.

Оффлайн Олюшкаяяяяяяяя

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ольга
    • Награды
Re: Приспособления для купания
« Ответ #73 : 12 Февраля 2018, 23:47:47 »
Девочки, скиньте ссылку на сайт или скажите где можно купить воротник на шею для плавания???? Знаю что с Чехии многие привозят..

Оффлайн мамагриши

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Приспособления для купания
« Ответ #74 : 10 Октября 2018, 18:55:49 »
У нас вот такой круг. От 30—60 кг. Подойдет для ванны, моря, бассейна. Мне понравился. Могу помочь в приобретении. Стоит 1600р и доставка где то 250 р если без трекинга.