Автор Тема: Санаторий "Золотой берег", Евпатория  (Прочитано 23969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ElenaTayАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Москва, СВАО
    • Награды
Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, был ли кто-нибудь в санатории "Золотой берег", г. Евпатория с детками ДЦП? Какое там лечение, условия и т.п.?

Оффлайн Елена Алмаева

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Дариночка г.Пенза
    • Награды
Re: Санаторий "Золотой берег", Евпатория
« Ответ #1 : 15 Марта 2016, 15:49:30 »
Мы там были прошлым летом. Условия проживания очень хорошие,телевизор,холодильник,кондер в комнате. Питание шведский стол.  Кино через день,танцы.  Пляж хороший. Столовая на втором этаже, если ребенок колясочник не ходит за руку то этот санаторий не для вас,доступной среды там нет. Лечение не о чем,грязь тодько электро. А так нам понравилось.


Оффлайн Хеля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Золотой берег", Евпатория
« Ответ #2 : 15 Марта 2016, 16:01:16 »
А как там с питанием обстоят дела ?Многие в отзывах ругают именно питание.Подскажите, пожалуйста,при назначении процедур учитывали ваши пожелания?И,по поводу моря,удобный заход или камни?

Оффлайн ElenaTayАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Москва, СВАО
    • Награды
Re: Санаторий "Золотой берег", Евпатория
« Ответ #3 : 15 Марта 2016, 17:19:43 »
Мы там были прошлым летом. Условия проживания очень хорошие,телевизор,холодильник,кондер в комнате. Питание шведский стол.  Кино через день,танцы.  Пляж хороший. Столовая на втором этаже, если ребенок колясочник не ходит за руку то этот санаторий не для вас,доступной среды там нет. Лечение не о чем,грязь тодько электро. А так нам понравилось.

Спасибо! Хотела бы задать Вам еще несколько вопросов )))))
А Вы получили путевку от ФСС?
Жили в номере одни или с кем-то?
Правда ли питание 3-разовое, как указано на их сайте? Ребенок не оставался голодным? ))))))
Есть ли рядом с санаторием какая-нибудь еще инфраструктура (магазины, аптеки, банкоматы сбербанка и т.п.)?
Ездили ли сами куда-нибудь (может, в дельфинарий)?

Оффлайн Елена Алмаева

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Дариночка г.Пенза
    • Награды
Re: Санаторий "Золотой берег", Евпатория
« Ответ #4 : 16 Марта 2016, 05:21:23 »
Мы ездили за свой счет. Питание шведский стол 3 разовое. Блинчики пекут и на завтрак обед и ужин.Номера все отдельные. До дельфинария 5 минут ходьбы .


Оффлайн Елена Алмаева

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Дариночка г.Пенза
    • Награды
Re: Санаторий "Золотой берег", Евпатория
« Ответ #5 : 16 Марта 2016, 05:29:20 »
А как там с питанием обстоят дела ?
Если на завтрак есть блинчики .чай кофе.сыр два вида колбасы салаты каша бульон  гарник к мясному блюду........и есть такие кто жалуется на питание...очень хочется спросить ...что они дома едят ???   До центральной набережной идти 3 минуты....там кафешки и ресторанчики. Основной контингент в наш заезд были бабульки и  дедульки из Москвы по соцпутевкам...лечении сообветствующие  соляная камера кисл.коктейль.ароматерапия массаж ну и масса всего такого.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2016, 21:47:24 от Ruta »


Оффлайн Дадида

Сколько стоит путёвка? 21 день были там? Кровати удобные))?
[/url]

Оффлайн Аля_Maty

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аля и Илюшка
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id128717504
    • Награды
Re: Санаторий "Золотой берег", Евпатория
« Ответ #7 : 16 Марта 2016, 08:59:38 »
Всем привет. Нам от соц.защиты предложили путевку в "золотой берег". Но мой сын- неорганизован , в коляске, к тому же ЭПИ. Теперь вот думаем, стоит ли соглашаться коль нет условий



Оффлайн ElenaTayАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Москва, СВАО
    • Награды
Re: Санаторий "Золотой берег", Евпатория
« Ответ #8 : 16 Марта 2016, 14:38:58 »
Мы ездили за свой счет. Питание шведский стол 3 разовое. Блинчики пекут и на завтрак обед и ужин.Номера все отдельные. До дельфинария 5 минут ходьбы .

Спасибо за информацию!

Оффлайн RealUnreal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо, я в это свято верю! Дмитрий.
    • Награды
Подскажите,  пожалуйста, выдали нам путевки с 8 по 28 мая,  билеты обратные брать на 28 или 29 мая? В соцзащите не знают, в санаторий дозвонитьмя не могу. Завтра нужно покупать,  а я в непонятках. Хелп!

Оффлайн Хеля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Золотой берег", Евпатория
« Ответ #10 : 23 Марта 2016, 20:15:21 »
Подскажите,  пожалуйста, выдали нам путевки с 8 по 28 мая,  билеты обратные брать на 28 или 29 мая? В соцзащите не знают, в санаторий дозвонитьмя не могу. Завтра нужно покупать,  а я в непонятках. Хелп!
29 мая в 8.00 утра вы  должны покинуть территорию санатория.А вам ничего не говорили про трансфер,вроде они встречают и провожают и жд и авиа.

Оффлайн RealUnreal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо, я в это свято верю! Дмитрий.
    • Награды
Re: Санаторий "Золотой берег", Евпатория
« Ответ #11 : 23 Марта 2016, 20:55:30 »
Спасибо! Буду брать на утро 29 тогда. Говорили, да и на путевках написано про трансфер, только про даты они не знают т.к. не отправляли раньше в этот санаторий. А сколько по времени добираться от санатория до аэропорта?

Оффлайн Хеля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Золотой берег", Евпатория
« Ответ #12 : 23 Марта 2016, 23:07:37 »
Спасибо! Буду брать на утро 29 тогда. Говорили, да и на путевках написано про трансфер, только про даты они не знают т.к. не отправляли раньше в этот санаторий. А сколько по времени добираться от санатория до аэропорта?
Ехать примерно час(70 км),а нам сказали выбирать время прилета и вылета под их трансфер(якобы в путевке будет написано во сколько они забирают из аэропорта).Потом отпишитесь как вам там понравилось,будем знать к чему готовиться ,мы едем туда в июне.

Оффлайн RealUnreal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо, я в это свято верю! Дмитрий.
    • Награды
Re: Санаторий "Золотой берег", Евпатория
« Ответ #13 : 24 Марта 2016, 09:50:57 »
Хорошо, приедем отпишемся. Спасибо!))

Оффлайн ElenaTayАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Москва, СВАО
    • Награды
Re: Санаторий "Золотой берег", Евпатория
« Ответ #14 : 25 Марта 2016, 08:41:01 »
Подскажите,  пожалуйста, выдали нам путевки с 8 по 28 мая,  билеты обратные брать на 28 или 29 мая? В соцзащите не знают, в санаторий дозвонитьмя не могу. Завтра нужно покупать,  а я в непонятках. Хелп!

Здравствуйте! Подскажи, пожалуйста, купили ли Вы уже билеты? Правильно ли я понимаю, что это должен быть перелет до Севастополя, а оттуда уже трансфер до Евпатории? Соцзащита нам дает путевку в этот санаторий с 9 по 29 мая, но я никак не могу найти авиабилеты на эти даты на самолет до Севастополя и обратно ((( Такое разве может быть??? Может, я не там смотрю? Подскажите, пожалуйста!!!