Автор Тема: Мы верим в тебя, Денисочка!  (Прочитано 10930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья 1983

Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #30 : 01 Апреля 2013, 13:24:23 »
нам делают точки минут 20-25, они каждый раз разные, потом у нас идет расстяжка мышц и сухожилий,потом лфк (наклоны, приседания, ходьба на руках, ползанье, учили нас залезать ,слезать с кроватей, стульев(сейчас мы это уже хорошо делаем, поэтому с этими упражнениями закончели ) сейчас она нас учит правильно ходить(как держать ребенка чтобы он правильно и быстрей научился ходить)). ну если в общих чертах, выглядит как-то так

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #31 : 01 Апреля 2013, 13:29:55 »
Наталья 1983,
А в каком округе живёт Ваша мастер по точкам (как правильно назвать-то?), она приедет в САО, как Вы думаете?
И как начиналось Ваше первое занятие, как она определила, что Вам можно этим заниматься?
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн Наталья 1983

Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #32 : 01 Апреля 2013, 19:54:34 »
приедет или нет это с ней надо говорить, мы н щелковском шоссе живем. мы долго подбирали те точки которые нам подходят, но мы сразу решили что будем делать пару курсов и уже смотреть помогает или нет

Оффлайн СверчОк

Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #33 : 03 Апреля 2013, 01:10:55 »
Кварта, прочитала вашу историю.... жуткая жуть!!!  xcvb И я честно говоря поражена вашим решением родить после этого, так быстро, четвертую - дочку. Я бы побоялась, заморочилась бы... не решилась короче. А вы просто молодец!  wer wer wer
Дениске - здоровья и успехов!
"Движущая сила Небес непостижима. Она сгибает и расправляет, расправляет и сгибает. Она играет героями и ломает богатырей. Благородный муж покорен даже невзгодами. Он живет в покое и готов к превратностям судьбы. И Небо ничего не может с ним поделать." (Конфуций)

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #34 : 01 Августа 2013, 09:09:50 »
Наталья 1983, спасибо за подробный ответ!

Как сейчас Ваши успехи?
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #35 : 01 Августа 2013, 09:12:58 »
СверчОк, Катюша!

Спасибо за отзыв, за эмоции!

Я долго не отвечала. Как сейчас ваши успехи и самочувствие?

А то, что касается нашего быстрого решения родить ещё одного, так тут целая история ))))

Я знала, что есть Душа ребёнка, которая очень хочет родится у нас. И мы предоставили ей такую возможность.
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #36 : 07 Августа 2013, 17:10:44 »
Недавно купили Дениске специальный стульчик. Это большая удача, что удалось сначала примерить.
Сидит в нём с переменным успехом. Иногда радуется, даже смеётся. А, иной раз плачет, как от боли...

А ведь проблема ещё в том, что Дениска не гуляет в коляске, только в рюкзачке. Лежать - уже в коляске не помещается. А сидеть не сидит: выгибается дугой и плачет.

Как гулять осенью и зимой, ума не приложу...
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #37 : 11 Августа 2013, 08:25:27 »
Привет! мы раньше тоже немогли гулять толком...
А ведь проблема ещё в том, что Дениска не гуляет в коляске, только в рюкзачке. Лежать - уже в коляске не помещается. А сидеть не сидит: выгибается дугой и плачет.
то же самое было.
это же рефлексы... потом, гасила гасила... работала, занималась... и в это лето вуаля! и мы прекрасно гуляем в коляске, переноске.
так что всё будет.


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #38 : 12 Августа 2013, 06:17:13 »
twins2011, привет!

Спасибо за вашу поддержку  - очень вдохновляет!!! Будем стремится и надеятся.

Посмотрела Ваш профиль (интересно же узнавать новых людей) и обратила внимание на то, что я тоже родом из Иркутской области, и у меня тоже четверо детишек (две дочери и два сына).
Будем знакомы!
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #39 : 13 Августа 2013, 09:40:44 »


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн южанка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мои любимые детки
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id173941778
    • Одноклассники: http://ok.ru/olga.yuzhakovayelkina
    • Награды
Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #40 : 06 Декабря 2013, 05:45:57 »
 gfds Вы такие молодцы!!! wer wer wer Дай вам Бог,что бы у Дениски всё было хорошо! sdfe dcvf

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #41 : 06 Декабря 2013, 05:59:48 »
Дай вам Бог,что бы у Дениски всё было хорошо!

Южанка! Огромное Вам спасибо!!! Я чувствую тепло Вашей Души.
Желаю Викулечке здоровья и радости побольше!
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн МамаДаша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мои детки: сын Савелий и сынок-Ангел Евсевий.
    • Награды
Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #42 : 06 Декабря 2013, 10:15:53 »
Кварта, я очень вас понимаю по поводу того, что в роддоме, после того, как забрали сыночка, хотелось выплакаться. Моего мальчика на второй день не принесли на кормление (мы не были в палате совместного пребывания), всем принесли, а мне нет. Это ужасное чувство, как будто сердце сжимает ледяная рука. Даже вспоминать не хочется! Тоже бежала в детскую, просила хоть что-нибудь объяснить, ждала, пока неонатолог осмотрит всех деток и выйдет ко мне. После разговора не знала, куда себя деть, что думать, что делать, что отвечать на постоянные звонки родных.... Слезы душили постоянно... Родивших девочек было очень много, мест в палатах не было, я лежала в числе других в коридоре. Мимо ходили девочки из палат, врачи, медсестры, санитарки.... Мне было так горько, а плакать возможности не было. Плакала ночью в подушку. Когда все-таки перевели в палату, лучше не стало. Девочкам приносили деток на кормление, а мой сынок оставался один в ПИТе, и я - одна без малыша, оторванные друг от друга. Боже, как я рада, что всё позади!!!
Кварта, Вам, Вашей семье и маленькому Денису я желаю крепкого здоровья и много-много сил! Любите друг друга! Выше сил Господь Креста не дает, значит вы справитесь! Помоги Вам Господь и Матерь Божия!
Слава Богу за всё!

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #43 : 06 Декабря 2013, 15:03:02 »
МамаДаша,

Низкий Вам поклон за Вашу поддержку, за добрые пожелания нам и нашему мальчику!
Вот бы обнялись сейчас мы с Вами и молча доплакали... Надо иногда, совсем чуть-чуть. Горькие слёзы, они самые первые, потом уже легче и можно отвлечься. Всё хорошо в меру, но когда совсем нет возможности побыть наедине с собой - это дополнительное испытание. Когда слёзы не на показ, не для того, чтобы пожалели - они на виду у всех не идут. Я тогда научилась плакать сухими глазами. Вот так глаза наполняются слезами, их щипит, но не одной слезинки не выкатывается, всё высыхает на месте (раньше и не знала, что так бывает).

Всё таки, я считаю, не надо матерей одёргивать, особенно если это тихий плач, без истерики. "Ребёнок всё чувствует" - да, это так, но он и на расстоянии чувствует.

А когда все мамульки с детками на руках, а ты тоже до этого держал, к сердцу прижимал, а сейчас, как побитая собака, у которой забрали щенят... Один! Душа мечется.
А все малыши плачут так одинаково, напоминая о твоём, находящемся не здесь. Такое состояние поймёт только тот, кто сам это прочувствовал.

И это чувство безысходности, когда не знаешь чем помочь, чувствуешь, что ему плохо, а помочь не можешь, и обнять не можешь, и успокоить тоже.

Действительно! Хорошо, что этот этап позади.

МамаДаша, пусть Ваши сынулечки-лапотулечки будут здоровы и счастливы!!! С Божьей помощью и нашей любовью.
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)

Оффлайн КвартаАвтор темы

Re: Мы верим в тебя, Денисочка!
« Ответ #44 : 06 Декабря 2013, 16:22:25 »
Сегодня увидела цитату неизвестного автора... но очень взяло за Душу:

"Берегите людей с расцарапанной Душой. Искренних, чувственных, настоящих… Они сворачиваются калачиком в ночи, и негромко поют красивую песню о том, чего не случилось. Им не нужна ваша жалость. Они жаждут Тепла — яркой искорки из вашего доброго Сердца, полыхающего нежностью"…(с)
"Каждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был. Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел"... (с)